Автор Тема: Bonitos Companeros Galli Halli  (Прочитано 127437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #460 : 03 Июнь 2014 13:54:42 »

Мы вот гуляем без далматинов, и поэтому всё внимание всегда стопроцентно приковано к кавалерам.
точно!
у нас два пункта - ой, смотри собачка несет колечко! (это про девицу с пуллером) или ой, какие собачки в шапках!
т.е. были без пуллера и без шапок никто бы не глянул? :a10:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #461 : 03 Июнь 2014 14:12:45 »
Кстати по поводу шапок - как же я устала уже объяснять, что это у собачки не ушки болят и не шея болит, и что вообще у него ничего не болит, а просто уши жалко по асфальту телепать.  :a20: Эти вопросы про шапку даже хуже, чем бесконечные "ой посмотрите какой далматинЕЦ"  :b38:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #462 : 03 Июнь 2014 14:30:50 »
я по этому поводу хочу сделать себе футболку
фронт - картинку с кавалером и НАЗВАНИЕМ ПОРОДЫ
бэк - что-то вроде "нет, у него не болят ушки! ему не холодно! и горлышко не болит! да, чтобы уши были чистые и не терлись об асфальт! нет, это не кокер! кавалер - это такая порода! да, маленький спаниель!"
что-то в этом духе
кстати, чтобы еще написАть такое? а?
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #463 : 03 Июнь 2014 16:34:21 »
Диан, с таким длинным текстом тебе придётся гулять очень медленно и величаво, плюс замирать по просьбе тех, кто читает особенно медленно  :a10:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #464 : 03 Июнь 2014 17:04:44 »
Инна, так их же может быть несколько  :a20:
футболок в смысле
я уже и картинку для фронта нашла  :a7:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Lesya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 115
    • Venetian mask
« Ответ #465 : 05 Июнь 2014 14:14:08 »
а на милую кавалерскую моську в лучшем случае просто обратят внимание...
У меня больше всего доставала ситуация когда мне предлагали мальчика для вязки :a18:
"Знатоки породы" имеющие метисов пекинесов, а потом удачно их денацифицировав как тибетских спаниелей "базарного розлива". Соответственно мои кавалеры сразу обзывали тибетскими спаниелями, причём больше всего женихов предлагали Марику :a4:


Были варианты когда уточняли нет ли у меня лишней собачки, особенно когда с тремя сразу гуляю. Сразу добрые ручки находились для лишней собачки :a7: 

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #466 : 06 Июнь 2014 15:24:53 »
Рюшик сегодня утром вычихал травинку из носа - напугал меня при этом страшно. Сначала минут 5 хрюкал, мне даже показалось что задыхался (особенно начитавшись на форуме про коллапс гортани) - потом начал кашлять, потом чихать, причем чихать страшно, я думала он сейчас наизнанку вывернется, и наконец вычихал эту травинку из носа. Вот и как ему давать после этого жевать траву...

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #467 : 07 Июнь 2014 20:02:20 »
Ничего себе... У меня пасутся постоянно, когда в траве оказываются, но через нос лишнюю зелень ещё никто ни разу не эвакуировал  :a11:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #468 : 08 Июнь 2014 19:12:22 »
У нас такое было уже в прошлом году, но как-то не так страшно, хотя по времени дольше, он в течение дня несколько раз кашлял и к вечеру выкашлял травинку.

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #469 : 11 Июнь 2014 13:13:09 »
Линочка лови приветик от сыночка Астика!


Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #470 : 11 Июнь 2014 13:23:32 »
Лена, спасибочки, я этих фоток не видела. Астик тут мне на Арабелку похож, а взгляд как у Рюшика, я его взгляд вообще во всех детках всегда узнаю.


Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #471 : 14 Июнь 2014 15:27:45 »
Ух ты, какой гламурный юноша! Очень изысканный  :a1:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #472 : 17 Июнь 2014 17:25:33 »
Мы тут недавно с Виком принимали участие в интересном мероприятии - фотопроект "101 далматин"
Фотографий очень много, поэтому дам ссылку на альбом в ФБ https://www.facebook.com/angelina.shvedchenko/media_set?set=a.640969282637497.1073741849.100001732927406&type=1

Для меня это был новый и интересный опыт. Вик с задачей справился практически прекрасно, правда обниматься с моделями отказывался категорически, зато фиксировался идеально и фотограф имел возможность сделать кучу кадров с разным освещением. Было очень интересно понаблюдать за процессом профессиональной фотосъемки, к концу второго дня я уже сама могла рассказывать моделям, как стать, куда повернуть голову, куда посмотреть и т. д. Еще было очень интересно наблюдать за моделями - приходит такая себе обычная девчонка, а выходит после макияжа и парикмахера совершенно другой человек. И еще они все такие разные и интересные. Понравилась работа фотографа - оказывается ему надо быть неслабым психологом, как он к каждой новой модели находил свой "ключик", кого-то расслаблял, кого-то смешил, кого-то наоборот успокаивал. Из смешных моментов - почти все девочки воспринимали команды собаке на свой счет  :a2: Пытались прилечь по команде фотографа "ложись" и спрашивали куда садиться по команде "сидеть". Ну и еще оказалось, что это довольно-таки тяжелый труд - мы сняли почти 30 человек за 2 дня выходных. А в понедельник я проснулась с ощущением, что я все выходные разгружала вагоны. 

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #473 : 24 Июнь 2014 21:57:57 »
 Линочка….какая красота. Налюбоваться не могу. Вик такой красивый, важный.   Несколько фот…ващще…красота по постановке. Особенно мне понравилась, где модель и Вик развернуты.  Суперрррр!!!! :c18: :c18: :c18:

Оффлайн Bafee

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Шерлок Холмс
« Ответ #474 : 25 Июнь 2014 20:00:52 »
Отличнейшая работа! Очень понравилось!  :b34:  Учитывая, что в детстве просто обожала фильм про 101 :)
Радуйся мелочам :)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #475 : 26 Июнь 2014 12:19:55 »
Линочка….какая красота. Налюбоваться не могу. Вик такой красивый, важный.   Несколько фот…ващще…красота по постановке. Особенно мне понравилась, где модель и Вик развернуты.  Суперрррр!!!! :c18: :c18: :c18:

Да, мне эта фотка тоже больше других нравится, мне вообще показалось, что именно эта модель лучше остальных вписалась в образ Круэллы.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #476 : 23 Октябрь 2014 18:18:13 »
Ужас как давно не была на форуме.
Вернее забегала, читала по диагонали и убегала.

Все лето мы провели в режиме дом-работа-дача по выходным. В отпуск всей семьей так и не выбрались. Что с одной стороны было печально, но с другой стороны дало мне возможность осенью съездить в Одессу с собаками на недельный семинар по фристайлу с Ириной Паньковой. Это мое наверное самое приятное мероприятие за весь год. Целая неделя в режиме занятий, экскурсий по Одессе и очень приятного общения с единомышленниками. Сейчас пытаюсь подольше сохранить в душе то ощущение покоя и умиротворенности, которое я привезла в себе из Одессы. Жаль, что работа и окружающая действительность потихоньку это ощущение вытравливают, но надеюсь что все-таки что-то останется.
Меня в очередной раз накрыло волной фристайломании - после семинара появилась куча идей, планов и желаний, теперь надо чтобы хватило энтузазизма на их воплощение в жизнь. Я решилась таки начать занятия по трюковой дрессировке и фристайлу у нас в городе, в надежде найти единомышленников и развивать это направление спорта с собаками, незаслуженно заброшенное у нас в Украине. Фотографий с семинара у меня нет, потому что добиралась я туда поездом (это вообще отдельная тема, как мы впервые с собаками катались на паровозике и нам даже понравилось), и соответственно, количество вещей, которые можно было взять с собой, было строго ограничено, потому как руки было всего две и собаки тоже две и сумки тоже две и еще стул и еще рюкзак, а я всего одна, в общем, фотоаппарат как-то не вписался. Надеюсь, что девочки, которые были на семинаре, со временем обработают фотографии и мы там тоже будем.
Жалею только, что точно не будет фотографий моря и пляжа, на котором мы каждое утро гуляли - это было непередаваемо...
У меня вообще этим летом не получилось ни одной приличной фотографии Рио - на дачных он вечно мокрый и грязный, а в городе я ленюсь брать здоровый фотик на прогулки, все-таки в мыльнице была своя прелесть :)

Вот такие у нас летне-осенние новости :)






Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #477 : 23 Октябрь 2014 18:38:52 »
Лина, приятное дело с приятными людьми в приятном месте - что может быть лучше! Даже без фотоаппарата  :a8: . А развитие таких вещей как аджилити и фристайл только от энтузиастов зависит, и ты - один из них))) Очень интересно организовывать что-то практически с нуля. Я тебе желаю большой-большой удачи. Ты нам иногда рассказывай, как дело продвигается!

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #478 : 23 Октябрь 2014 18:46:43 »
Инна, спасибо большое за пожелание удачи, она мне понадобится  :a4:

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #479 : 03 Ноябрь 2014 23:49:42 »

количество вещей, которые можно было взять с собой, было строго ограничено, потому как руки было всего две и собаки тоже две и сумки тоже две и еще стул и еще рюкзак, а я всего одна,

:a2: :a2: :a2: :a2: :a2:  как знакома.