Автор Тема: Bonitos Companeros Galli Halli  (Прочитано 126934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #120 : 18 Февраль 2013 21:37:20 »
Поздравляю с экзо-чемпионствами!
 :k2523:
А Татьяна Урек уже судила нас в апреле в Киеве на САСИВах - разве ты не помнишь? обращает внимание на движения
Короче, мы гордимся...
Ура!
 :k2502:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #121 : 18 Февраль 2013 23:52:56 »
Поездка удалась. Столько Чемпионства сразу . Но Рио этого достоин.  :k2512:
Через некоторое время усталость забудется. а останутся только хорошие воспоминания от поездки.

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #122 : 19 Февраль 2013 00:07:09 »
 Лина, от всей души поздравляем Вас с Рио!     :k2523: :k2537:
Когда так много выставок, это очень тяжело. Особенно после всех волнений отстоять огромную очередь за дипломами (мы стояли шесть часов).Когда ездили дико устали, но у нас был плюсик. Август, тепленько, молдавское винцо…… :c40:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #123 : 19 Февраль 2013 00:21:09 »
Поздравляю Рио и Вас с большим кол-вом чемпионских титулов :b36: Ждем видео с показательных выступлений.

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #124 : 19 Февраль 2013 00:47:24 »
Лина, поздравляю! Как не надо Турции и Сан-Марино! Очень даже надо! Все в копилочку!!!!
Усталость забудется, а впечатления останутся!!!!
Рио-целовать и целовать! Еще и показательные выступления выдержали!!!! Умнички!!!!
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Mashkin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Серенада Северной Долины Опиум
« Ответ #125 : 19 Февраль 2013 07:31:50 »
от всей души поздравляем!!! Рио супер-собакин! и "опавшие" уши и "взбодрящая" попа ему не помешали )))
я могу все... просто иногда стесняюсь :-)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #126 : 19 Февраль 2013 11:42:49 »
Ух ты! Ну вы молодцы! Поздравляю! Не успели из одной поездки вернуться как во вторую отправились!  :k2537:
А какие еще были кавалеры?
Может, между выставками набо было молдавского винца :a38: . Сразу бы повеселело. :a3:

Еще был бленхейм Nero Sylena из России, и триколорные кобель и сука из Польши, кобель  Fanfan La Tulip Armida, кличку суки не помню, по-моему из этого же питомника. ВОВ на цацибах оба дня был у триколорного кобеля. На цацках в первый день по-моему один ВОВ у кобеля и один у суки, второй день обе саски ВОВ был у Рио, но на этих цацках такое смешное судейство было, такое чисто символическое  :c2:

Молдавское винцо было, без него вообще было бы нереально все это выдержать  :c40:
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2013 11:45:53 от Linux »

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #127 : 19 Февраль 2013 11:44:03 »
Поздравляю с экзо-чемпионствами!
 :k2523:
А Татьяна Урек уже судила нас в апреле в Киеве на САСИВах - разве ты не помнишь? обращает внимание на движения
Короче, мы гордимся...
Ура!
 :k2502:
Да помню конечно. От нее я ждала другого решения, если честно  :a19:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #128 : 19 Февраль 2013 11:58:49 »
Барончик, Роял Спаниель, Hellena, Svetasya, KatyFin, Mashkin - большое спасибо всем за поздравления!


Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #129 : 19 Февраль 2013 13:43:32 »
Лина,какие вы молодцы, поездка с такой собакой как Рио на выставки,одно удовольствие, тем более так урожайно  :a24: Поздравляем  :b34:
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #130 : 19 Февраль 2013 13:59:34 »
Дивная Леди
Спасибо! С Рио действительно очень приятно ездить на выставки, он такой "удобный" во всех отношениях - надо спать - буду спать, надо гулять - буду гулять, надо в ринг - пойдем в ринг, и всегда в хорошем настроении и готов делать то, что ему предлагают. В общем - для меня он идеальный компаньон :b34:

Оффлайн Natalia

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 197
« Ответ #131 : 19 Февраль 2013 15:18:55 »
Лина, поздравляю Вас и Рио с большим количеством чемпионств :k2512:

Оффлайн Alice Su

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 269
« Ответ #132 : 20 Февраль 2013 00:08:14 »
Лина, Вы-молодцы!
Такой классный рассказ о поездке.
И ещё мне очень понравилось, как Вы о Рио отзываетесь.
Настоящий bonito compañero !  :a24:

Оффлайн Iberika

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 135
« Ответ #133 : 24 Февраль 2013 20:19:39 »
Лина, поздравляем с чемпионством! :b36:  Рио просто умничка, так маму слушать умеет :b1:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #134 : 25 Февраль 2013 15:09:36 »
Рио просто умничка, так маму слушать умеет :b1:

Перехвалила я этого поросёнка  :a30: Буквально сегодня на утренней прогулке он решил, что заметил что-то жутко интересное на другой стороне улицы (причем на мой невооруженный взгляд там совершенно ничего интересного для собаки не было) и бодро направился переходить через улицу с довольно оживленным движением. Я орала "Рио ко мне" так, что сорвала голос, меня услышали все прохожие с обеих сторон улицы, но и Рюшик все-таки тоже услышал и остановился буквально на краю тротуара и проезжей части. В общем, напугалась я сегодня очень сильно.

Ну и первые мои обещанные пробы фотоаппарата дома


и на улице

Что сказать... Я очень довольна камерой. Единственный недостаток - ну очень неудобно ее брать на прогулки, я еще ни разу себя не заставила пойти на прогулку с фотоаппаратом, хотя раньше мыльницу брала довольно часто. Поэтому фотографии получаются какие-то такие однообразные - стойка/портрет. Мне не хватает прогулочных фоток в движении или на фоне пейзажа.

p.s. Обещанное видео из Молдавии ждать придется видимо долго, что-то люди пропали и не выходят на связь, а мне самой жутко интересно было посмотреть на себя со стороны...

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #135 : 25 Февраль 2013 15:22:34 »
Уже и я напугалась, пока до конца дочитала :a18: И все равно Рио умничка, вовремя услышал и остановился :b37: Хорошо, что все хорошо. А фотографии красивые.Давайте еще :a1:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #136 : 25 Февраль 2013 15:40:45 »
Буквально сегодня на утренней прогулке он решил, что заметил что-то жутко интересное на другой стороне улицы (причем на мой невооруженный взгляд там совершенно ничего интересного для собаки не было) и бодро направился переходить через улицу с довольно оживленным движением. Я орала "Рио ко мне" так, что сорвала голос, меня услышали все прохожие с обеих сторон улицы, но и Рюшик все-таки тоже услышал и остановился буквально на краю тротуара и проезжей части. В общем, напугалась я сегодня очень сильно.

Ха, я знала!!!! Папа скрытый убегальщик (а-я-яй)
А серьезно, не приведи господь, пережить такой момент еще раз - сочувствую, нервов сожгла явно немало

Лина,
а как прошел ДР нашего папули? :c4: (как бы между прочим....)

портреты хорошие, просто можно в ФШ обрезать лишнее, тогда вообще будет.....
Сын-оболтус передает привет и даже не подозревает о скорой встрече :a7:
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2013 15:44:18 от Cup Of Coffee »
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #137 : 25 Февраль 2013 18:56:42 »
Диана, день рождения прошел в кругу семьи, гостей не приглашали, излишеств себе не позволяли, в общем буднично как-то все прошло. Отметили дополнительной дневной прогулкой, на которой и пофоткались, правда фоткали в основном Вика, у Рюшика и так фоток много, а Вика мы уже сто лет не снимали.

С фотошопом я не дружу совершенно, очень загадочная для меня программа...

Папашка о встрече тоже не подозревает, но на выставку, я думаю, поедет с удовольствием. Мы в выходные купили Вику новую ринговку и я ее дома на него решила померять - у Рюшика случилась истерика, как это ринговку одевают и не на меня!!!

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #138 : 25 Февраль 2013 19:00:08 »
Рио - красавчег! :a21:
Ну и напугал! Как я боюсь дорогу с машинами... :c34:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #139 : 25 Февраль 2013 23:01:53 »

Ну и напугал! Как я боюсь дорогу с машинами... :c34:
А вот кавалеры наши почему-то совсем этих машин не боятся  :a12: .
 
Рио очень трогательный на портретах получился  :a24: