Автор Тема: Bonitos Companeros Galli Halli  (Прочитано 128526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #400 : 13 Январь 2014 15:53:30 »
спасибо  :b36:  а команду лучше назвать "обойди"?

У Полины Ильиной по-моему эти команды называются "твист" и "вжик" - обход вокруг мордой вперед и обратно попой вперед. Мы, когда учили эти движения, еще не знали этих названий, поэтому у меня получилось "кружок" - это вокруг меня и "обратно" соответственно тоже вокруг меня, но в обратном направлении. "Обойди" у нас задействовано на обход предметов/деревьев, которые находятся на расстоянии от меня. А вообще - как назвать ту или иную команду, это уже как вам удобно будет  :a26:

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #401 : 13 Январь 2014 18:13:41 »


У Полины Ильиной по-моему эти команды называются "твист" и "вжик" - обход вокруг мордой вперед и обратно попой вперед. Мы, когда учили эти движения, еще не знали этих названий, поэтому у меня получилось "кружок" - это вокруг меня и "обратно" соответственно тоже вокруг меня, но в обратном направлении. "Обойди" у нас задействовано на обход предметов/деревьев, которые находятся на расстоянии от меня. А вообще - как назвать ту или иную команду, это уже как вам удобно будет  :a26:


спасибо большое  :b36: Долго у Полины искала эту команду, но почему-то не догадалась перейти по ссылке "твист" и "вжик" :a7:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #402 : 19 Январь 2014 13:01:03 »
Рюшику скорейшего выздоровления! :b36:
Да очень надеемся что уже все в порядке с лапкой!
Такому прекрасному танцору нужны здоровые лапки!
Лина, уже несколько раз пересмотр ела ваш с Рюшиком танец, зрелище потрясающее!










Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #403 : 20 Январь 2014 12:33:15 »
Да очень надеемся что уже все в порядке с лапкой!
Такому прекрасному танцору нужны здоровые лапки!
Лина, уже несколько раз пересмотр ела ваш с Рюшиком танец, зрелище потрясающее!

Спасибо, у нас уже все в порядке, гуляем как обычно  :b45:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #404 : 11 Февраль 2014 15:32:00 »
Мы в эти выходные посетили выставки в Молдавии.
Ехали собственно за молдавским чемпионством и молдавскими цацибами для далматина, но когда я увидела в экспертах на кавалеров Селимовича и Ванакена, то решила повезти и Рио тоже, не всегда везет попасть на двух сразу экспертов, которые много судят кавалеров и разбираются в породе.
В результате оба дня мои собаки получили ЛПП на цацибах, на выставки Филиппин и Сан Марино мы не регистрировались. И теперь у меня есть прекрасное описание Рио от Ванакена - Породный отличного типа, отлично сложен, очень красивая голова с прекрасным выражением, хороший постав ушей, отличная выставочная кондиция, углы N, движения динамичные, очень темпераментный. Селимович был более краток - отличный тип, хороший баланс, красивая голова, хорошие движения, хорошая шерсть.
Меня порадовало, что оба эксперта отметили отличный тип, а Ванакен особенно отметил наш темперамент - он после ринга мне так и сказал, что у Рио отличный шоу темперамент и он это оценил. Вообще я посмотрела за судейством Ванакена и была просто очарована его способностью практически каждому экспоненту найти доброе слово после ринга, все выходили после его экспертизы с улыбкой.
Из кавалеров были еще ч/п кобель в интермедии Kawis Canis Satelles, ч/п сука юниорка Fleur Peonia Gardyth, рубиновая сука Catherine Deneuve Gardyth и сука бленхейм Vieira Da Silva De Amantem Redamare из Киева, которая оба дня получила цацибы, с чем я ее хозяйку и поздравляю  :b36: . У остальных кавалеров были оценки отлично, у юниорки ЛЮ, а кобелю и суке соответственно резерв цацибы.
Общее впечатление от выставки у меня сложилось вполне приятное, я в очередной раз убедилась, что люблю молдавские выставки и буду продолжать на них ездить. Из минусов можно отметить не очень богатый призовой фонд - медалька выдавалась только за ВОВ, правда увесистая такая медалька, у нас таких еще не было  :a4: А в бестах далматину за 3 место в группе досталась только скромная розетка. Ну и отдельный разговор - это место проведения, новый экспоцентр Молдэкспо. В старом манеже было намного просторнее. Сейчас в феврале на выставку из-за погоды видимо выбралось не так уж и много участников и было уже тесновато, представляю себе, что там будет весной и летом, когда участников приедет вдвое больше.
Еще нас с Рио узнали с прошлого года и попросили поучаствовать в показательных выступлениях - в результате мы опозорились по полной программе, видео даже показывать не буду  :c20: Я готовилась танцевать наш танец под нашу музыку, а нам поставили эту же музыку, но немного в другой обработке, в несколько другом темпе, с другим количеством тактов в проигрышах, с другим чередованием припева с куплетами, короче когда я поняла, что надо плюнуть и просто импровизировать, было уже поздно :a16: Но в любом случае - отрицательный опыт это тоже опыт.


Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #405 : 11 Февраль 2014 16:29:47 »
Лина, поздравляю с победами! Он действительно темпераментный !

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #406 : 11 Февраль 2014 22:59:21 »
Поздравляю с новыми титулами!!! :a25:  Молодцы, что не отказались выступить экспромтом, действительно это отличный опыт :a44:

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #407 : 11 Февраль 2014 23:50:14 »
Linux, поздравляю с таким результатом!  :b36:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #408 : 12 Февраль 2014 12:08:57 »
Спасибо за поздравления  :a26:

А с фристайлом у меня такое ощущение, что чем больше мы учимся - тем хуже у нас получается  :a34: Странно, что я до сих пор не бросила это занятие, но уж очень увлекательный сам процесс оказался - заниматься пока нравится и мне и собакам.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #409 : 12 Февраль 2014 15:39:52 »
Поздравляю с новыми титулами :b36: Лина, если всем участникам процесса занятия фристайлом нравятся, не нужно бросать! Чем больше опыта тем ближе долгожданный результат. У Вас все обязательно получится :a46:

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #410 : 12 Февраль 2014 15:49:55 »
Поздравляю!!! Умнички  :c18:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #411 : 12 Февраль 2014 16:26:15 »
 Лина!!! Поздравляем с прекрасными результатами выставки и с выступлением!!! :b36: :a43: :a24:
Нетттт…не надо бросать!!!! Вы лучшие!  :a24: Любой результат, это ОПЫТ!  Теперь будешь знать, что не только костюм может подвести, но и музыка.  :a20: В следующий раз..уже будешь готова к любым :a8: казусам!!!

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #412 : 12 Февраль 2014 16:59:55 »
Лина, поздравляю с замечательными результатами под интересными экспертами! Ну и конечно же спасибо за рассказ о выставке - надо же, сплошных кавалеров было больше  :a1:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #413 : 17 Февраль 2014 12:48:07 »
Обещанная пирамидка - еще не идеально, просто боюсь, что дальнейших тренировок пирамидка может уже не пережить и снимать будет вообще нечего  :a19:

http://youtu.be/UjE-6PFYL3Y


 

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #414 : 17 Февраль 2014 13:13:02 »
О...ёёёё! Ну Вы даёте!!! Лина, какая ты молодец! ну и Рюшик талант! Снимаю...шляпу.... :a48:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #415 : 17 Февраль 2014 13:31:36 »
Лена, на самом деле - это совсем не сложно, особенно для таких маньяков-аппортировщиков, как Рио  :a26: Ну, и если быть до конца честными, то на этом видео я ему сильно помогаю  :c41:
Вот если найду подходящую более устойчивую и несгрызаемую деревянную пирамидку и еще полмешка терпения, то возможно доведу процесс до конца, и он будет собирать ее полностью сам.
 

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #416 : 17 Февраль 2014 13:41:48 »
Фантастика, когда это делает не просто чья-то собака из телевизора, а знакомая собака!!! Эмоции зашкаливают  :a25:
Боже, как мне стыдно перед моими митрофанушками...

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #417 : 17 Февраль 2014 14:28:44 »
Вы меня вгоняете в краску - клянусь, что самое сложное в этом процессе, это купить пирамидку  :a19:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #418 : 17 Февраль 2014 15:38:19 »
что самое сложное в этом процессе, это купить пирамидку  :a19:


 :a2: :a25:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #419 : 18 Февраль 2014 00:22:15 »
Лина как здорово! Рио, танцор и собиратель пирамидок, большая умница :b37: