Автор Тема: Россия-2012  (Прочитано 57045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #80 : 04 Ноябрь 2012 17:41:41 »
жду с огромным нетерпением рассказы участников с фото  и личными впечатлениями!

Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #81 : 04 Ноябрь 2012 21:32:29 »
Даша, поздравляю с победой ребенка! Победы детей особенно приятны! :k2523: :k2502: Милан (Хэппиум Примус Интер Парес)  - очень красивый мальчик, достойный сын своих родителей. :k2512:
Поздравляю также всех участников и победителей выставки!

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #82 : 05 Ноябрь 2012 08:33:46 »
Поздравляю всех участников и, особенно, победителей! У меня был размеченный каталог, но теперь не могу найти :s14020: . Может на выставке забыла, может у знакомых в машине оставила :s14054: Поздравления по правилам кажется в другом разделе, но, надеюсь, модер поправит.
Поздравляю Инну с первым CACIBом её Фло (Azartis Devonshire Crem)! :k2502: :k2512:
RCACIB Medea Gorska Fantazja!
CACIB и BOB Travolta Tik Herkus! :k2502: (победитель России 2011, если мне не изменяет память)
RCACIB Happium Primus Inter Pares!
Моно выиграл он же! ЧК, ЛПП Happium Primus Inter Pares! :k2523:
ЧК,ЛС на моно стала Medea Gorska Fantazja! :k2502:
Полные результаты, надеюсь, кто-нибудь ещё выложит.
(Если что-то напутала, заранее ИЗВИНЯЮСЬ! Поправьте, люди добрые! Писала без каталога)

Оффлайн Аннушка

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1764
« Ответ #83 : 05 Ноябрь 2012 10:30:27 »
Поздравления здесь, в другом подразделе - полные результаты и фото.




Поздравляю Дину и Милана, Дашу!!! Это должно было случиться уже давно. :s14018:


Инна, с САСИБОМ! Круто!


Всех остальных участников и победителей (когда выложат результаты, глянем, чтоб не пропустить) - МОЛОДЦЫ!!!

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #84 : 05 Ноябрь 2012 11:00:19 »
О, поздравляю всех победителей!!! :k2512:
Инна, отдельное поздравление - обожаю Фло :k2526:
Ждем подробных результатов!!!

Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #85 : 05 Ноябрь 2012 11:07:46 »
Инна, поздравляю с первым CACIBом Фло! :k2502:  Она удивительная девочка :k2526:  и я верю, что основные победы у нее еще впереди!

Оффлайн Margariska

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Хай Брэнд Азазель
« Ответ #86 : 05 Ноябрь 2012 11:08:17 »
Поздравляю всех победителей! :k2512:

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #87 : 05 Ноябрь 2012 12:54:07 »
Спасибо за поздравления нашему Милаше! Вы бы знали, какое приключенческое утро у нас случилось перед выставкой... Когда мы все же добрались во время до Крокуса, решили, что дальше уже должно быть все хорошо. Большое спасибо Дине за отношение к Милану и конечно же за то, что представила его в самом лучшем виде!
 Также поздравляю Инну с CACIB ее Фло. Немного неудобно, что не сделала это в должной мере на самой выставке. Инна, ты же знаешь, что я люблю ваших собак  :s14023:
 Было очень приятно увидеть Тоску Лены (Swarta) в ветеранах. Тоска в отличной форме и стала лучшим ветераном, насколько я поняла.  Поздравляю!
Очень понравилась девочка Энджелджин Пэрис,  которая стала лучшей сукой юниоркой на моно. Также поздравляю Катю (gin) и Лену с победой их Майка (Брайтлайт оф Москоу Дрим Мейкер) в классе юниоров на моно. Майк стал лучшим юниором моно! Кать, отличная у вас молодежь подрастает!
Лучший щенок моно - Брайтлайт оф Москоу Ит'c Май Турн. Очень симпатичный малыш! Поздравляю!

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #88 : 05 Ноябрь 2012 14:13:33 »
ВСЕМ кто доехал, кто участвовал, кто победил, кто не очень победил - поздравления с их  может быть маленькими и очень личными, но Победами!! :k2524:  Рада была хоть и несколько сумбурно но всеже увидется со многими посетителями форума! Увы, ринги толком не видела, надеюсь выложать фото, со своей стороны предлагаю выложить Полные результаты со всеми оценками. Пока не выкладываю , выслушаю пржелания участников :k2516:
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн lori

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Evidence Love
    • питомник кавалер кинг чарльз спаниелей Evidence Love
« Ответ #89 : 05 Ноябрь 2012 15:43:54 »
Даша , наши поздравления Милану ! Лена и Катя еще раз поздравления вашей оч. симпатичной молодежи ! Очень приятно было пообщаться со всеми  :k2515:  . Поздравления всем участникам  :k2502: . Надо чаще встречаться  :k2535: !
 
 
Пы.Сы. Очень понрА смайлы ))
Будущее - это место, куда удобнее всего складывать свои мечты
EVIDENCE LOVE

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #90 : 05 Ноябрь 2012 17:53:04 »
Поздравляю всех участников и победителей выставок.
Отдельное поздравление Кате (angelgin) с победой в классе юниорки ее разведения Angelgin Paris, ну и конечно с ЛЮ у Майка. Такие победы на монопородках дорогого стоят :)
Очень хочется полные результаты, ну и конечно - фотографии.

пы сы... А меня смайлы напугали... :)
 

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #91 : 05 Ноябрь 2012 17:57:58 »
Вот и я добралась до компа... не на долго, но добралась! ( сразу вижу приятные новшества в виде веселящих душу и глаз смайликов! Спасибо, кто это осилил и устроил в наилучшем виде:))

Спасибо за поздравления в наш адрес! Я очень рада за мою девочку- Пэрис и ее хозяйку Яну ( она, невзирая на свои семейные трудности, остается в выставочном строю, за что я ей очень благодарна!)

Результаты детей действительно радуют даже больше порой! Поэтому от души поздравляю Инну с САСИБом на России, Дашу и хозяйку Милана, с резервом на Сасибе и Победой на МОНО! Молодцы! (Даша, мальчик растет очень привлекательные и гармоничный:))
Поздравляю хозяйку Медеи! ( ваша девочка мне очень понравилась)

присоединюсь к словам Sweety
Цитировать
ВСЕМ кто доехал, кто участвовал, кто победил, кто не очень победил - поздравления с их  может быть маленькими и очень личными, но Победами!!

Тоже была очень рада всех увидеть и поболтать, хоть и не долго! :k2534:

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #92 : 05 Ноябрь 2012 17:58:54 »


пы сы... А меня смайлы напугали... :)
гы! их просто надо сделать в отдельном окошке, а то они всю страницу занимают... но это уже обсудим не тут

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #93 : 05 Ноябрь 2012 18:47:06 »
У меня вопрос по поводу монки. К диплому Милана не прикреплены никакие сертификаты. Так и должно быть или я что-то упустила?

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #94 : 05 Ноябрь 2012 19:37:09 »
У меня вопрос по поводу монки. К диплому Милана не прикреплены никакие сертификаты. Так и должно быть или я что-то упустила?
Даш, я спрашивала Л.А. по этому поводу.... она сказала, отправляете потом копию диплома, деньги и выдается в клубе сертификат чемпионский:((((((

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #95 : 05 Ноябрь 2012 19:39:22 »
Кать, спасибо! Я спрашивала тоже про оформление, но не видела, что никаких бумажек к диплому не приложено. Еще Л.А. сказала, что оформление не раньше декабря-января. Может кому-то тоже будет полезна эта инфа ;)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #96 : 05 Ноябрь 2012 20:40:29 »
Поздравляю участников, призеров и победителей особенно! :k2526: Милан, почти землячок, поэтому ему и владельцам особенные поздравления! :k2532:
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #97 : 05 Ноябрь 2012 20:48:48 »
Спасибо за поздравления нашему Милаше! Вы бы знали, какое приключенческое утро у нас случилось перед выставкой... Когда мы все же добрались во время до Крокуса, решили, что дальше уже должно быть
:s14047: Ох, как не люблю эти приключения перед выставками.. Хорошо, что все хорошо в итоге сложилось...
P.s. Мы и перед "Евразией" в лес улетели на такси, обратно "уапше без праблэм" таксист не довез нас вовремя на поезд.. Опоздали..Поэтому, тех кто едет издалека, особенно поздравляю с тем, что вовремя приехали и на выставку, и домой!)
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #98 : 05 Ноябрь 2012 21:19:53 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ "РОССИИ 2012" - очень рады за всех  :k2502:
Ждем полные результаты  8)
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #99 : 05 Ноябрь 2012 22:29:06 »
ВСЕХ! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ и УЧАСТНИКОВ!!!!!  :k2523: :k2502: Ждёмс фоточек!