Автор Тема: Виртуальный магазин - не виртуальная перекупка  (Прочитано 152618 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #60 : 13 Ноябрь 2012 10:35:07 »
Наверно я первая имею такой перевалочный пункт(просто повезло).
Юль, ты это как.... серьезно пишешь????  :a18:

Имеет она несколько сук своих вяжется у меня ну и помогает в продаже не пойму такую агрессию с Вашей стороны.
в чем ты видишь выражение агрессии?


Оффлайн Лана

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 26
    • MASHERRI
« Ответ #61 : 13 Ноябрь 2012 11:26:28 »

 вяжется у меня ну и помогает в продаже не пойму такую агрессию с Вашей стороны.


Как обычно, Юль :b16: . Прикалываются над Ш.А. :a2: , любят очень :b34:
кавалеры и минибули тут:
http://masherri.jimdo.com/

Оффлайн АНЯ и Ко

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 111
« Ответ #62 : 13 Ноябрь 2012 11:30:04 »
Доброе утро! Тут такие дебаты!!! Когда я писала про РКФ,я имела ввиду,что для меня существуют только документы клуба,входящего в РКФ (никакого Скора или Доброго мира),в ином случае,я бы даже не поехала смотреть щенка.
Во вторых,я посмотрела фото кобеля на сайте питомника,просмотрела сканы всех его титулов и родословную, списалась с Юлией и узнала о существовании вязки с Брюсом. Мама щенка мне понравилась,родословную и диплом смотрела. Что ещё надо? Мне теперь не верить питомнику "Шолом Алейхем"? С таким же успехом мне можно не верить тому же "Азартису" или"  Зграя Надзеi"(прошу не принимать на свой счет-это только названия питомников,с которыми я переписывалась тоже и запомнила). :a16:

Оффлайн Лана

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 26
    • MASHERRI
« Ответ #63 : 13 Ноябрь 2012 11:39:16 »
я посмотрела фото кобеля на сайте питомника,просмотрела сканы всех его титулов и родословную, списалась с Юлией и узнала о существовании вязки с Брюсом. Мама щенка мне понравилась,родословную и диплом смотрела. Что ещё надо? Мне теперь не верить питомнику "Шолом Алейхем"?


Тут за Вас уже все додумали и прокомментировали :a2: . И щенки неизвестно какие и продает неизвестно кто :a24:
кавалеры и минибули тут:
http://masherri.jimdo.com/

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #64 : 13 Ноябрь 2012 12:55:27 »



 кавалер это и голова и общий баланс и гармония.





Ага. Только в наших реалиях я бы так написала: кавалер - это не только общий баланс и гармония, но и голова! :a2:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #65 : 13 Ноябрь 2012 13:06:34 »
Мама щенка мне понравилась,родословную и диплом смотрела. Что ещё надо? Мне теперь не верить питомнику "Шолом Алейхем"? С таким же успехом мне можно не верить тому же "Азартису" или"  Зграя Надзеi"(прошу не принимать на свой счет-это только названия питомников,с которыми я переписывалась тоже и запомнила). :a16:
АНЯ и Ко, лично от Вас изначально ничего не было надо. Но взгляните на ситуацию с другой стороны. Несколько породников обсуждают весьма сомнительную торговую точку, где всегда в наличии щенки кавалеров. Точка именует себя питомником, хотя питомника такого в природе не существует. Точка продаёт разные декоративные породы, в.т.ч. кошек, в объявлениях именуя себя уже магазином. Причём щенки там были и привозные, не только из Беларуси, которых предлагали на продажу. Точка выдаёт за своих щенков другого питомника (страница "щенки в новых домах"). Перекупка? При этом перекупка вполне может иметь своих сук и законные помёты от них. Всё это - не преступления, но с точки зрения многих заводчиков, к племенному делу как таковому не имеет отношения. Не случайно щенки подобного происхождения оказываются потом заложниками российских фермеров, потому что главная задача торговой точки - продать. А потом на Пёсике будут кричать: ау, где породники? кто кавалерку выкупать будет?
 
 
 

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #66 : 13 Ноябрь 2012 13:13:18 »
Имеет она несколько сук своих вяжется у меня ну и помогает в продаже не пойму такую агрессию с Вашей стороны.
Никакой агрессии. Сайт и объявления FD вызывают массу вопросов, вот и всё. Почему - написано выше.
И, чисто риторический вопрос: если нужна помощь в продаже щенков весьма коммерческой породы, значит, вероятно, утверждение "щенков много не бывает" не вполне верно?
 

Оффлайн ulia

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 76
  • Шолом Алейхем
« Ответ #67 : 13 Ноябрь 2012 13:26:33 »

 вяжется у меня ну и помогает в продаже не пойму такую агрессию с Вашей стороны.


Как обычно, Юль :b16: . Прикалываются над Ш.А. :a2: , любят очень :b34:
Я заметила.

Оффлайн ulia

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 76
  • Шолом Алейхем
« Ответ #68 : 13 Ноябрь 2012 13:33:55 »
Имеет она несколько сук своих вяжется у меня ну и помогает в продаже не пойму такую агрессию с Вашей стороны.
Никакой агрессии. Сайт и объявления FD вызывают массу вопросов, вот и всё. Почему - написано выше.
И, чисто риторический вопрос: если нужна помощь в продаже щенков весьма коммерческой породы, значит, вероятно, утверждение "щенков много не бывает" не вполне верно?
Много не бывает, для меня так точно, оправдываться нет причин,  что то объяснять не вижу причины.

Оффлайн ulia

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 76
  • Шолом Алейхем
« Ответ #69 : 13 Ноябрь 2012 13:35:10 »



 кавалер это и голова и общий баланс и гармония.





Ага. Только в наших реалиях я бы так написала: кавалер - это не только общий баланс и гармония, но и голова! :a2:
Ну это кому как.

Оффлайн ulia

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 76
  • Шолом Алейхем
« Ответ #70 : 13 Ноябрь 2012 13:42:17 »
Наверно я первая имею такой перевалочный пункт(просто повезло).
Юль, ты это как.... серьезно пишешь????  :a18:

Имеет она несколько сук своих вяжется у меня ну и помогает в продаже не пойму такую агрессию с Вашей стороны.
в чем ты видишь выражение агрессии?
Леня ты всегда была очень своеобразный человек в общении, я могу говорить только за своих детей, не знаю ни йорков ни кошек в большом количестве я там не видела, обыкновенная семья , чистенько, к животным относятся хорошо с любовью дай бог каждому не хуже. А агрессию вижу во всём, даже в развитии этой темы, человек просто спросил, ему тут же ответили.

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #71 : 13 Ноябрь 2012 14:19:51 »



 кавалер это и голова и общий баланс и гармония.





Ага. Только в наших реалиях я бы так написала: кавалер - это не только общий баланс и гармония, но и голова! :a2:
Ну это кому как.


Вот и я о том же. Кому как.

Оффлайн АНЯ и Ко

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 111
« Ответ #72 : 13 Ноябрь 2012 14:48:12 »

  я могу говорить только за своих детей, не знаю ни йорков ни кошек в большом количестве я там не видела, обыкновенная семья , чистенько, к животным относятся хорошо с любовью дай бог каждому не хуже. А агрессию вижу во всём, даже в развитии этой темы, человек просто спросил, ему тут же ответили.
 :b46: :a24:

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #73 : 13 Ноябрь 2012 14:59:22 »
Ага. Только в наших реалиях я бы так написала: кавалер - это не только общий баланс и гармония, но и голова! :a2:
а при чем тут реалии? существует стандарт и в любых реалиях надо придерживаться стандарта  :a10:
прикольно будет на территории всего мира бегают кавалеры с красивыми головами, с прекрасными линиями верха, с красивыми углами задних конечностей и отличными движениями, а в России - красивая голова, горбатая спина, прямая задняя нога и полное отсутствие движений - нас спрашивают:как это у вас такие собаки получились, а мы отвечаем - а у нас такие реалии были.... прикольно правда?

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #74 : 13 Ноябрь 2012 15:00:58 »
Как обычно, Юль :b16: . Прикалываются над Ш.А. :a2: , любят очень :b34:

 :a3: Лана, вы не прикрыто льстите Юле  :a26:

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #75 : 13 Ноябрь 2012 15:03:31 »
Тут за Вас уже все додумали и прокомментировали :a2: . И щенки неизвестно какие и продает неизвестно кто :a24:

Лана у меня такое ощущение, что вы выбиваете себе мандат размещения на этом чистеньком, уютненьком, семейном перевалочном пункте  :b20:

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #76 : 13 Ноябрь 2012 15:25:34 »
Леня ты всегда была очень своеобразный человек в общении, я могу говорить только за своих детей, не знаю ни йорков ни кошек в большом количестве я там не видела, обыкновенная семья , чистенько, к животным относятся хорошо с любовью дай бог каждому не хуже. А агрессию вижу во всём, даже в развитии этой темы, человек просто спросил, ему тут же ответили.
1. если чего, то меня Лена зовут
2. что значит была? я жива еще и вполне неплохо себя чувствую

а по остальному тексту - человека предупредили, что бы проверил документы, на вопрос (его же) про договор ответили, про собачку сказали что симпатичная (может зря? надо было как есть - про кобеля так и писать на фото кобель) что ей еще нужно было - оркестр и туш? а в Алтуфьево у нас теперь видимо заводчик типа  Нормы Инлис, или Тани Энгель правда ведь???? или я чего путаю, когда мне кажется, что там чистенькая уютненькая квартирка по размножению собачек ккчс? я понимаю, что у них и с доками все ок... пушкинский клуб актирует и щеночки раз в 6 мес нини раньше и вообще все фантастически красиво... бог с ним с этим алтуфьево вместе с этим "Fortis Dog", "Десять Йорков Из Дворца" и просто щенки пушкинского клуба - в одном лице и флаконе...
 с разными щенкам и ценовой политикой на разные аудитории, самое противное - мотивация - выгодно продать......а все остальное лирика..... заводчика же все устраивает  :c4: ну и потенциальных покупателей то же ))))







Оффлайн ulia

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 76
  • Шолом Алейхем
« Ответ #77 : 13 Ноябрь 2012 15:41:54 »
Леня ты всегда была очень своеобразный человек в общении, я могу говорить только за своих детей, не знаю ни йорков ни кошек в большом количестве я там не видела, обыкновенная семья , чистенько, к животным относятся хорошо с любовью дай бог каждому не хуже. А агрессию вижу во всём, даже в развитии этой темы, человек просто спросил, ему тут же ответили.
1. если чего, то меня Лена зовут
2. что значит была? я жива еще и вполне неплохо себя чувствую


Ну по поводу ошибки прошу прощения( дранички горели ) хотела исправить да вот не нашла как. Лена ты есть и дай бог тебе долгих лет. Ну а по поводу заводчика всё устраивает, щенки едут к клиенту и то что Света встречает и провожает не вижу ничего особенного. Ну а громкими фразами кидаться тут на форуме опасно забаните, спецов тут много куда уж нам размноженцам.

Оффлайн Лана

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 26
    • MASHERRI
« Ответ #78 : 13 Ноябрь 2012 15:59:57 »
Как обычно, Юль :b16: . Прикалываются над Ш.А. :a2: , любят очень :b34:

 :a3: Лана, вы не прикрыто льстите Юле  :a26:


Ошибаетесь, я за справедливость. Это вы её все время неприкрыто цепляете, мешает видимо.
Тут вон половина форумчан столько друг другу в темки сиропа льют :a2: [size=78%]. Но сколько не говори сахар - слаще не станет[/size] :a22:
кавалеры и минибули тут:
http://masherri.jimdo.com/

Оффлайн Лана

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 26
    • MASHERRI
« Ответ #79 : 13 Ноябрь 2012 16:10:10 »
Тут за Вас уже все додумали и прокомментировали :a2: . И щенки неизвестно какие и продает неизвестно кто :a24:

Лана у меня такое ощущение, что вы выбиваете себе мандат размещения на этом чистеньком, уютненьком, семейном перевалочном пункте  :b20:
Очень странные у вас ощущения :a18: . Что-то не так в датском королевстве(с).(У меня,на минуточку, 1-2 помета в год)
кавалеры и минибули тут:
http://masherri.jimdo.com/