Автор Тема: Виртуальный магазин - не виртуальная перекупка  (Прочитано 152568 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #40 : 12 Ноябрь 2012 22:59:18 »
Для меня только РКФ.

как это? там что, есть выбор?
Оксан, я практически с уверенностью могу сказать, что питомника (приставки) с таким названием в системе РКФ нет, завтра проверю для точности, но контора то себя позизионирует как питомник, или я не права?

как питомник
Цитировать
В нашем Питомнике "Fortis Dog and Cat" Продаются Йоркширского терьера щенки. Мальчик и девочка.на фото именно они. 8 915 496 53 40

http://fortis.my1.ru/

правда, может, только для йорков питомник? потому что слово питомник встречается 1 раз.


Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #41 : 12 Ноябрь 2012 23:31:08 »
Оксана,.поясню: в системе FCI регистрируется название питомника, ну как торговая марка, а уж кто там разводится- без разницы: сегодня йорки, завтра доги :b37: . Речь идет о том, что ткое название не зарегестрировано, то бишь люди уже изначально обманывают
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #42 : 12 Ноябрь 2012 23:33:51 »
почему обманывают сразу? может они питомник доброго мира, скора или еще какие нибудь....

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #43 : 12 Ноябрь 2012 23:38:36 »
Swarta, ты права! Я забыла учесть эти почтенные организации... :a16:
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #44 : 12 Ноябрь 2012 23:39:30 »
если как обещали документы РКФ, значит, питомник должен быть в системе ФЦИ.
добрый мир и т.д. - это все не РКФ  :a19:

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #45 : 12 Ноябрь 2012 23:44:06 »
Собаки из других стран у них тоже с документами РКФ? :a20:

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #46 : 12 Ноябрь 2012 23:46:57 »
Собаки из других стран у них тоже с документами РКФ? :a20:

Аня и Ко говорит, что
Цитировать
Для меня только РКФ.

значит, РКФ :a21:

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #47 : 12 Ноябрь 2012 23:47:31 »
вот вы не добрые однако... они могут быть питомником какой угодно организации, а для доков ркф проводить пометы через любой клуб ркф )))

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #48 : 12 Ноябрь 2012 23:50:06 »
да у них мама из другой страны, но вроде бы переехавшая в Россию на пмж, а про папу вообще никто не интересовался (ну и правда - зачем.... меньше знаешь, лучше спишь) , а дети то уже россияне  :a26:

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #49 : 13 Ноябрь 2012 00:04:27 »
вот вы не добрые однако... они могут быть питомником какой угодно организации, а для доков ркф проводить пометы через любой клуб ркф )))

как это? питомник, например, доброго мира может проводить помет через РКФ???
разве для того, чтобы помет имел документы РКФ, питомник не должен быть РКФ-ным?

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #50 : 13 Ноябрь 2012 00:10:26 »



как это? питомник, например, доброго мира может проводить помет через РКФ???
разве для того, чтобы помет имел документы РКФ, питомник не должен быть РКФ-ным?

Оксанааааа, питомник может быть в системе FCI или нет, РКФ, BCU наприер, входят в эту систему, а Добрый мир и СКОР нет.
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #51 : 13 Ноябрь 2012 00:16:27 »



как это? питомник, например, доброго мира может проводить помет через РКФ???
разве для того, чтобы помет имел документы РКФ, питомник не должен быть РКФ-ным?

Оксанааааа, питомник может быть в системе FCI или нет, РКФ, BCU наприер, входят в эту систему, а Добрый мир и СКОР нет.

это я знаю... я Ленину фразу не поняла, видимо...

ну да ладно, можно и не гадать больше... все равно никакой информации по щенку нет (ни про родителей, ни про питомник)... но красивое фото щенка в интернете много раз встречается.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #52 : 13 Ноябрь 2012 00:39:09 »
На странице "питомника" "Щенки в новом доме" - фотографии с кличками "Шолом Алейхем". Это как - щенки Ш.А. продаются из Москвы и именно поэтому считаются выпускниками "Fortis Dog", или рождаются в F.D., но оформляются в другом государстве?
Прикалываться, конечно, можно долго, но кроме как коммерческим проектом назвать это никак нельзя.
Интересно, кто-нибудь из российских заводчиков имеет подобные перевалочные пункты в странах ближнего зарубежья?

Оффлайн Алиция

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 8
« Ответ #53 : 13 Ноябрь 2012 01:00:09 »
Я думаю, если кого интересуют щенки Шолом Алейхем, и интерес этот серьезный, то надо просто позвонить Юлии Скригановой и все спросить подробненько.

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #54 : 13 Ноябрь 2012 01:13:06 »
Я думаю, если кого интересуют щенки Шолом Алейхем, и интерес этот серьезный, то надо просто позвонить Юлии Скригановой и все спросить подробненько.

это если известно, из чьего дома щенки продаются. Тогда звонишь заводчику и все вопросы напрямую задаешь.

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #55 : 13 Ноябрь 2012 01:46:29 »
Оксан, я имела ввиду, что если люди позиционируют себя как питомник, а в FCI такого названия питомника не видно, то они могут быть питомником, только не ркфовски (ну это в том случае если они не врут, что у них питомник), а документы ркф при необходимости они могут выдавать актируя щенков через любой клуб ркф, только не как питомник и без этого названия "Fortis Dog". вот думаю, что Аня и Ко когда придет, сможет нам рассказать (если захочет) как выглядит кличка по документам ее девочки (которую она присмотрела)  :b11:

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #56 : 13 Ноябрь 2012 01:47:47 »
Я думаю, если кого интересуют щенки Шолом Алейхем, и интерес этот серьезный, то надо просто позвонить Юлии Скригановой и все спросить подробненько.
а зачем? интересуют не Юлины щенки, а щенки продаваемые в FD  :b37:

Оффлайн ulia

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 76
  • Шолом Алейхем
« Ответ #57 : 13 Ноябрь 2012 10:15:53 »
да у них мама из другой страны, но вроде бы переехавшая в Россию на пмж, а про папу вообще никто не интересовался (ну и правда - зачем.... меньше знаешь, лучше спишь) , а дети то уже россияне  :a26:
Лена ты как всегда добра , там и мама и папа мои, мама живёт у Светы постоянно Брюс приезжал в гости вместе со мной, да помогает она мне и что, ты же не поможешь :a7:

Оффлайн ulia

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 76
  • Шолом Алейхем
« Ответ #58 : 13 Ноябрь 2012 10:20:04 »
На странице "питомника" "Щенки в новом доме" - фотографии с кличками "Шолом Алейхем". Это как - щенки Ш.А. продаются из Москвы и именно поэтому считаются выпускниками "Fortis Dog", или рождаются в F.D., но оформляются в другом государстве?
Прикалываться, конечно, можно долго, но кроме как коммерческим проектом назвать это никак нельзя.
Интересно, кто-нибудь из российских заводчиков имеет подобные перевалочные пункты в странах ближнего зарубежья?
Наверно я первая имею такой перевалочный пункт(просто повезло). Имеет она несколько сук своих вяжется у меня ну и помогает в продаже не пойму такую агрессию с Вашей стороны.

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #59 : 13 Ноябрь 2012 10:25:15 »
да у них мама из другой страны, но вроде бы переехавшая в Россию на пмж, а про папу вообще никто не интересовался (ну и правда - зачем.... меньше знаешь, лучше спишь) , а дети то уже россияне  :a26:
Лена ты как всегда добра , там и мама и папа мои, мама живёт у Светы постоянно Брюс приезжал в гости вместе со мной, да помогает она мне и что, ты же не поможешь :a7:
Юля, а в каком месте мои догадки были неправильные? Кстати не подскажешь - помощь проходит через твой питомник, или через "десять йорков из дворца"? (имею ввиду регистрацию щенков)  :a10:
и доброта тут совершенно не причем.... в реале тебе ли не знать о моих личностных качествах  :c41: