Автор Тема: Pietro Paolo Condo  (Прочитано 4039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« : 06 Ноябрь 2012 16:05:19 »
А расскажите, пожалуйста, как судит кавалеров Pietro Paolo Condo. Если я ничего не путаю, он судил то ли мир, то ли европу в 2011 году.

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2012 19:28:53 »
А расскажите, пожалуйста, как судит кавалеров Pietro Paolo Condo. Если я ничего не путаю, он судил то ли мир, то ли европу в 2011 году.
Ну учитывая то что, у него самого много лет питомник кавалеров, то уж " видит" он их точно :b37: , но какой тип предпочитает не могу сказать. Если не секрет, где он будет судить? Мне бы лично было бы интересно мнение этого эксперта!
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2012 20:31:46 »
А расскажите, пожалуйста, как судит кавалеров Pietro Paolo Condo. Если я ничего не путаю, он судил то ли мир, то ли европу в 2011 году.
Лина, а где он будет судить?
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Scirocco

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Royal Fantasy Zone of Love
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2012 22:31:08 »
А расскажите, пожалуйста, как судит кавалеров Pietro Paolo Condo. Если я ничего не путаю, он судил то ли мир, то ли европу в 2011 году.
Ну учитывая то что, у него самого много лет питомник кавалеров, то уж " видит" он их точно :b37: , но какой тип предпочитает не могу сказать. Если не секрет, где он будет судить? Мне бы лично было бы интересно мнение этого эксперта!


Вот ссылка на него...
http://www.comtedeau.com/News.htm

Оффлайн Bekingem

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Питомник Valdzage
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2012 19:22:41 »
Мы имели везение не только с ним познакомится и пообщатся, но и добратся до солнечной Италии на вязку к нему!
Потрясающе позитивный человек, как и его супруга Мария. Обожающие кавалеров, действительно профессионально ими ( и не только ими) давно занимающиеся, Пьетро, является Президентом той клуба Италии. И занимаются ещё кане-корсо.
На удивление открытые для общения люди.
И если случится, что он всё же будет судить в нашей ,, раше,, ну или не очень далеко кавалеров, то мы погрузим всех от мала до пенсии иииии припрём всех..... так как просто подойдя к нему на Евразии с кавалерчиками, просто показать-все собаки были им осмотренны на столе и в движении, и он нам про них всё всё рассказал.....
по моему мнению... Большое внимание уделяет анатомии и движениям, отлично понимает стадии формирования( спрашивает сразу возраст) прощает  ,, весёлых,, собак.
повторюсь, это маленькое личное впечатление......
 

 
вот так живут кавалеры в Италии!

Оффлайн Bekingem

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Питомник Valdzage
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2012 19:25:27 »
Ну и сам Пьетро в домашней обстановке. (разрешение на съёмку у нас было)

Оффлайн _svetikk_

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 83
  • Скарли (О`Хара Скарлетт из Светланиных Грез)
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2012 19:38:50 »
вот так живут кавалеры в Италии!
Да уж, живут же люди... ой, кавалеры  :a2: А фото вообще потрясающее (сори за офф) :a23:
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - находит причину.