Автор Тема: Bonitos Companeros Galli Halli  (Прочитано 126916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #20 : 27 Ноябрь 2012 12:59:42 »
oslyaУ нас любимый "вальс" - крутиться вокруг своей оси, тоже исполняется по любому поводу  :a41:
Эх... Мне бы тренера... я музыку подобрала где-то с год назад наверное, придумала танец (мне даже казалось что супер-танец  :a9: ). И он был мега-танцем, пока я его репетировала без собаки  :a20: А потом попробовала его с собакой и на этом всё закончилось  :b45: В общем, я пришла к тому, что надо все наработки забыть и всё придумать по-новой  :a34: И начать буквально с музыки, потому что выбранная мной оказалась довольно быстрой. В общем, я пока жду вдохновение... очень вяло жду, надо сказать  :a45: Чувствую, что мне не хватает советов бывалых - например о связках между трюками, потому что у меня складывается не танец, а набор трюков под музыку... А в наших краях фристайлом вообще никто не занимается. Мне очень хотелось поехать на семинар к Полине Ильиной в Сочи, но мой бюджет этого не вынес  :a16:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #21 : 27 Ноябрь 2012 13:10:13 »
Тренер велел нам уже музыку подбирать, так сложности возникают уже на этом этапе  :a2: ...Не представляю, что будет дальше  :a20:   
Я год назад поняла, что если буду подбирать музыку от фонаря, то не подберу её никогда. Поэтому я сначала придумала идею танца (или тему чтоли), а потом в рамках этой идеи начала искать музыку - у меня был шотландский танец в качестве идеи, музыка нашлась с шотландско-ирландскими мотивами из Blackmore's Night. И кстати, когда музыка выбрана (особенно если она выбрана правильно :a4: ), дальше становится уже легче. 

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #22 : 27 Ноябрь 2012 13:38:02 »
Лина, когда вижу или читаю про ваши танцы с Рио, думаю, что ты - пришелец с другой планеты, как минимум :a8:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #23 : 27 Ноябрь 2012 13:56:59 »
Да ну, Диана... Пришельцем я сама себя почувствую, если таки поставлю этот танец  :a20: Что сильно вряд ли...  :a28:
А вообще вот вы меня хвалите, мне конечно приятно, но основная заслуга этих занятий принадлежит именно Рюшику - вот с Виком к примеру я так не занимаюсь, просто потому что ему это не интересно, а Рио просто обожает заниматься.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #24 : 27 Ноябрь 2012 14:12:29 »
 Буду в теме ужасно хвастаться выставочными успехами первых деток Рио и Буси (Be Happy Venetian Mask) http://cavaliers.ru/Smileys/My_best/b11.gif height=28
 
 Fascination Venetian Mask. 21 октября 2012г. Эксперт Гуржеева О.(эксперт CACIB, г.Алматы) - Большая перспектива, Лучший щенок породы. BIS-1
 
 
 Flesh Royal Venetian Mask. 25 ноября 2012г. Что за выставка - не знаю, но занял 4е место из 30 бебиков в бесте
  
 

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #25 : 27 Ноябрь 2012 14:19:22 »
Какие малыши замечательные.... :a21:

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #26 : 27 Ноябрь 2012 18:40:38 »
Лина! Вот только недавно и Рио был еще совсем малыш... а уже результаты детей смотрим... как время бежит и какие хорошие детки родились!.... ( а какая линия верха у мальчика под именем Fascination!)


[/size]Мои поздравления с первыми успехами детей! :b36:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2012 22:40:02 »
Поздравляю с первыми победами детишек Рио! :a44:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #28 : 27 Ноябрь 2012 23:08:00 »
Linux, с победами детишек красавца Рио!
 
( а какая линия верха у мальчика под именем Fascination!)
Это точно  :a25:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #29 : 28 Ноябрь 2012 10:30:54 »
Девушки, спасибо, успехи деток и правда очень радуют  :a44:

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #30 : 28 Ноябрь 2012 10:34:17 »
И кстати, когда музыка выбрана (особенно если она выбрана правильно :a4: ), дальше становится уже легче.
Истинная правда! :a2:  Мы замучались с выбором. Хочется не очень быструю, но и не медленную. И чтобы, если с такта собьешься, никто бы не заметил  :a23: :c42:  И ещё, так как ребенок танцует, чтобы не очень взрослая музыка была...в общем, застрелиться :a2:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #31 : 28 Ноябрь 2012 12:07:03 »
Истинная правда! :a2:  Мы замучались с выбором. Хочется не очень быструю, но и не медленную. И чтобы, если с такта собьешься, никто бы не заметил  :a23: :c42:  И ещё, так как ребенок танцует, чтобы не очень взрослая музыка была...в общем, застрелиться :a2:

КАК я вас понимаю !!!  :a2: Кавалеру медленная музыка не пойдет, это точно, а с быстрой будет сложно (это я уже на своём опыте поняла). Поэтому что-то среднее - это идеально было бы. Первое что пришло в голову по ассоциации "дети и кавалер" - это мульт Леди и Бродяга, музыки там помню было много.

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #32 : 29 Ноябрь 2012 10:27:10 »
Первое что пришло в голову по ассоциации "дети и кавалер" - это мульт Леди и Бродяга, музыки там помню было много.
Спасибо за наводку  :a26: , пошла искать.

Оффлайн Татьяна

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Татиана'c кавалер
    • www.cavalier-spb.ru
« Ответ #33 : 09 Декабрь 2012 19:10:08 »
Приятно познакомиться! Поздравляю с малышами!

Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #34 : 09 Декабрь 2012 21:05:47 »
Поздравляю с первыми победами детишек!

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #35 : 11 Декабрь 2012 13:50:47 »
Татьяна, Тамара - спасибо за поздравления :)

Мы в прошлые выходные потусили в Киеве на двойных цацибах, особо ничего не выиграли, но зато весело провели время, посмотрели живьем на сыночка Боничку, пообщались с кавалеристами Украины и даже сделали общее фото на память.



И видео-отчет, называется - всё что Рио умеет на сегодняшний день  :a20: Вот думаю показать кому-то из специалистов, чтобы мне сказали, что со всем этим можно сделать...
http://www.youtube.com/watch?v=NiQMx7mXR9Y

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #36 : 11 Декабрь 2012 13:55:27 »
Общее фото - вещь, несомненно, полезная и нужная. Но!
Я жду одно офигенское видео, которое кое-кто сделал на выставке :a43:
А то, что оно такое супер-пупер подтвердят те зрители, которые столпились около ринга и смотрели, открыв рты :c44:

ps/ не дочитала предыдущий пост :a34: пошла смотреть... :c7:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #37 : 11 Декабрь 2012 14:25:57 »
И видео-отчет, называется - всё что Рио умеет на сегодняшний день  :a20:
Просто, БРАВО!  :c18: Посмотрела с удовольствием.

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #38 : 11 Декабрь 2012 14:30:04 »
интересный ролик, много чего он уже умеет ))))))

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #39 : 11 Декабрь 2012 15:52:48 »
интересный ролик, много чего он уже умеет ))))))

Вот-вот... А толку - никакого  :a21: Хочется уже выйти на большую дорогу сцену... Но чего-то не хватает...  :a16: