Автор Тема: Bonitos Companeros Galli Halli  (Прочитано 126972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винсент

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 218
    • cavalierspaniel.a5.ru
« Ответ #160 : 02 Март 2013 00:28:26 »
Лина, большое спасибо! :b36:  Будем пытаться разучить эти элементы.


Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #161 : 04 Март 2013 14:11:17 »
Мы в выходные съездили в Донецк на выставку, повстречались с сыночком Боней и его хозяйкой Дианой (Cup Of Coffee), под судейством Карела Горжека получили САС, САСIB, ВОВ у Рио и большую перспективу и лучшего щенка у Бони.
На бесты мы не оставались, у сына вечером была игра из серии финальных игр чемпионата Украины по хоккею среди юношей, и мы очень хотели успеть вернуться и поболеть. Диана с Боней оставались и на бесты и вообще на следующий день на второй цациб, так что она отойдет после поездки и расскажет, как прошли бесты.
Я хочу сказать, что я обожаю Карела Горжека, кроме того, что он очень грамотный эксперт, так его судейство это еще и шоу, он общается с собаками и хендлерами очень позитивно, я из его ринга вышла счастливая и с улыбкой до ушей. Особенно мне это бросилось в глаза, когда я через полчаса пошла с далматином в ринг к другому эксперту - она нас отсудила с такой кислой миной... И вот у меня на руках два прекрасных описания моих собак от разных экспертов, но от общения с одним осталось яркая запоминающаяся положительная аура, а от общения с другим... не скажу что неприятно, но какой-то осадок.

Благодаря Диане, которая очень вовремя попросила сфотографироваться с экспертом, у нас есть вот такая фотка



p.s. Команда сына получила свое заслуженное серебро на чемпионате, в субботу они проиграли со счетом 3:1, играли как-то очень вяло, зато в воскресенье рубились как звери, но все-таки проиграли со счетом 4:3, чуть-чуть не дотянув до победы. Немного обидно конечно, но с другой стороны мы проиграли команде, которую в этом году специально собрали в Киеве из лучших игроков Украины, и проиграли вполне достойно, так что наше золото еще у нас впереди.


Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #162 : 04 Март 2013 14:24:47 »
Еще про Горжека забыла написать - как он смотрит зубы. Он перед тем, как полезть к Рио в рот предупредил меня - держите собаку, чтобы не упала со стола, я тогда еще удивилась, но потом поняла, когда увидела как он их смотрит - до самых гланд, а под конец вообще в позе Самсона, разрывающего пасть льву  :a2: Я про себя недоумевала, что он хочет там увидеть, а он такой искренне довольный и где-то даже гордый (видимо что нашел) мне говорит - у него даже М3 есть!!!  :a2:

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #163 : 04 Март 2013 14:27:32 »
Девушки - вы молодцы! А папа с сыночком - просто красавцы! :a21:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #164 : 04 Март 2013 14:52:50 »
Я уже проснулась)))
и от себя напишу в твоей веточке (сорри)
Заканчивается экспертиза Рио, мы тоже в ринге, потому что я вся в тоже в полной эйфории от экспертизы и ХОЧУ фото с этим экспертом.
Горжак диктует оценки - САС.
Потом спрашивает Лину:"А хотите САСИВ?" Лина:"Конечно, хотим!"
диалог
- Ну, мало ли. Может кому-то САСИВ и не нужен!
- Нам нужен!
- Ну, тогда САСИВ и ВОВ.
  • так что весело нам было.
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #165 : 04 Март 2013 14:57:30 »
Я уже проснулась)))
и от себя напишу в твоей веточке (сорри)
Заканчивается экспертиза Рио, мы тоже в ринге, потому что я вся в тоже в полной эйфории от экспертизы и ХОЧУ фото с этим экспертом.
Горжак диктует оценки - САС.
Потом спрашивает Лину:"А хотите САСИВ?" Лина:"Конечно, хотим!"
диалог
- Ну, мало ли. Может кому-то САСИВ и не нужен!
- Нам нужен!
- Ну, тогда САСИВ и ВОВ.
  • так что весело нам было.


Приколист, однако. :a48:
Главное, ни от чего не отказываться! :b34:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #166 : 04 Март 2013 15:12:08 »
А мне еще понравилось как он выбирал кане-корс - между сукой с хендлером женщиной и кобелем с хедлером мужчиной он выбрал суку с комментарием "У суки форбруст больше", показав при этом известным жестом явно не форбруст у суки  :b40: . В оправдание могу сказать только что форбруст у суки был и правда лучше  :a2:

А вообще - если бы у нас было больше времени, а в Донецком манеже больше места, то было бы вообще супер, а то у меня эта поездка прошла как-то уж очень сумбурно. Приехали, потолкались возле рингов, получили свои описания, собрались и уехали. "А поговорить" мне не хватило  :a2:

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #167 : 04 Март 2013 16:10:37 »
поздравляю!!!
с удовольствием почитала рассказ Дианы у нее в темке!!!
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #168 : 04 Март 2013 17:05:50 »
Лина поздравляю вас с Рио и братика с отличными результатами. Умницы!  :a6: Да еще и кучу позитива от Горжака (очень вам :a25: повезло)! Добавлю, что ваш сыночек Филюша тоже в выходные время зря не терял. :b37: Получил БП, ЛЩ, BIS-2.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #169 : 04 Март 2013 17:11:50 »
Добавлю, что ваш сыночек Филюша тоже в выходные время зря не терял. :b37: Получил БП, ЛЩ, BIS-2.

Вау, ну Филюша прямо звездун уже - сначала бест бебиков, теперь в бесте щенков засветился. Так держать, теперь уже буду ждать новостей из бестов юниоров  :a43:

Оффлайн Lesya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 115
    • Venetian mask
« Ответ #170 : 04 Март 2013 17:26:22 »
Линочка, поздравляю Рюшика с очередным САСИВ и ВОВ :c18:
Еще больше тебя поздравляю с результативными выходными у наших сыночков :a6:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #171 : 04 Март 2013 18:34:38 »
Лина, поздравляю Вас и Рио с отличными результами!
А в хоккей, как говориться, играют настоящие мужчины и рубяться они на результат до последнего. Так что золото у Вашего сына еще будет, главное, что он получает удовольствие от игры и ему хочется достичь "золотых " результатов. :c10:

Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #172 : 05 Март 2013 00:08:46 »
Лина, поздравляю Вас и Рио с ВОВ и CACIB! :c18: :c18: :c18:

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #173 : 05 Март 2013 00:20:16 »
Лина-поздравляю с очередной заслуженной победой!!!! С удовольствием почитала, по смеялась над "форбрустом"))))))
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #174 : 06 Март 2013 14:23:47 »
Девочки, спасибо за поздравления, нас в этот раз поздравлять особо не с чем, а вот победы деток очень радуют.

Я окончательно записалась на семинар по фристайлу, думаю еще записаться на соревнования, ближе к дате проведения определюсь, записаться в класс Дебют (нельзя использовать лакомство) или в Открытый класс (там лакомство разрешено, это скорее показательные выступления). Теперь сочиняю танец, с музыкой мне организаторы из Молдавии супер помогли - эта карело-финская полька просто идеально нам подходит по ритму и скорости, для начала я лучше ничего не подберу. 

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #175 : 06 Март 2013 23:11:35 »
Я хочу сказать, что я обожаю Карела Горжека, кроме того, что он очень грамотный эксперт, так его судейство это еще и шоу, он общается с собаками и хендлерами очень позитивно, я из его ринга вышла счастливая и с улыбкой до ушей. 
Два года к ряду на ЕВАЗИИ наблюдала за его экспертизай в ринге с ротвейлерами.  Он - шоумен (в хорошем смысле), его судейство не бывает скучным.
 
Еще про Горжека забыла написать - как он смотрит зубы.
так вот зубы им он осматривал так же. Рисковый товарисч! :b37:

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #176 : 07 Март 2013 02:14:53 »
 Лина! Поздравляем! :a24:
Очень ждем Ваш фристайл, ну и конечно будем болеть ВСЕМ  :a44: кавалерским составом!

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #177 : 17 Март 2013 20:55:43 »
Не могу молчать...........
Лина наслаждаюсь чтением с первой страницы, не смогла оторваться до последней, удивительно интересное чтиво с наглядным материалом и видео , а РЕЗУЛЬТАТЫ!!!! Снимаю шляпу. Вы с Рио большие молодцы!
А еще до чего совпадают интересы у ряда кавалеристов, у меня полный дом хоккеистов, а племянник играет у вас в Украине в Донецком клубе в КХЛ

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #178 : 18 Март 2013 15:32:01 »
Travoltta

Спасибо, рада что вам понравилась наша тема.
Хоккей в Украине это скорее экзотика, сами иногда удивляемся, как мы в это встряли  :a4: Но остановиться уже невозможно. А друзей мы вообще подсадили на "боление" - они теперь все время спрашивают, когда еще будут игры, чтобы прийти поболеть  :a42:

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #179 : 24 Март 2013 23:19:36 »
 Линочка Поздравляем с отличными результатами на Евразии!!!!!!  :k2512:  Когда сегодня узнала Ваши результаты , визжала от радости :a6: (своих домашних напугала :c17: ). Рюшику передай +10000000000000 поцелуйчиков в носик! :k2526: