Автор Тема: Bonitos Companeros Galli Halli  (Прочитано 126976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #100 : 24 Январь 2013 17:32:38 »
Во мне сегодня с утра автомобилист боролся с собачником. Автомобилист нецензурно выражался по поводу свалившейся на город за ночь кучи снега, а собачник тихо радовался резвящимся в этом снегу собакам. После недели жуткой грязи и слякоти они сегодня оторвались по полной.

p.s. Вообще я удивляюсь, насколько изменились мои мироощущения после того как я села за руль... Вот раньше я всегда по-детски радовалась снегу, а сейчас я его ненавижу...

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #101 : 24 Январь 2013 17:41:04 »
Лина, такая находчивость - путь к совершенному показу :a24: :a24: :a24:

Ох-хо-хо... Путь к совершенному показу - это скорее упорные тренировки, чем мы ленимся заниматься, меня больше чем на 5 минут не хватает, скучный он этот выставочный тренинг...
Я вот на эту субботу в зал записалась на 1.5 часа - теперь вот сижу и думаю, что я там буду эти 1.5 часа делать, я ж с ума свихнусь : поставил в стойку - побегал, поставил - побегал... И так до бЭЗконечности  :a19: ... или до совершенства ?...  :a20:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #102 : 24 Январь 2013 21:00:24 »
Лина, такая находчивость - путь к совершенному показу :a24: :a24: :a24:

... И так до бЭЗконечности  :a19: ... или до совершенства ?...  :a20:
До полной гармонии и просветления :a2:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #103 : 24 Январь 2013 22:54:25 »

Я вот на эту субботу в зал записалась на 1.5 часа - теперь вот сижу и думаю, что я там буду эти 1.5 часа делать, я ж с ума свихнусь : поставил в стойку - побегал, поставил - побегал... И так до бЭЗконечности  :a19: ... или до совершенства ?...  :a20:
правильно сидишь и думаешь)))) 1,5 часа точно делать нечего - 45 минут хватает с головой. а потом танцы-танцы :a42:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #104 : 25 Январь 2013 11:58:25 »
Во мне сегодня с утра автомобилист боролся с собачником. Автомобилист нецензурно выражался по поводу свалившейся на город за ночь кучи снега, а собачник тихо радовался резвящимся в этом снегу собакам. После недели жуткой грязи и слякоти они сегодня оторвались по полной.

p.s. Вообще я удивляюсь, насколько изменились мои мироощущения после того как я села за руль... Вот раньше я всегда по-детски радовалась снегу, а сейчас я его ненавижу...
Думаю Ваше мироощущение как начинающего автомобилиста изменяться еще не раз и вскоре Вы перестанете ненавидеть снег, поскольку станете ненавидеть комунальные службы, которые этот снег должны убирать своевременно :a1: Но собакам радостно и это всех нас утешает.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #105 : 25 Январь 2013 12:05:14 »
правильно сидишь и думаешь)))) 1,5 часа точно делать нечего - 45 минут хватает с головой. а потом танцы-танцы :a42:

Если честно, то с Рюшиком я туда и иду скорее из-за танцев, а вот Вика веду поринговаться, посоциализироваться и показать там всем присутствующим зубы, а то он взял моду - мне показывает, а посторонним фигвам.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #106 : 25 Январь 2013 12:08:49 »
Думаю Ваше мироощущение как начинающего автомобилиста изменяться еще не раз и вскоре Вы перестанете ненавидеть снег, поскольку станете ненавидеть комунальные службы, которые этот снег должны убирать своевременно :a1: Но собакам радостно и это всех нас утешает.

Странно, но коммунальные службы у меня почему-то пока негатива не вызывают, хотя должны бы. Буду пересматривать мироощущение  :a11:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #107 : 25 Январь 2013 13:08:11 »
а то он взял моду - мне показывает, а посторонним фигвам.
что ты говоришь?!!! :a8:
никогда бы не подумала. это он разбаловался просто, Вик - душка, такой контактный (и такой больфоооой) :b1:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #108 : 25 Январь 2013 16:33:01 »
кстати, а где фото, о которых ты проговорилась в другой веточке??? :c41:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #109 : 25 Январь 2013 17:04:35 »
Так на ФБ давно их повесила, просто не говорила, что это Лена снимала, там одни портреты, они похожие, но выбрать какой лучше я так и не смогла, и повесила все  :a19:
http://www.facebook.com/media/set/?set=a.396234917110936.85247.100001732927406&type=3

Ну и пользуясь случаем хочу сказать огромное СПАСИБО Лене (Hellena) за эти фотки, они мне очень нравятся, на них Рюшик вот именно такой, каким я его люблю  :b34:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #110 : 25 Январь 2013 17:18:29 »
ааааааааа, Семен Семеныч :a34: :a34: :a34:
так вот кто - автор!!! отличные фото
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #111 : 28 Январь 2013 18:50:40 »
На выходные брала свою мыльницу на прогулку, так хотелось сделать фотографий в снегу, пока он не расстаял. А мыльница сделала один кадр и батарея села от мороза.

И у нас еще одна новость про фотоаппараты - я наконец-то сбыла свою мечту и купила себе новый фотоаппарат (Никон 5100), в четверг получу его на руки и буду осваивать.

Оффлайн Юлия

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 135
« Ответ #112 : 28 Январь 2013 18:56:34 »
Лина поздравляем с отличной покупкой))) ждем красивых фот :a46:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #113 : 29 Январь 2013 11:58:40 »
т.е. теперь ты понимаешь, что фото-отчеты просто обязаны быть регулярно!!!
Поздравляю!
напиши, почему именно этот фотик (или позвони :b11: )
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #114 : 29 Январь 2013 13:47:06 »
Для меня пока этот фотоаппарат пока как космический корабль... Будем разбираться.

Критерии выбора... Будешь смеяться... Я вначале начиталась конечно, чтобы понимать все эти цифры и буквы, тушка, китовый объектив и ты пы. Начиталась на уровне чайника. Потом мы пришли в магазин и посмотрели - вышло, что Кэнон аналогичной комплектации выходил ощутимо дороже Никона. А дальше мы уже выбирали исходя из стоимости, которую были готовы потратить на фотоаппарат. В результате купили Никон 5100. Более ходовой и дешевый вариант был Никон 3100, но муж меня убедил, что лучше взять более продвинутый, хоть и дороже. Хотя брат мужа, который в этой всей кухне разбирается, вообще сильно нам не советовал брать зеркалку - мол хорошо если мы разберемся и научимся использовать хотя бы 10% от возможностей этого фотоаппарата.



Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #115 : 29 Январь 2013 17:44:27 »
Linux, разберетесь, не Боги горшки лепят. Но зато зеркалкой получаются фотографии совсем другого уровня. Я тоже все мечтаю, когда разбогатею, то  первая покупка - хороший фотоаппарат.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #116 : 29 Январь 2013 18:23:04 »
Linux, разберетесь, не Боги горшки лепят. Но зато зеркалкой получаются фотографии совсем другого уровня. Я тоже все мечтаю, когда разбогатею, то  первая покупка - хороший фотоаппарат.

Хи... Если бы я ждала, когда разбогатею, не видать бы мне фотоаппарата никогда наверное... Мы ждали-ждали и наконец-то дождались хорошего предложения в сети наших супермаркетов техники и оформили покупку в рассрочку.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #117 : 18 Февраль 2013 20:01:56 »
Мы с Рио сегодня вернулись из Молдавии - получили так необходимые каждой приличной собаке чемпионства  :a19: - Молдавии, Турции и Сан-Марино (теперь мне очень интересно, где же находится это Сан-Марино  :a11: ).
На цацибах оба дня - у нас стабильный r.CACIB за триколорным кобелем Fanfan La Tulip Armida. Зато теперь я знаю, что любит Рита Кадике Скадине - она любит груминг, мы от нее получили смешное описание с буквой N во всех графах кроме шерсти. В графе шерсть было написано - желательно лучшего качества груминг. Я в общем-то не удивилась, потому что Рио перед поездкой готовил супер-грумер мой муж... Как он сказал - странно ... я его посушил, а у него уши опали, а попа взбодрилась...
Что любит Татьяна Урек, которая судила цациб во второй день я не поняла  :a4: Но не груминг явно, потому что груминг я подправила, уши взбодрила, а попу соответственно наоборот. В общем, не наш был день.
Еще впечатления от поездки - 6 выставок за 2 дня это ЖЕСТЬ... В конце второго дня я про себя просила экспертов на сасках Турции и Сан-Марино - только не ВОВ, только не ВОВ, чтобы не идти потом в бесты.  :a20: Ну и оформление чемпионских сертификатов до 2х часов ночи... В общем, я конечно не буду зарекаться, что в Молдавию я больше не ездок, у меня ж еще далматин экзотически не отчемпионен  :a19: Но как-то у меня вся эта поездка оставила двоякие впечатления... С одной стороны - очень тяжело и сейчас уже не понятно, зачем они мне сдались эти Турция с Сан-Мариной вместе... А с другой стороны - познакомилась с очень интересными попутчиками, и вообще сам процесс оставил больше приятного, если бы только не жуткая усталость...
Но наверное, усталость пройдет, а впечатления останутся. Поэтому все-таки не буду зарекаться  :a2:

А еще - у меня на днях будет видео, мы с Рио набрались наглости и записались на показательные выступления - показали наши трюки из фристайла и сорвали аплодисменты зала, вот это были пожалуй самые главные и незабываемые для меня впечатления от этой поездки.

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #118 : 18 Февраль 2013 20:07:17 »
Ух ты! Ну вы молодцы! Поздравляю! Не успели из одной поездки вернуться как во вторую отправились!  :k2537:
А какие еще были кавалеры?
Может, между выставками набо было молдавского винца :a38: . Сразу бы повеселело. :a3:

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #119 : 18 Февраль 2013 21:12:30 »
А еще - у меня на днях будет видео, мы с Рио набрались наглости и записались на показательные выступления - показали наши трюки из фристайла и сорвали аплодисменты зала, вот это были пожалуй самые главные и незабываемые для меня впечатления от этой поездки.
Молодцы какие! Ждем видео   :a1:  И с чемпионством поздравляем!  :b36: