Автор Тема: Стол для груминга кавалера  (Прочитано 7664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marikanka

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 30
  • Серенада Северной Долины Орхидея и RF Irish Lady
« : 09 Ноябрь 2012 13:14:27 »
Посоветуйте, пожалуйста, удобный стол для груминга кавалера дома и на выставке.  Нужны ли колеса?  :b46:


Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2012 14:22:55 »
На выставке с колёсами удобней. Столы обычно довольно тяжёлые, там ещё клетку и вещи на себе тащить. А с колёсами поставил клетку на стол, собаку в клетку, вещи на клетку и покатились, даже одной без посторонней помощи можно справится. У меня и многие другие ещё резинками для багажа пользуются, с этими скобочками такими металлическими - можно всё закрепить к столу, что б не сваливалось или если клеток несколько друг на друге.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Mashkin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Серенада Северной Долины Опиум
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2012 16:10:17 »
а у меня без колесиков, но облегченный ))) я ему сшила сумку с удобными ручками и на выставки таскают на плече, очень удобно ))
я могу все... просто иногда стесняюсь :-)

Оффлайн Marikanka

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 30
  • Серенада Северной Долины Орхидея и RF Irish Lady
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2012 22:26:59 »
А какие фирмы понадежнее/ качественнее? По картинке нравится командор, но как он в реале пока не знаю.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #4 : 02 Июнь 2015 10:35:44 »
я взяла себе большой 90 х 60 с колесами. тяжелый. классный.
все преимущества, что описала выше Каарин.
но тяжелый - это да!
теперь думаю о держателе для фена и кармашках для прибамбасов
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Mashkin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Серенада Северной Долины Опиум
« Ответ #5 : 02 Июнь 2015 13:34:17 »
у меня тоже проф стол, но облегченный... хотя, конечно, для девушек это сложно назвать облегчением :-) поэтому, натаскавшись с ним по выставках в течении 4 лет, купила себе складной туристический. Теперь груммировочный использую только дома (есть и держатель для фена, и держатель для собаки), а на выставки возим складной туристический, который вообще как пушинка и даже немного больше размера, т.е. спокойно могу своих обоих пацанов оставить на нем лежать :-)
я могу все... просто иногда стесняюсь :-)