Автор Тема: Aisor Monplezir (Моня) и Gentleman Venetian mask (Джемми)  (Прочитано 44400 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lesya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 115
    • Venetian mask
« Ответ #100 : 20 Май 2014 12:37:59 »
Лена, поздравляю сыночку Джемми с дебютом в юниорском классе и первым ЮСАС!!! :c18: Умнички! :b36:


Летом действительно очень рискованно возить собак на выставки, я как бывший бульдожаткин, до сих пор боюсь посещать такие мероприятия.  Очень много знаю случаев гибели собак на выставках от тепловых ударов. Ни одна выставка того не стоит. Хотя бывает что и лето не очень жаркое, но спрогнозировать это, к сожалению, очень трудно.

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #101 : 20 Май 2014 13:34:52 »
Спасибо, Леся! Мы стараемся. Лучше, мы в хендлинг-зал походи летом, потренируемся.

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #102 : 25 Июнь 2014 21:24:45 »
23.06.2014 моему любимке Джемику исполнился 1год. Расти на радость нам ! Спасибо Лесе Моцной за нашего мальчика.







Оффлайн Natash@

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 50
« Ответ #103 : 25 Июнь 2014 21:43:55 »
Какой красавец вырос!!!! шерсти вал! уши - отдельная история))) супер!

Оффлайн Bafee

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Шерлок Холмс
« Ответ #104 : 25 Июнь 2014 22:06:30 »
С прошедшим!! :)
Радуйся мелочам :)

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #105 : 25 Июнь 2014 22:09:30 »
Очень симпатичный паренек вырос  :b34:  Ушки  :a24:  С первой косточкой  :b37:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Винсент

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 218
    • cavalierspaniel.a5.ru
« Ответ #106 : 25 Июнь 2014 23:49:25 »
Ленчик, поздравляем обаятельного Джемми с Днем Рождения! :b36:
Пусть радует Вас многие-многие годы :a1:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #107 : 26 Июнь 2014 01:29:11 »
Красавец :b34: с Днем рождения!

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #108 : 26 Июнь 2014 11:58:47 »
Спасибо всем за поздравления!

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #109 : 26 Июнь 2014 12:07:34 »
 Джемми с Днем Рождения! Красавчик от у вас !

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #110 : 26 Июнь 2014 13:08:28 »
Спасибо, Влада.

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #111 : 26 Июнь 2014 21:55:38 »
Красавец! С Днём рождения! :b36:

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #112 : 31 Август 2014 12:11:00 »

Сегодня у моего сладкого мальчика Мони день рождения! Нам 3 года.Живи на радость мне и моим близким ! Оставайся таким рассудительным, добрым, мягким и покладистым( в отличии от вторых товарищей :hah: )! С утра сходили в парк и в честь ДР сделали пару фотографий ( из-за присутствия различной живности в парке сидеть и позировать оказалось невозможным).




Ну, и конечно Джемми:


Оффлайн Бархан

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #113 : 31 Август 2014 22:15:18 »
Моню с Днём рождения!!!! Радовать маму и здоровья!

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #114 : 01 Сентябрь 2014 10:03:07 »
Спасибо, Анна!

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #115 : 29 Сентябрь 2014 20:37:14 »
Наконец-то мы вернулись из поездки и хочу поделиться с вами впечатлениями. Мой супруг, поддавшись на мои уговоры поехать отдыхать с собаками на море, все-таки дал согласие и мы, погрузившись в машину, тронулись по маршруту Ставрополь-Сочи-Адлер во вторник 23.09.2014. Дорога была не близкая (9 часов) и проходила ч/з Шаумяновский перевал. Конечно, это не самое страшное, что нас ожидало в поездке. Дорога по горному серпантину тяжела не только для людей со слабым вестибулярным аппаратом, но и для животных. Джем всю дорогу лежал в переноске и похрапывал. А Моня стойко выносил тяготы извилистой дороги и сидел в переноске с видом мученика( он никогда не лежит в машине).Адлер встретил нас солнечной погодой (из дома мы уезжали от дождя и +8 за бортом).
[/size][/color]
[/size]Народ купался и загорал. Было такое ощущение, что ты попал в другое измерение. Все-таки бархатный сезон -это что-то![/color][/size]Эти бананы росли возле дома, где мы жили.
[/size]
Но на следующий день погода испортилась.Поднялся сильный ветер и начался шторм и еще 2 дня сильно штормило. А мы не теряли время зря и посетили несколько интересных мест.В Сочи открылся самый большой океанариум в России - Sochi Discovery World Aquarium®. На территории 6000 кв. м. расположены 30 аквариумов, общим объемом 5 млн. литров воды.
[/size]
Шоу русалок
[/size]
А вот такое растение росло возле океанариума
[/size]
Затем мы отправились в Олимпийский парк, где проходило открытие Зимних олимпийских игр 2014. Получилась у нас летне-зимняя Олимпиада-2014. Тем более, что сейчас там идет активная подготовка к гонкам Формула-1. Все очень масштабно и грандиозно.Представляю какая там была классная атмосфера зимой.
[/size][/size][/size][/size]

[/size]
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2014 20:45:42 от ЛенЧик »

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #116 : 29 Сентябрь 2014 20:49:19 »
Посетили Дендрарий в Сочи.Он является зеленой сокровищницей Российских субтропиков, насчитывающей более 2000 экзотических и редких растений, которые завезены в парк из разных уголков мира.
[/size][/color]
[/size]Белка на пальме[/color]
[/size][/color]
[/size]А еще мы не смогли не посетить такую достопримечательность как Красная Поляна. [/color][/size]Красная Поляна – уникальный горнолыжный курорт России в районе города Сочи и Олимпийская столица зимних видов спорта.Место, куда мы приехали называется Роза Хутор.Роза-Хутор – это горнолыжный курорт европейского уровня сосредотачивающий на своей территории объекты размещения, расположенные в непосредственной близости к подъемнику, что делает его очень популярным среди гостей курорта.
[/size][/size][/size][/size][/size][/size]

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #117 : 29 Сентябрь 2014 20:52:34 »
это я на горе Роза Пик. Там +0градусов и выпал снег.
[/size][/color]
[/size]Ну, а в воскресенье, 28.09.2014. мы совместили отдых и работу. Посетили Интернациональную выставку CACIB-FCI "Бархатный сезон-2014". Судил 9 группу Рафаэль Фирст (Польша). Очень понравился. Дал подробное описание, долго осматривал. Очень как-то нежно прикасался к собакам(что не у всех судей бавает) и был такой доброжелательный. Моня как всегда в группе поддержки, а Джем получил свой ЮСАС и закрыл Юного Чемпиона России (хоть и вел себя на столе безобразно). Когда судья начал осмотр, то Джем прижался ко мне боком и никак не хотел давать себя осматривать. У него был такой вид, что на морде было написано: " Дядька , ты кто и что тебе от меня надо?". За что и получил в описании " немного робкий в ринге". Честно, я от него этого не ожидала. С нами выставлялась в классе чемпионов сука BRAITLAIT OF MOSKOU BELIEVE YOUR HEART -CACIB, ЛПП. [/color]
[/size][/color]
[/size][/color]
[/size][/color]
[/size][/color]

[/size]Вот собственно и все. Отпуск закончился и начались трудовые будни.[/color]

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #118 : 30 Сентябрь 2014 22:49:45 »
ЛенЧик, очень красивые фотографии! Для меня отдых с собаками - очень спокойный, по сравнению с отдыхом с детьми)) Они у вас в отеле сидели, когда вы гуляли или туда с собаками пустили?
Джем красивый, очень сладкая мордочка)

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #119 : 01 Октябрь 2014 14:53:31 »
ЛенЧик, очень красивые фотографии! Для меня отдых с собаками - очень спокойный, по сравнению с отдыхом с детьми)) Они у вас в отеле сидели, когда вы гуляли или туда с собаками пустили?
Джем красивый, очень сладкая мордочка)

Нет, мы в отеле не стали останавливаться. Хотя, для участников выставки там были спец цены (выставка проходила на территории Азимут- отеля возле Олимпийского парка) Мы жили в частном секторе в Адлере и собаки сидели в доме.