Автор Тема: Возьму кавалерчика  (Прочитано 40 раз)

Оффлайн nat-3567

• Свеженький
  • *
« : 09 Ноябрь 2018 17:17:32 »
Здравствуйте! Я хочу взять кавалерчика (стерилизованного, выведенного из разведения). Готова обеспечить достойную пенсию, ветобслуживание, корма суперпремиум класса. И безграничную любовь. Не много о себе: зовут Наталья мне 38 лет, у меня есть сын 15 лет Данила. Живем в двух комнатной квартире. Весной прошлого года трагически потеряли нашего папу. До этого времени завести собаку не имели возможности в следствии чего в доме образовались кот и кошка стерилизованные. Моя мама с 2013 года занимается разведением собак породы пекинес, я с детства выросла в семье с собаками (мой отец был кинологом). [/size]Мечтаю о Кавалерчике лет пять, но муж был категорически против собак. Сейчас я еще не совсем отошла от потери любимого человека, но о собаке мечтать не перестаю. Обожаю их всей душой трепетно и нежно. Кошки мои совершенно не агрессивны, регулярно общаются с мамиными пиками, никто никого никогда не обижал. Сын пообщавшись с кавалерчиком на выставке про «загорелся» твердит и твердит «ищи собаку».
Если возникли вопросы пишите честно отвечу на любой.
[/color]