Автор Тема: Россия-2012  (Прочитано 57037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #40 : 21 Октябрь 2012 21:00:55 »
Lori, я бы стала полагаться на московский траффик... У нас даже в метро пробки бывают...
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн lori

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Evidence Love
    • питомник кавалер кинг чарльз спаниелей Evidence Love
« Ответ #41 : 21 Октябрь 2012 21:29:15 »
поезд приходит в 10.25 ... мы на Сапсане ... думаю , что он вряд ли будет опаздывать ....по идее должны успеть  :)
Sweety  :'(  , даже в выходные ?
Будущее - это место, куда удобнее всего складывать свои мечты
EVIDENCE LOVE

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #42 : 21 Октябрь 2012 21:30:12 »
поезд приходит в 10.25 ... мы на Сапсане ... думаю , что он вряд ли будет опаздывать ....по идее должны успеть  :)
а вы только на моно записаны?

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #43 : 21 Октябрь 2012 22:03:20 »
поезд приходит в 10.25 ... мы на Сапсане ... думаю , что он вряд ли будет опаздывать ....по идее должны успеть  :)
Sweety  :'(  , даже в выходные ?
Особенно на МКАДе, ну чтобы вьехать на территорию Крокуса я как то минут 40 стояла... На метро наверно вам ехать около часа... Ветконтроль, регистрация, до ринга добежать, собаку хоть чуть в порядок привести... Не знаю, мне кажется рискованно
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #44 : 21 Октябрь 2012 22:28:44 »
На метро еще как-то можно рассчитать время, а на такси/авто - только с большим запасом!!!! И то может не повезти. Ездим регулярно по выходным по Москве и по МКАДу - это непредсказуемо! Можно и в выходные попасть в пробку (говорю об этом со своего собственного опыта) :o 
В последний раз когда добиралась до аэропорта на такси, решила, что больше я так рисковать не буду... Регистрировалась в конце сентября на рейс за 3 минуты до конца регистрации... Необычное ощущение от такого экстрима. Вы подумайте, оно Вам надо?

Оффлайн lori

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Evidence Love
    • питомник кавалер кинг чарльз спаниелей Evidence Love
« Ответ #45 : 21 Октябрь 2012 22:33:03 »
Да уж ...бум все таки менять билеты ...ну на ФиХ ... я ужО не в том возрасте , Шоб так скакать ))
Мы только на моно ))
Будущее - это место, куда удобнее всего складывать свои мечты
EVIDENCE LOVE

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #46 : 21 Октябрь 2012 23:42:39 »
ура ура... кофе замаячил на горизонте!

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #47 : 22 Октябрь 2012 00:01:07 »
Не, обидно, что вроде как желанием у НКП интересовались. И какого так делать? То двух австриек поставят, то двух бельгиек... Бельгиек после мега-Риты двухгодичной давности (на Евразии) вообще позитивно не в состоянии воспринимать. Кстати, она тоже будет. Слава богу, что не у нас. Зато у нас будет коллистка  ;D .

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #48 : 22 Октябрь 2012 00:27:02 »
а кто у нас коллист?

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #49 : 22 Октябрь 2012 00:30:32 »
а кто у нас коллист?
ну так Хекторс же... По колям и бородатым колям.

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #50 : 22 Октябрь 2012 00:31:41 »
прекрасно - мы подходим и по колору и по длине морды то же )))))

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #51 : 22 Октябрь 2012 00:37:39 »
Наверняка зеценит груминг, раз по бородатым! Готовьтесь, девы! :D

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #52 : 22 Октябрь 2012 00:54:56 »
Наверняка зеценит груминг, раз по бородатым! Готовьтесь, девы! :D
а вот это уже не к нам )))) так что девы - действительно готовьтесь )))

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #53 : 22 Октябрь 2012 09:45:02 »
Не, обидно, что вроде как желанием у НКП интересовались. И какого так делать? То двух австриек поставят, то двух бельгиек... Бельгиек после мега-Риты двухгодичной давности (на Евразии) вообще позитивно не в состоянии воспринимать. Кстати, она тоже будет. Слава богу, что не у нас. Зато у нас будет коллистка  ;D .
Наверно не открою большого секрета, но чтобы "пробить" на России, Евразии нужного эксперта, президенту нужно не просто пожелания высказать..., те кто хотят получить желаемого эксперта, проводят на приеме не один час и очевидно знают "чем подмазать" ( уж извините за прямоту)... Так что нам не светит в ближайшее время...
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #54 : 22 Октябрь 2012 14:32:49 »
Наверно не открою большого секрета, но чтобы "пробить" на России, Евразии нужного эксперта, президенту нужно не просто пожелания высказать..., те кто хотят получить желаемого эксперта, проводят на приеме не один час и очевидно знают "чем подмазать" ( уж извините за прямоту)... Так что нам не светит в ближайшее время...
При моём характере, я бы лично вряд ли стала этим заниматься, но и с моно в рамках России завязала бы точно  :( .

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #55 : 23 Октябрь 2012 07:34:44 »
Здорово! Удачи экспонентам! Мы, к сожалению, ни с шар-пеем на Националку, ни с Фиником не попадаем-у ребенка 4-го Олимпиада..А очень хотелось приехать :) Даже заручились поддержкой шарпеистов, чтобы осилить 2 Националки))..Будем ждать вестей :) , результатов !!
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #56 : 24 Октябрь 2012 23:36:11 »
Для идущих на Россию ))))



Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #57 : 24 Октябрь 2012 23:41:15 »
Ветсвидетельство - это справка? Тогда не поняла, за какую такую услугу 100 р. брать собрались. В поезде вон тоже справки проверяют, но почему-то бесплатно  ???

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #58 : 24 Октябрь 2012 23:46:07 »
Ветсвидетельство - это справка? Тогда не поняла, за какую такую услугу 100 р. брать собрались. В поезде вон тоже справки проверяют, но почему-то бесплатно  ???
Ну так то в поезде, а то....Крокус!:)) ну типа за то что бумажку проверили, талончик выдали... Вообщем придется наверно за справкой ехать... Овес нонче дорог..
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #59 : 24 Октябрь 2012 23:54:22 »
вы  не поняли в чем прикол - если вы пришли со справкой - заплатите плюс к справкам по 100 руб за собаку, а если без оной - то по 850 рублей за собачку ))))