Автор Тема: Сабанеевка 26.01.2019  (Прочитано 30215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« : 28 Январь 2019 07:26:40 »
Это первый год, когда Сабанеевка проходила в ранге международной выставки. Кавалеров было немного почему-то :a11: . Может оттого, что рекламы практически негде не было, может из-за не самого удобного с точки зрения подъезда и парковки места проведения? Я насчитала 15 штук. Судил Marco Marabotto (Италия). Судил внимательно, описания давал подробные, с собаками был аккуратен, но без сюсюканья. Приятная такая, не вызывающая недоумения экспертиза. Что порадовало, или удивило, а может и позабавило где-то, так это количество хендлеров-мужчин :a8: . Первый раз вижу, чтобы их было больше женщин в ринге :a26: Ну, это просто лирическое отступление, а по делу у меня есть небольшая киношка
https://youtu.be/NnShHv7Vayw

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #1 : 28 Январь 2019 08:23:54 »
А я только дома обнаружила, что ни фот, ни видео - почти ничего нет: муж наснимал только меня и нашу собаку. На мой вопрос "почему" очень удивился и ответил, что он не знал, что надо было ещё кого-то снимать ... Ну, бесполезно ! :b38: Да, кстати, опять тот же вопрос: какой сайт теперь лучше использовать для загрузки фот ?  :a11:
Да, Дина, я тоже удивилась, что на выставке было столько мужчин (профи хэндлеров). Куда уж мне с ними тягаться, они же все в пиджаках, с карманами !  :c41:   Класс кобелей чемпионов был сильный, хоть и немногочисленный, и без сюрпризов (в том смысле, что всё те же знакомые лица). Эксперт судил не знаю, по какому принципу, в моём описании всё прекрасно, без замечаний, хотя, со стороны было очевидно что мадемуазель сильно напрягала спину, похоже, что у неё болел живот... Наш результат - Отл.2 в Промежутке. Полные результаты не знаю, не отмечала. Знаю только, что у кобелей ЛК James Bond vom Welfenhof - CACIB, BOS.

Каталог здесь blob:null/9d4beacf-d6d7-45b9-8d51-d9605353843f

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #2 : 28 Январь 2019 13:16:39 »
Дина, спасибо за видео! Классно сделала очень, всех видно и всё понятно)
Я вот думаю-может, мужу пора ринговку вручить?  :a11:
Поздравляю с дебютом Гёте, он шикарен!


Влада, ссылка не рабочая, даже после копирования((

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #3 : 28 Январь 2019 13:49:10 »
Я вот думаю-может, мужу пора ринговку вручить?  :a11:

Если это про моего мужа, то этот вопрос давно снят с повестки дня: если уж даже с Кешей он категорически отказывался выходить в ринг, то с суками это тем более безнадёжно. Он до сих пор уверен, что собаки нужны исключительно для того, чтобы с ними ходить в лес (извините за офф).
Фото каталога не знаю, как вставить. В принципе, он выложен на сайте выставки, если не лень порыться

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #4 : 28 Январь 2019 16:49:41 »
Дина, спасибо за видео.  :a24:
Поздравления всем победителям! :b36:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #5 : 28 Январь 2019 20:34:52 »
Я вот думаю-может, мужу пора ринговку вручить?  :a11:

Если это про моего мужа, то этот вопрос давно снят с повестки дня:


Про своего)) Чтобы идти в ногу со временем.


Оффлайн Евгений, Полина

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 4
  • Жизель
« Ответ #6 : 18 Июнь 2019 02:56:23 »
Спасибо за видео, интересно на себя со стороны посмотреть. На CACIB первый раз вышел.  :a24: Главное галстук и уверенность! :a4: и от RCACIB просто счастлив :b46: