Автор Тема: Баклушин Г.В.  (Прочитано 2965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« : 17 Октябрь 2012 20:05:33 »
А подскажите пожалуйста, как Баклушин судит кавалеров ?
Читайте мое предыдущее сообщение! Оно как раз ответит на Ваш вопрос :P
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Scirocco

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Royal Fantasy Zone of Love
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2012 23:10:47 »
А подскажите пожалуйста, как Баклушин судит кавалеров ?


 
От себя могу сказать, что ленив он малость)) Я первый раз видела чтобы смотрели собаку сидя. То есть он сидел, перевернул сам собаку поперек стола, подтянул к себе и стал ощупывать)))

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2012 23:34:10 »
От себя могу сказать, что ленив он малость))
поверьте это не от лени ... ему стоять тяжело

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2012 03:35:34 »
А подскажите пожалуйста, как Баклушин судит кавалеров ?


 
От себя могу сказать, что ленив он малость)) Я первый раз видела чтобы смотрели собаку сидя. То есть он сидел, перевернул сам собаку поперек стола, подтянул к себе и стал ощупывать)))

не гневите бога... Существуют эксперты (которые могут стоять), которые вообще на собак не смотрят. А если эксперт стоять не может и осматривает сидя, то не страшно - главное ведь в том, что осматривает и ощупывает.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2012 11:28:27 »
Читайте мое предыдущее сообщение! Оно как раз ответит на Ваш вопрос :P
Теперь поняла почему фамилия такая знакомая показалась.

А правда - что он смотрит собаку только на столе? В инете пишут, что декорацию в движении вообще не смотрит, только на столе.

Оффлайн Банда

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 24
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2012 20:59:05 »
Поделюсь впечатлениями про Баклушина.
Муж у меня сейчас собак выставляет, начинающий так сказать юный хендлер, совсем юный. Он мне весь мозг съел -писАться под него или нет, начитавшись отзывов. В итоге записался ээээ монопородка была.
Я поехала тоже. Стоя за рингом я жутко волновалась, я даже не помню когда последний раз я так волновалась.
Оч. хор давал на право и налево, одну собаку снял за окрас, причем посовещавшись с судьей на соседнем ринге. Ну собака была рыжая, просто очень много примеси черного волоса, он сказал кабан. Из-за стола вставал, когда сравнение было или хотел внимательно посмотреть, кому оч хор или отлично без титула- не вставал. Движения кстати смотрел, порода такса - не знаю декорация или нет, тоже вопрос спорный...
На мою собаку махнул рукой и сказал - ну ладно, типа так и быть. В итоге в бестах ставил не последнюю даже


Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2012 22:53:17 »
Читайте мое предыдущее сообщение! Оно как раз ответит на Ваш вопрос :P
Теперь поняла почему фамилия такая знакомая показалась.

А правда - что он смотрит собаку только на столе? В инете пишут, что декорацию в движении вообще не смотрит, только на столе.
Собак он смотрит когда посчитает нужным по-всякому, может нюансы породные наши и не вникал, но анатомию видит уж точно:) опыт богатый, на монке гонял на сравнении кругов 5-6 наверное:)
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2012 12:41:31 »
Расскажу теперь свои впечатления от Баклушина - он судил в эти выходные кавалеров в Харькове на цацибе. Правильнее будет сказать - судил кавалерА, потому что мы с Рио были в гордом одиночестве.
Смотрит собаку на столе, причем в стойку собаку выставил сам, обругал меня за лакомство, щупал сильно, зубы смотрел сам и довольно неделикатно, чтобы посмотреть голову - довольно грубо повернул собаку к себе. Рио все эти манипуляции были по барабану, но более впечатлительным собачкам наверняка бы не понравилось. Смотрит собак сидя, но если это вопрос здоровья, то ради бога. Движения смотрел - по кругу и вперед-назад.
В конце напугал меня сильно - небрежно так махнул рукой в сторону выхода и сказал "Всё, идите". У меня видимо на лбу появилась бегущая строка с вопросом, потому что он сжалился и сказал "Всё ваше"...
Короче говоря, впечатления у меня о нем остались неоднозначные...