Автор Тема: Кортни Снежная  (Прочитано 34002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #100 : 26 Февраль 2014 21:46:07 »
Поздравляю с удачным дебютом  :a1:

Оффлайн АНЯ и Ко

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 111
« Ответ #101 : 27 Февраль 2014 13:19:48 »
Спасибо вам всем большое! Мы,если честно, очень боялись идти на выставку,потому как то течка,то прививки,то дача.....  и доотодвигались до взрослого класса. А по поведению нам надо в щенки идти- шилопопость еще та! Дома-то она и ходит и стоит,глядя на корги( та за вкусняшку будет стоять как памятник), а как при таком количестве собак и людей будет себя вести,не знали.
 Все- таки кавалер-это СУПЕРСОБАКА,которая чувствует своего хозяина и ведет себя так как надо!

Оффлайн Винсент

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 218
    • cavalierspaniel.a5.ru
« Ответ #102 : 04 Март 2014 00:09:59 »
К сожалению были вдвоем только,а очень хотелось сравнить собачек этой породы живьем: они же все на фотках такие разные!  Очень хорошие девочки были с нами-и хозяйка и собака очень позитивные и красивые!! Их тоже поздравляем FAME OF THE SHOW ELENSIS- THE ROYAL CHOICE - вы самые красивые!!!
П.С. после знакомства очень захотелось иметь кавалерчика с бровками :c16: :c16: :c16: .
Фотик не брали-для нас это плохая примета (проверено на корги :a4: ). Может разживемся где,нас фоткали.


АНЯ и Ко, спасибо большое :a23:  Мы тоже были рады познакомиться. Тося - очаровательнейшая девчонка с очень приятным нежным выражением :b34:

Оффлайн АНЯ и Ко

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 111
« Ответ #103 : 04 Март 2014 18:17:07 »
Ой,как здорово,что вы откликнулись (я на это очень надеялась!)!!!  :a6: По Никам-то никого не знаю.
Мы до майских решили еще на выставку сходить,поэтому надеемся на встречу. :a26: :b34:


Оффлайн Ульма

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 106
« Ответ #104 : 11 Август 2015 23:59:58 »
Как интересно! Надо же, какое совпадение - у меня тоже пемброчка и кавалерочка! Только цветовая гамма "наоборотная" - пемброчка рыже-белая, а кавалерка триколорная!

Жаль, что веточка "засохла". Может, оживет ещё?

Оффлайн АНЯ и Ко

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 111
« Ответ #105 : 15 Ноябрь 2015 14:32:47 »
Здравствуйте! :c2: Извините, что долго не заходила- живем в основном за городом, а когда приезжаем " к компу", то писать уже времени нет. Дети подросли и куча школьных проблем....... Иногда захожу с телефона как гость, но писать с него не получается.
Очень приятно узнать, что у кого-то тоже есть корги и кавалерочка. Интересно сравнить вашу "обстановку в собачьей семье" с нашей. Буду рада пообщаться.
Тося наша жива-здорова и всем передает привет!!!!  Самая моя любимая и целовательная девчонка. :b40:
Как только смогу скинуть фотки с фотоаппарата, обязательно размещу.

Оффлайн АНЯ и Ко

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 111
« Ответ #106 : 16 Ноябрь 2015 18:07:49 »

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #107 : 17 Ноябрь 2015 19:45:14 »
Здорово видеть Тосю снова - уже дама взрослая)))

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #108 : 17 Ноябрь 2015 23:07:31 »
Такая была крошка и вдруг уже совсем взрослая, но очарования своего не утратила :b34:

Оффлайн Ульма

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 106
« Ответ #109 : 14 Декабрь 2015 00:01:28 »
Очень приятно узнать, что у кого-то тоже есть корги и кавалерочка. Интересно сравнить вашу "обстановку в собачьей семье" с нашей.
Вот такая у нас обстановка:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #110 : 15 Декабрь 2015 23:52:12 »
Подружки  :b34:

Оффлайн АНЯ и Ко

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 111
« Ответ #111 : 17 Декабрь 2015 17:24:33 »

Вот такая у нас обстановка:


Классная обстановочка! А у нас корги так спокойно не сидела бы рядом с Тосей - спихнула бы невзначай или собою кадр закрыла..

Оффлайн Ульма

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 106
« Ответ #112 : 18 Декабрь 2015 20:44:06 »

! А у нас корги так спокойно не сидела бы рядом с Тосей - спихнула бы невзначай или собою кадр закрыла..

Ну моя тоже так бы и сделала немедленно, но кто б ей дал, на камеру-то!  :a4: Велено сидеть - и сидит.
А ваша кавалерка коргу за хвост таскает? Моя убедилась, что длина коржихи не позволяет ей вовремя отцепить "прищепку" от хвоста. И пользуется этим вовсю. Зато коржиха, если завалит кавалерку, то просто наступает ей лапами на уши - и всё, пиши пропало, арестована, капитулирует!  :c1:

Оффлайн АНЯ и Ко

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 111
« Ответ #113 : 21 Декабрь 2015 08:28:34 »
У нас Тося девушка скромная и очень редко пристает к корги. Ей бы на ручках полежать или у ног, положив голову на тапочек. А вот корги - наглющая мадам, которая всегда и везде первая и часто Тосю обижает, но не серьезно, а так "для порядка", чтоб не забывала, кто в доме хозяин. Только на даче, где много места побегать, Тося отрывается. Бегает она быстрее Рады, поэтому начинает наглеть и дразнить старшую.
А вообще корги для Тоси как старшая сестра - часто по утрам Тоське морду умывает и на улице никому к ней походить не дает, особенно большим.
Мечтаем о триколорной кавалерочке, но пока не получается.... :a14: