Автор Тема: Bonitos Companeros Galli Halli  (Прочитано 126921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #520 : 24 Февраль 2015 01:04:56 »
 Линочка!!!! Поздравляем Рюшика С Днем косточки!!!!!! Пусть будет самым счастливым!!!! :b36: :b36: :b36: :b36: :b36: :c18: :c18: :c18: :c18: :c18: :c18: :c18: :c18: :c18:
Вы с ним самая замечательная пара!!!! Дальнейших вам успехов!!!! ВЫ Наша ГОРДОСТЬ!!!!  Рюшику передавай от нас бусяшки в носик!!!!!
4 года….., а сколько всего было за эти четыре года….МОРЕ эмоций!!! Побед! Успехов!!! И будет ещё больше, этот мальчишка полон энергии, ума, красоты и работоспособности!!!! И тебе Линочка хочется пожелать воплотить Все свои желания, у тебя обязательно все получится!!!! С таким-то пацаном, Вы горы перевернёте!!!! :a24:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #521 : 24 Февраль 2015 16:03:27 »
Дина, Леночка - спасибо за теплые слова и пожелания !!!

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #522 : 24 Февраль 2015 16:14:11 »
Лина, поздравляю Вас и Рюшика с его Днем рождения! Вы с Рио отличная команда. У Вас столько идей, а у Рио столько энергии и желания работать над воплощением задуманного Вами, что на вашу команду следует ровняться :a24: Желаю Рюшику крепкого здоровья :b34:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #523 : 24 Февраль 2015 16:28:48 »
Лина, поздравляю Вас и Рюшика с его Днем рождения! Вы с Рио отличная команда. У Вас столько идей, а у Рио столько энергии и желания работать над воплощением задуманного Вами, что на вашу команду следует ровняться :a24: Желаю Рюшику крепкого здоровья :b34:

Спасибо большое!

Хотя я иногда думаю, что нашу бы энергию да в "мирных" целях...  :a19:

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #524 : 25 Февраль 2015 09:14:01 »
Лина и мы поздравляем тебя и великолепного красавчика, нашего папу - Рио с днем рождения!
Много много вам вместе всего интересного: побед, встреч, успехов в разных начинаниях!
Мы очень вас любим и годимся родством, и всегда любуемся вашим тандемом!

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #525 : 25 Февраль 2015 16:43:51 »
Наташа - спасибо !  :b34:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #526 : 05 Апрель 2015 20:32:49 »
Рио осваивает слалом :)

https://youtu.be/DxN6dC1CnPQ



Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #527 : 05 Апрель 2015 22:12:27 »
Рио осваивает слалом :)
Очень ловко получается.  :a24:

Оффлайн Bafee

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Шерлок Холмс
« Ответ #528 : 13 Апрель 2015 11:37:27 »
Как хорошо у него получается :)
Радуйся мелочам :)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #529 : 14 Апрель 2015 17:41:08 »
Спасибо, девочки, но нам еще работать и работать  :b45:

Я в эти выходные была на первом занятии по аджилити, и я и собаки под впечатлением. Собаки познакомились с туннелем и прыжком через шину, попрыгали барьеры. Я запыхалась :) Но было здорово :)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #530 : 20 Апрель 2015 14:03:25 »
В эти выходные прошли Киевские апрельские цацибы, которые мы посетили, но уже не в качестве экспонентов, а как участники соревнований и семинара по фристайлу. Я очень надеялась посмотреть ринги хотя бы в субботу, но к сожалению, они полностью совпали с фристайлом, поэтому из кавалеристов никого не видела, кроме случайно встретившихся Алены Малкиной и Ларисы Никифоровой, которые тоже никого не выставляли, а просто пришли посмотреть.
Поэтому результаты выставки знаю только в общих чертах, может кто-то напишет полные результаты, самой интересно посмотреть. Фотографий тоже нет - муж был задействован в съемке фристайла.
Выступили мы что называется как смогли :) С Виком я сделала ошибку, переоценив его возможности и записав его в дебют (без лакомства). Дома он без куска работал, а в условиях выставки полностью расклеился и не показал вообще ничего из того, что мы готовили. Я получила очередной урок (граблями по лбу). Очень хорошо помню свои ощущения в ринге - сначала я пыталась его собрать и сконцентрировать на себе, потом злилась на него, потом готова была провалиться сквозь землю, а потом, когда он начал радостно скакать возле меня, с выражение на хитрой морде "не понимаю что ты от меня хочешь, ну весело же как", я ему все простила и мы радостно доскакали вместе до конца музыки :) На выходе из ринга соратница по фристайлу совершенно точно охарактеризовала наше выступление словами "Зато повеселились".
С Рио после провала с Виком было с одной стороны проще (потому что хуже выступить у нас бы уже не получилось), а с другой стороны сложнее (потому что не хотелось опозориться еще раз). В результате мы с Рио показали все, что могли - все недоработанные трюки вылезли моментально, кое-где накосячила я, а Рюшик нагавкал на 0,5 баллов штрафа. В общем у нас было заслуженное 4 место из 7 пар в классе дебют-фристайл.
Мы с Виком https://www.youtube.com/watch?v=K6VW-7AR-t4&index=5&list=PL6Ly4xRTiAnTkljOrrFK4JoUCrnGkU-pB
Мы с Рио https://www.youtube.com/watch?v=DDIphBPOo2w&list=PL6Ly4xRTiAnTkljOrrFK4JoUCrnGkU-pB&index=14

В воскресенье мы успели еще на два важных мероприятия.
Во-первых, мы таки добрались в Киеве до аппарата УЗИ и проверили Рио сердце. В свои 4 года он имеет абсолютно здоровое сердце, никаких патологий не выявлено, чему мы конечно очень рады.
Ну и второе мероприятие - это семинар по фристайлу с Вандой Грегоровой. Проходил он на свежем воздухе, а если учесть, что утром в воскресенье в Киеве пытался идти снег, то я решила одеть на себя буквально всю одежду, которую брала с собой в Киев, о чем ни капли потом не пожалела. Погода стала единственным минусом этого семинара, в остальном он прошел просто замечательно, жалко только что немного не хватило времени. Не знаю как остальным, а по моим собакам Ванда дала совершенно четкие рекомендации и советы, которые я раньше ни от кого не слышала, буду пробовать их на практике.

Вот фотка, которая совершенно точно передает мое настроение в Киеве - поймала себя на мысли, что я иду по выставочному центру и радостно улыбаюсь.


Оффлайн Bafee

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Шерлок Холмс
« Ответ #531 : 20 Апрель 2015 14:24:26 »
Мне очень понравилось выступление с Рио! :) У вас просто потрясающе выходит! :) А расскажите, что за команда, когда собака задом вокруг вас, да и просто задом в полу-присяде ходит? :) очень здорово смотрится!
Радуйся мелочам :)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #532 : 20 Апрель 2015 14:49:46 »
Мне очень понравилось выступление с Рио! :) У вас просто потрясающе выходит! :) А расскажите, что за команда, когда собака задом вокруг вас, да и просто задом в полу-присяде ходит? :) очень здорово смотрится!

В полу-присяде ходить задом - это у Рио получается от излишнего старания  :a4: Лично мне бы хотелось, чтобы он просто ходил задом вокруг меня, но он торопится, при этом задирает голову и получается такой вот полу-присяд.
Сначала учится просто команда "назад" - собака должна двигаться от человека задом по прямой, учится довольно-таки долго. Когда собака умеет уверенно ходить назад сама, без помощи вашей руки, можно потихоньку начинать учить ее двигаться задом вокруг вас. У меня это команда "обратно", но назвать можно как угодно. Учить можно наведением - рукой с куском возле морды пытаться обернуть собаку вокруг себя (лакомство в двух руках и где-то за спиной надо поменять руки).

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #533 : 20 Апрель 2015 19:22:32 »
И мне очень понравилось! Приятно видеть родную "морду"!!  Так классно станцевали! Лина - полный восторг!

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #534 : 20 Апрель 2015 19:55:56 »
Лина, каждый раз смотрю ваши выступления и восхищаюсь тобой и собаками :a25: Сколько труда, терпения и упорства нужно. Зато как приятно на вас смотреть. Вик такой жизнерадостный шалопай, он всем видом показывает, что всё умеет, но сегодня настроен просто потусить, повеселиться, а не работать. Рио, конечно, танцор известный, так жаль, что его оштрафовали за подпевки :c42: , а он, между прочим, ни разу мимо нот не гавкнул, всё в такт! Как судьи не смогли разглядеть его музыкальную душу :c4: ?

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #535 : 20 Апрель 2015 20:06:07 »
В полу-присяде ходить задом - это у Рио получается от излишнего старания 
А меня просто потрясла огромная скорость, с которой он умеет ходить спиной (чтобы не сказать задом) !  :a7:
А вообще - просто восторг ! Какие вы молодцы, просто нет слов ! :c18:

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #536 : 20 Апрель 2015 21:21:37 »
Лина, с удовольствие посмотрела ролики. Еще раз хочу сказать большой комплимент вашей музыкальности. Все настолько под музыку! Ну как же Рио четко попой на припеве заскакивает между ног! Класс!

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #537 : 20 Апрель 2015 21:54:39 »
Лин, по твоему описанию я ожидала от Вика чего-то более ужасного, но всё было очень и очень пристойно, поцелуйчики ближе к концу - вообще сплошное очарование)). Рюшик - умник, как всегда. Заводной парень!
С результатами УЗИ поздравляю!

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #538 : 21 Апрель 2015 11:51:25 »
Ой девушки, спасибо за комплименты, хоть местами и не заслуженные  :b34:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #539 : 24 Апрель 2015 14:11:12 »
Друзья собачники сделали мне совершенно потрясающие портреты Рио.