Автор Тема: Bonitos Companeros Galli Halli  (Прочитано 126998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #500 : 19 Февраль 2015 23:02:03 »
Просто потрясающе!!! Знаю куда хочу поехать в следующий раз, когда выдастся такая возможность))

У нас 4 выставки в мае (двойной цац и цац с цацибом) и двойной цациб в начале сентября (как еще собачников в гости можно заманить)  :a22:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #501 : 19 Февраль 2015 23:05:51 »
Здорово  гуляете  :a24: мне очень понравилось пока Вик выполняет задание Рюшик за мячиком бежит. Вид вокруг потрясающий!

Если Рюшика не отправить за мячиком - он начинает мешать и прыгать на Вика, вообще полноценно я с ними занимаюсь по вечерам с каждым по отдельности. А по утрам мы так просто балуемся  :a41:   

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #502 : 19 Февраль 2015 23:29:36 »
Просто потрясающе!!! Знаю куда хочу поехать в следующий раз, когда выдастся такая возможность))

У нас 4 выставки в мае (двойной цац и цац с цацибом) и двойной цациб в начале сентября (как еще собачников в гости можно заманить)  :a22:
:a7:  мы маленькие пока так далеко ездить))) нам бы сначала по России :c32:
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #503 : 20 Февраль 2015 10:30:21 »
Просто потрясающе!!! Знаю куда хочу поехать в следующий раз, когда выдастся такая возможность))

У нас 4 выставки в мае (двойной цац и цац с цацибом) и двойной цациб в начале сентября (как еще собачников в гости можно заманить)  :a22:
:a7:  мы маленькие пока так далеко ездить))) нам бы сначала по России :c32:

Ну, у нас каждый год эти мероприятия проводятся - подрастайте и милости просим  :a22:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #504 : 20 Февраль 2015 11:17:32 »
Повезло собачкам ! Просто СУПЕР, какие вы молодцы, не ленитесь заниматься !!! :a25: Всё очень красиво !

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #505 : 20 Февраль 2015 13:32:33 »
Спасибо :) На самом деле собаки сами меня заставляют заниматься - Рио изначально таким был, а Вик уже так втянулся, что тоже всю прогулку идет и под руку носом подталкивает - давай команду-я выполню-ты мне печеньку :)

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #506 : 20 Февраль 2015 16:32:04 »
Такая романтичная зарисовка получилась, с настроением  :a24: . Освещение классное (остальное не буду уже повторять  :a7: )

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #507 : 20 Февраль 2015 23:54:11 »
Ну, у нас каждый год эти мероприятия проводятся - подрастайте и милости просим  :a22:
Пока так далеко загадывать не хочется, но, тем не менее, отметила для себя такую возможность :a23:
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #508 : 21 Февраль 2015 19:18:45 »
Лина, присоединяюсь ко всем похвалам! Супер :a25:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #509 : 23 Февраль 2015 11:07:04 »
Такая романтичная зарисовка получилась, с настроением  :a24: . Освещение классное (остальное не буду уже повторять  :a7: )

Я на ФБ ближе познакомилась с автором - а он оказывается профи (наверное начинающий, хотя мне тяжело судить) - теле, видеооператор, режиссер (как написано на его страничке). И съемка собак ему интересна - так что полезное знакомство у нас получилось :)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #510 : 23 Февраль 2015 12:11:17 »
Рио вчера исполнилось 4 года, мама дорогая как летит время.

Я очень хорошо помню, как мы ехали за ним в Киев, как ждали там перевозчика, как он вынес нам переноску, я ее открыла и оттуда совершенно спокойно вылез мой щенок, огляделся и пошел изучать местность. А потом позвонил Маркус и спросил - "Is he shoked?" А эта малявка после 2х дней дороги была совершенно не "shoked", а наоборот в полнейшем порядке. И так потом было всегда и везде - приехал на новое место, огляделся и порядок. А новых мест у нас было много - поездки на выставки, далеко и не очень, очень хорошо помню поездку в Словению, Рио был настолько удобный в этом путешествии, даже не представляю как бы я выдержала эту дорогу с другой собакой.
Помню как мы начинали заниматься дрессировкой и как Рио меня сам заставил прийти в фристайл, а сейчас на всех парах тянет меня в аджилити. Вообще-то он очень изменил мою жизнь - вдруг оказалось, что я учусь на курсах кинологов, по выходным занимаюсь с другими собаками фристайлом, собираюсь открывать площадку по аджилити и думаю как совместить свой следующий отпуск с лагерем по фристайлу...
Надеюсь, что моя любимая собака не перестанет меня удивлять и мы с ним попробуем еще много интересного.
Главное - пусть будет здоров!



Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #511 : 23 Февраль 2015 14:08:49 »
От всей души поздравляю с такой большой датой! Пускай Рио приносит и дальше Вам радость и счастье!
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #512 : 23 Февраль 2015 14:41:47 »
Поздравляю Рио! Это очень классно, когда собака известна среди породников не только своей красотой, но и своими серьёзными интеллектуальными и спортивными достижениями  :a8: . Лин, вы с Рио - отличный пример для других кавалеристов!

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #513 : 23 Февраль 2015 15:42:03 »
Лина,
мы тебя и Митю поздравляем с Днем Косточки нашего Рюшика  :b34: :b34: :b34:
не надо объяснять, что наш папа - наш бессрочный герой и пример во всем. поэтому мы стараемся, как можем. :a23:
надеюсь, папе не стыдно  :a7:
главное - будь здоров и полон энергии, Рюшик. совершенно классный и шикарный! мы тебя очень любим и всегда рады встрече.
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Лилуша

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 219
« Ответ #514 : 23 Февраль 2015 16:58:46 »
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям !!!!!! Рио с Днем Косточки !!!!! :b36:
  Лин, вы с Рио - отличный пример для других кавалеристов!
Присоединяюсь 100 % :a1:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #515 : 23 Февраль 2015 17:18:44 »
Рио вчера исполнилось 4 года, мама дорогая как летит время.
Я очень хорошо помню, как мы ехали за ним в Киев...

А я хорошо помню, как вы зарегистрировались ещё на том форуме, где я была админом, а я вам сделала замечание за то, что вы написали кличку чужой собаки.  Уже потом выяснилось, что это Бонитосы проявили изобретательность, и назвали двух своих собак одинаковыми кличками

Поздравляю Рио! Это очень классно, когда собака известна среди породников не только своей красотой, но и своими серьёзными интеллектуальными и спортивными достижениями

Я бы ещё добавила: он не менее известен своими красивыми детками
От души поздравляю красавца мужчину в полном расцвете сил !!!  :b36: Дальнейших вам успехов во всех ваших делах !!

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #516 : 23 Февраль 2015 18:09:44 »
Лина, поздравляю Рио с Днем рождения! Очень классно, когда твоя любимая собака переворачивает твою жизнь на 180 градусов, а то и на все 360. Рио-это пример для многого. Желаю ему долгих лет жизни!

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #517 : 23 Февраль 2015 18:56:52 »
Девочки, огромное спасибо всем за поздравления, мне очень приятно, Рио для меня очень особенная собака.

p.s. Диана, папе не стыдно, папа гордится  :c44:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #518 : 23 Февраль 2015 18:58:45 »
А я хорошо помню, как вы зарегистрировались ещё на том форуме, где я была админом, а я вам сделала замечание за то, что вы написали кличку чужой собаки.  Уже потом выяснилось, что это Бонитосы проявили изобретательность, и назвали двух своих собак одинаковыми кличками

Да, я тоже это помню :)
Потом еще не раз приходилось объяснять ситуацию ))))

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #519 : 23 Февраль 2015 22:21:16 »
Лина, поздравляю красавца, спортсмена, отличного производителя и просто замечательного пса Рюшика с очередной датой :b36: ! У вас с ним полное слияние душ, всегда приятно видеть как вы вместе работаете, продолжайте нас радовать своими успехами и вдохновлять на разные занятия с нашими любимыми кавалерами!