Автор Тема: Рубиновые малыши в питомнике "Серенада Леса"  (Прочитано 4736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« : 03 Сентябрь 2018 13:12:12 »
Весной этого года в питомнике "Серенада Леса" родился дубль помет от очень красивой пары




Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2018 13:25:01 »
Представлю малышей каждого по отдельности..))
Серенада Леса Занзибар. Очень интеллектуальный и саморазвивающийся мальчик. С хорошим костяком и отличной шерстью... будет в папу..)) Первым освоил водные процедуры в ведре..)) за что получил в нашей семье подпольную кличку Енот. Перспективен для выставок, конечно по желанию...





Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2018 13:34:06 »
Серенада Леса Зигзаг
Очень нежный парень, я его иногда, когда всеобщая тусовка среди малышей, путаю с девчонками... очень мягкое выражение и красивая голова у мальчика, но озорство у него присуще
У мальчика на данный момент не совсем корректный прикус и возможна продажа в качестве домашнего любимца





Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2018 13:43:14 »
Серенада Леса Зодиак
Мальчик, который был зарезервирован очень рано и его с нетерпением ждали... теперь он житель Латвии,г.Рига...мальчишка во время поездки к новым родителям влюбил в себя весь вагон поезда, к нему в гости приходили по несколько раз и умилялись, так что поездка удалась на славу... очень много пассажиров захотели иметь именно такую собаку..))




это фото уже из нового дома


Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2018 13:52:01 »
Серенада Леса Зенделин
Когда я придумывала имя, то не могла и подумать, что его имя,созвучное по имени с моей старшей девочкой Азартис Зенд-Авеста, получит часть харизмы от нее. Очень трепетный мальчик, при чем твердо знающий что он хочет и с ним надо быть просто на одной волне..))





Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2018 14:09:12 »
Серенада Леса Златан
Мальчик пакует чемоданы, но коротко расскажу и про него... малыш родился самым последним и поначалу ему вечно не хватало сиськи, его все отпихивали.. но, когда мальчик подрос, то уже он был в числе лидеров. По голове  он явно пошел в бабушку по отцовской линии ,  очень интересно будет понаблюдать за его развитием... будем надеяться, что мне будут присылать фото.



Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2018 14:24:38 »
Теперь пришел черед для наших леди...

Серенада Леса Златослава... девочка-пуговка, я называю ее ласково "пипеточка". Очень подвижная и веселая, не смотря на ее маленький размер, она даст сдачи более крупным собратьям... никто не может из однопометников забрать у нее косточку, в играх не является заводилой, но активно принимает в них участие. Когда понимает, что ей уже стало не интересно, то она с удовольствием найдет себе занятие по душе, не взирая, что остальные продолжают гоняться оравой.
На данный момент не совсем корректный прикус и возможна продажа в качестве домашней любимицы




Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #7 : 03 Сентябрь 2018 14:31:17 »
Серенада Леса Зарина...
Очень яркая девочка, с хорошим костяком, красивой головой и мягким выражением... она с рождения не была похожа на остальных.. и я долго думала... оставлять ее у себя в питомнике или нет, но решила , не смотря на жабу, что красотой надо делится..))




Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2018 14:39:53 »
и, наконец, последняя из девочек, которая покорила мое сердце своим характером...

Серенада Леса Зафира

с самого рождения она была "гадким утенком", делая фото сет малышей, я понимала, что как ее не посади (а она будет сидеть и смотреть тебе в глаза), ну, не получается она на фото...(((  она терялась среди все остальных малышей, ее трудно было определить с первого взгляда, пока не посмотришь клеймо... и вот... наступил период преображения... она настолько влюбила в себя, что даже муж однозначно сказал....."четверка" ( это последняя цифра клейма) остается с нами... это моя собака!... ну, как тут поспорить?




Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #9 : 03 Сентябрь 2018 18:16:02 »
Юля, какие они замечательные! Долго сейчас смотрела, одного кого-то не выбрать))

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2018 11:40:35 »
Инна, спасибо. Теперь ждем самые замечательные ручки для наших малышей...))

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2018 13:41:33 »
Ох, Юля, рубинчики как всегда очаровательны :b34: . Малышам обрести свои новые дома, а тебя поздравляю  с пополнением рубиновой коллекции!

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #12 : 04 Сентябрь 2018 15:31:03 »
Дина, спасибо :b36:

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2018 14:35:41 »
Серенада Леса Златан улетел очень далеко и теперь он житель США, штат Калифорния... перелет был долгим, но все прошло хорошо и мальчик теперь дома. А нам остается теперь только ждать фото известий от него и его владелицы...))

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2018 14:37:01 »
Серенада Леса Зигзаг нашел свою семью в Иркутске и тоже собирает чемоданы... :c41:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #15 : 13 Сентябрь 2018 11:34:08 »
Ух как далеко разлетаются! Удачи им!