Автор Тема: Щенки Cavalierdog "V" (рожд. 16.10.2018, Москва)  (Прочитано 5632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« : 28 Октябрь 2018 09:33:39 »
16 октября у нас родились щенки от выездной вязки.
Папа щенков: Inter Ch Angel's Pride Zakkary (UK&USA CH Pascavale Nathan x UK&Ger CH Angel's Pride Gentle Star)Мама щенков: Ch Rus Condesa de Sastago vom Rosenbrunnen (Stonepit Make It Happen X Ger Ch Rosebury Burberry)

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТИТУЛАХ И ЗДОРОВЬЕ ПРЕДКОВ ЕСТЬ В ТАБЛИЦЕ РОДОСЛОВНОЙ:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2018 10:11:26 »


Маму отдельно представлять не надо, вся информация о ней есть на её личной страничке http://cavaliers.ru/index.php/topic,755.0.html
О папе немного расскажу.
Начать с того, что 8 лет тому назад я впервые увидела его бабушку (тогда ещё начинающую show girl) в ринге в Англии на клубной выставке, и сразу в неё влюбилась !  :b36: Paula (Angel's Pride Gentle Star) была (и до сих пор остаётся) уникальной собакой. Помимо длинного списка её титулов, она отличилась тем, что стала Лучшим Щенком в Англии в 2010, и затем выиграла Res-BIS на Британской Клубной выставке, она также закрыла чемпионский титул на родине породы (4СС 1RCC). Немаловажен и тот факт, что она сама происходит из крепкой, проверенной по здоровью, женской линии, в которой есть долгожители.

И ещё : как раз именно 16 октября весь этот чемпионский помёт отметил свой 9-й день рождения - такое забавное совпадение по дате !


AP Zakkary -он, кстати, внешне очень похож на свою маму, особенно, на её ранних фотографиях
Дедушка щенков (UK CH Pascavale Nathan) тоже имеет проверки здоровья, и у него здоровое сердце в возрасте старше 8 лет :)

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2018 10:17:05 »
Первое фото щенков сразу после рождения:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2018 18:55:49 »
Я загрузила несколько фотографий в альбом, но только не знаю, они открываются по ссылке ? https://get.google.com/albumarchive/108011338496466247457/album/AF1QipMDsqUKkS9cs3SZnkwB29vgzq2527ym5RsJSXSl
В связи с тем, что Picasa больше не работает, Google альбомы постоянно глючат :(

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2018 09:46:50 »
Едим-спим-едим-спим-едим-спим-едим... https://www.youtube.com/watch?v=5_tTVWLYBNI&feature=youtu.be

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2018 10:23:35 »
Влада, с новыми детками!  :b36:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2018 14:10:18 »
Влада, поздравляю с малышами! Очень интересное представление, ждём продолжения истории :)

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2018 21:36:10 »
Влада, поздравляю с малышами! Очень интересное представление, ждём продолжения истории :)

Спасибо за поздравления. Глазки открылись, пытаются уже ходить ...
Начать с того, что 8 лет тому назад я впервые увидела его бабушку (тогда ещё начинающую show girl) в ринге в Англии на клубной выставке ...
 Paula (Angel's Pride Gentle Star) была (и до сих пор остаётся) уникальной собакой...

Это тут у меня оговорка, конечно же: не бабушка его, а мама (бабушка щенков) :)
Она сейчас жива-здорова, но живёт в другой семье (после того как её заводчица Tanja Engel переехала в Тайланд)
На этой фотографии AP Gentle Star на переднем плане, с однопомётниками - будущими чемпионами разных стран



Оффлайн Bafee

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Шерлок Холмс
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2018 12:50:54 »
Боже, какой очаровательный чепец на мамочке в видео :b34:
Радуйся мелочам :)

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2018 14:53:50 »
Боже, какой очаровательный чепец на мамочке в видео :b34:
Да, спасибо, чепец зачётный : 3-й помёт в нём кормит, и почти не порвался. :)

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2018 17:51:02 »

Щенкам исполнился 1 месяц...
На фото: детки устали играть, заснули...


Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2018 13:31:58 »
Заметила, что больше месяца тут не писала. Исправляюсь
На сегодня у меня в поиске семьи остался вот такой усатый мальчик.(очень кое на кого похожий  :b34: Он наш всеобщий любимчик, и поэтому, наверное, не спешит покидать родимый дом.Попробую сюда скопировать его фоты из альбома на Google (тут ему 2 месяца).Его зовут Ва-Банк (или просто Князь, он же Ваня)
 
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2018 13:35:29 от Cash »

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2018 13:37:43 »

Видео этого щенка (8 недель) https://www.youtube.com/watch?v=tHoqV6cHhTs
Надеюсь, вот эта ссылка на альбом теперь должна открываться https://photos.google.com/share/AF1QipNrxuODDaCt1k6rAi1e3wfMaCyebWm4cmlGWYwVe1CR8haIsHQvtOvd0YQEpDvi9g?key=bjZqd3RXbG5wQnFuYmRweV9wQzBxaXdIUVdIcEFn
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2018 13:47:18 от Cash »

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #13 : 23 Декабрь 2018 08:03:40 »
Zak (папа этих щенков) успешно прошёл очередную проверку сердца и МРТ скан у себя в Германии,о чём его владелица а заводчица (Tanja Engel) написала на ФБ


Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #14 : 02 Январь 2019 16:34:58 »
Этого мальчишку у меня уже несколько раз просили за океан, но я всё ещё надеюсь и жду, не отдаю ...И вот наконец, для него нашлась замечательная семья, в которой уже есть кавалер, и живут они не очень далеко, хотя и не слишком близко...  Пока боюсь сглазить, и очень надеюсь, что наконец, у малыша всё сбудется !



Новый год настает, Что он нам принесет?...
« Последнее редактирование: 02 Январь 2019 16:42:10 от Cash »

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #15 : 18 Январь 2019 17:56:57 »

Наш "Никита Михалков" уехал в Киев к Лесе ("Venetian Mask"), дорогу перенёс отлично и сразу освоился в новом доме.
Теперь его зовут Бантик
Я, конечно же, очень счастлива за малыша, он в надёжных руках !  :b36: Тему можно закрывать.

У меня дома осталась одна девица, с которой я никак не могу решить, что делать: сижу жду, в какую сторону качнётся маятник судьбы...

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #16 : 20 Январь 2019 16:55:29 »
Удачи красавчику Бантику и всем остальным малышам!