Автор Тема: Bonitos Companeros Galli Halli  (Прочитано 126969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #540 : 24 Апрель 2015 20:28:22 »
ты же понимаешь, что этот мультик так и крутится в голове - потому что он ШИКАААААРНЫЙ  :a44:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #541 : 24 Апрель 2015 20:30:39 »
Какой романтичный мужчина  :b34: !

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #542 : 24 Апрель 2015 20:49:19 »
Да, именно мужчина - очень солидно выглядит. Прекрасные портреты, особенно там, где вы вместе.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #543 : 24 Апрель 2015 20:59:50 »
Отличные фотографии! Рио очень красивый мужчина!

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #544 : 24 Апрель 2015 23:34:51 »
Как быстро летит время...Рио настоящий мачо ,мужчина в самом расвете сил  :a24:
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн Лилуша

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 219
« Ответ #545 : 25 Апрель 2015 20:35:46 »
Linux, всегда с большим удовольствием смотрю ваше видео !!!  Мы молодцы !!!!  Восхищаюсь вашей работой с собаками !!!! :c18:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #546 : 25 Апрель 2015 20:45:54 »
Лина, портреты чудесные! Рио мне мушкетёров напомнил. Романтичный красавец :b36:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #547 : 26 Апрель 2015 14:07:31 »
Рио мне мушкетёров напомнил.


Дина, тоже об этом думала, когда свой пост писала - моментальная ассоциация была  :a7:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #548 : 27 Апрель 2015 11:20:57 »
Спасибо за комплименты моей любимой собаке  :b34:

А и правда на мушкетера похож  :a2:

Мы вчера были на втором занятии по аджилити - собакам нравится очень, мне тоже нравится еще и потому что это такой фитнес для меня классный оказывается. Если бы ходить 3 раза в неделю - спортзалы отдыхают.
Вчера собаки повторяли пройденные снаряды, с первого раза без вопросов пошли в туннель, я боялась что они забудут, все-таки 2 недели с первой тренировки прошло. А я учила смены рук - оказывается в аджилити собаки учатся намного быстрее, чем их хендлеры. И самое сложное - правильно разобраться со своими руками-ногами и не запутать собаку.

Оффлайн rusdgekpot

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 125
  • питомник Русский Джекпот
    • питомник Русский Джекпот
« Ответ #549 : 05 Май 2015 12:54:15 »
Друзья собачники сделали мне совершенно потрясающие портреты Рио.





Очень красивый мальчик! :b40: :a25:
У меня есть собака - значит, у меня есть душа

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #550 : 22 Сентябрь 2015 10:08:21 »
У меня в последние пару месяцев форум работал как-то странно, открывался через раз и сразу слетал или вообще открывался в каком-то непонятном режиме.
Поэтому совсем забросила нашу тему.

А новостей за лето накопилось много. У Рио родились чудесные щенки в питомнике Біла Квітка, мы провели первые показательные выступления по фристайлу в Днепропетровске, увлеклись и бросили аджилити, съездили в отпуск и побывали в лагере по фристайлу в Одессе.

Сейчас попробую отправить этот пост и, если форум не будет снова глючить, продолжу :)


Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #551 : 22 Сентябрь 2015 10:51:55 »
Вроде работает, попробую продолжить :)

Фотографии щенков у Дианы выбирать не просто сложно, а очень сложно. Её тематические фотосессии - это просто что-то :) 
Bila Kvitka Byron

Bila Kvitka Brando

Bila Kvitka Bradbury

Bila Kvitka Belmondo

Bila Kvitka Baryshnikov


И я не поняла, почему в моем архиве нет единственной девочки из этого помета Bila Kvitka Barbra Streysand  :a34:
А еще не получается вставлять фото в режиме превью почему-то :(

На показательных в Днепропетровске Рио танцевал не со мной, а с моей ученицей Настей. Она умничка и я доверила ей Рио без всяких сомнений. Для подготовки этого танца у нас было 2 месяца и Настя встречалась с Рио только раз в неделю, т.е. фактически они сделали этот номер за 8 занятий :)
https://youtu.be/TXGuc_kcu_g

С аджилити у нас получилась незадача - мы увлеклись им очень сильно и с огромным сожалением вынуждены теперь его забросить. Во-первых банально не хватает времени на занятия и аджилити и фристайлом, а во-вторых следую рекомендации очень уважаемого мной человека, тренера и Учителя Паньковой Ирины Павловны.

Отпуск у нас в этом году получился очень странный  :a20: Одна единственная неделя холодов и дождей этим летом попала как раз на наш отпуск, который мы провели на море. Такая погода понравилась только собакам - они с удовольствием купались и бегали в дюнах. А мы развлекались приготовлением еды и ее поеданием, такой себе кулинарный тур у нас получился  :a38:
Нас в этом году понесло на Черное море за Одессу к самой границе с Венгрией. Хотелось песчаного пляжа, чистого моря, поменьше людей и чтобы собакам было где погулять. В принципе, все это мы получили, кроме разве что моря. Оно там было странным. Очень странным. Из-за близости дельты Дуная оно было больше похоже на реку, чем на море. Мы смеялись, что в таком море должны плавать лягушки, а не медузы. А еще море было мелким. Очень мелким  :a19: До воды по пояс доходили только самые выносливые  :a19:
С собаками мы гуляли по заповеднику - каждый день поднимали зайцев, куропаток и фазанов. Собакам нравилось  :b45:




Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #552 : 22 Сентябрь 2015 11:32:32 »
Продолжу еще немного фотографий из отпуска

Для иллюстрации погоды - такая погода была на протяжении всех девяти дней, пока мы были там. И это еще хорошая погода, а вообще чаще шел дождь.   :a30:


Рио пытался купаться в штормящем море


Вику поплавать не удавалось, докинуть мячик туда, где бы он мог поплыть, было нереально.


Ну и наши прогулки в дюнах

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #553 : 22 Сентябрь 2015 11:45:05 »
Отдельным постом хочу рассказать о лагере в Одессе.

Неделя лагеря пролетела на одном дыхании. Я получила огромное количество новой информации, переосмыслила то, что уже знала, посмотрела на некоторые вещи под другим углом и самое главное - получила такой мощный мотивационный заряд на работу от прекрасного человека, тонкого психолога, талантливого тренера и Учителя с большой буквы Ирины Павловны Паньковой.
 
 Небольшой фотоотчет о лагере.
 
 Почти вся наша дружная компания
 
 
 Так мы занимались
 
 
 Самый большой ученик - РЧТ из Полтавы.
 
 
 Самый старательный ученик - пудель из Молдовы
 
 
 Группа щенков
 
 
 Были бигль и бордер-колли
 
 
 И это далеко не все участники лагеря.
 
 Я в этом лагере уже второй раз и надо сказать, что одесситы очень гостеприимные люди. Приехать к ним в Одессу и остаться голодным шансов не было
 Вот такими вкусняшками нас угощали каждый день.
 

 Помимо обучения в лагере одесситы организовали нам шикарную культурно-развлекательную программу. Мы ходили в одесский Оперный театр и в театр муз. комедии. По вечерам просто гуляли по центру Одессы, впитывая её непередаваемую атмосферу.
 

 В один из последних вечеров мы съездили на площадку аджилити в гостинично-дрессировочном комплексе Лайка. Могу сказать, что о таком комплексе можно только мечтать. Там есть шикарный хендлинг зал с оборудованием для фитнеса, очень комфортные вольеры для передержки собак и одна из самых классных в Украине площадок для аджилити.
 

 
 Про этот лагерь можно рассказывать и рассказывать, но лучше всего один раз попробовать это самому. И я уже точно знаю, что в следующем году я поеду в Одессу снова.


Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #554 : 22 Сентябрь 2015 12:19:50 »
Лина, как классно вы провели лето! И отдохнули и поработали. Совместили приятное с полезным. А детки у Рио получились замечательные! Правда, у Дианы такие замечательные фото, что глаза разбегаются.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #555 : 22 Сентябрь 2015 14:58:32 »
мы не перестаем восхищаться Линой и ее энтузиазмом.
ну, и естессссно, я не ровно дышу по поводу Рио - талантливый и неотразимый  :b34:
надеюсь, наши детки будут достойны такого папы  :a8:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #556 : 22 Сентябрь 2015 21:38:38 »
Лина, как здорово твои парни лето провели! Столько всего вы успели, можно только позавидовать,  и женились, и учились, и отдыхали!

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #557 : 23 Сентябрь 2015 07:07:25 »
Как всё у вас весело и красиво !!! Отлично провели лето !

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #558 : 24 Сентябрь 2015 20:15:29 »
Шикарное лето какое  :a24: . Лина, очень интересно читать и смотреть - прямо заражаешься энтузиазмом!

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #559 : 13 Октябрь 2015 21:33:07 »
Ура, у меня получилось зайти на форум дома с планшета. Извините, что сразу не ответила, но комп на работе категорически не хотел открывать форум, а дома до компьютера уже не доходят руки :)
Всем большое спасибо за ваши комментарии, лето мы и правда провели с пользой. Сейчас потихоньку входим в режим зимних занятий, готовимся к показательным выступлениям по фристайлу и учим новые танцы.