Автор Тема: Ré-Talent  (Прочитано 62147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #80 : 28 Октябрь 2015 00:13:41 »
Мужчины спелись :a26:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #81 : 28 Октябрь 2015 18:05:22 »
Какой яркий парень получился!

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #82 : 29 Октябрь 2015 12:45:09 »
Да, яркий. И еще, видно, парень с характером))

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #83 : 19 Декабрь 2015 18:01:51 »


Вот наш Рококоша и уехал. Новые хозяева наказали щенка звать Рокко, но так как у меня клички собак почему-то всегда принимают какие-то русские уменьшительно-ласкательные формы, то вот Рококоша.  :a25:

Что могу сказать. Чувство такое, будто закончился мнголетний проект - и удовлетворение и жалко одновременно. Это мой первый опыт с собакой проданной на условиях, который реализовался помётом. Не знаю, как там с владельцем суки, но мне понравилось и по моему это всё-таки хорошая форма для кооперации. Для меня эти два с лишним месяца прошли очень быстро, но Дору, мать Рокко, дома очень ждали и я согласна, что непросто оторвать любимую собаку от сердца даже на время. Когда за Дорой приехали, она уже прямо вся ушла такая, хотя физически была ещё здесь. Дора замечательная собака и надеюсь Рокко вырастет тоже в отличного представителя своей породы. Психика кажется у него непробиваемая - на нас местные мальчишки уже опробовали петарды, на которые малыш не обратил вообще никакого внимания. Вообщем, я гордая маман.  :a8:
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #84 : 21 Декабрь 2015 17:37:18 »
Рокко с своей маленькой хозяйкой в порту перед отплытием.  :a8:

Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #85 : 29 Март 2016 08:16:32 »
Получила фотку Рокко, возраст пять с половиной месяцев. Кажется весь в бабушку, то есть в Майку и как Майка акселерат раннеспелый - во всяком случаи, как мне кажется, он для своих без пяти минут шести месяцев выглядит старше. Майка в 9 месяцев была уже готова, то есть выглядела на промежуточный класс.

Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #86 : 30 Март 2016 23:09:48 »
Красивый парень! А взгляд....супер!

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #87 : 02 Май 2016 09:23:29 »
Новый коллажик с Рокко.

Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #88 : 05 Май 2016 20:58:31 »
Хорошик какой... Мне очень нравится. А показываться планируют или не хотят?

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #89 : 23 Январь 2018 09:53:48 »
Mама Дора (Re-Talent Yuverna) с сыночком Рокко (Re-Talent Cullinan).


Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #90 : 24 Январь 2018 13:03:35 »
Фото нет. Ждём  :a8:

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #91 : 04 Июнь 2018 08:12:13 »
Блин, фоты с Фейсбука не вставляются почему-то.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #92 : 04 Июнь 2018 08:29:57 »
Гугл тож не вставляется.  :a21:


https://photos.app.goo.gl/JstzOzUTvBrYZqq22
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2018 08:35:16 от Zoja Puhur »
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #93 : 04 Июнь 2018 09:12:10 »
Импозантный какой парень вырос!

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #94 : 04 Июнь 2018 09:13:04 »
Блин, фоты с Фейсбука не вставляются почему-то.
Проверь права доступа, и аккуратнее копируй ссылку на изображение. По идее, должны вставляться


Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #95 : 04 Июнь 2018 09:19:05 »
Получила фотку Рокко, возраст пять с половиной месяцев. Кажется весь в бабушку, то есть в Майку и как Майка акселерат раннеспелый - во всяком случаи, как мне кажется, он для своих без пяти минут шести месяцев выглядит старше. Майка в 9 месяцев была уже готова, то есть выглядела на промежуточный класс.

А какие они сейчас ? Интересуюсь, потому что недавно в соседней теме некоторые заводчики высказали мнение, что скороспелые собаки также очень быстро "разваливаются".

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #96 : 04 Июнь 2018 09:31:40 »
Фото нет. Ждём  :a8:


Вот эта фотка - мама с сыном.  :a8:
https://photos.app.goo.gl/2uon1RG9jceSIaJx2
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #97 : 04 Июнь 2018 09:35:38 »
Получила фотку Рокко, возраст пять с половиной месяцев. Кажется весь в бабушку, то есть в Майку и как Майка акселерат раннеспелый - во всяком случаи, как мне кажется, он для своих без пяти минут шести месяцев выглядит старше. Майка в 9 месяцев была уже готова, то есть выглядела на промежуточный класс.

А какие они сейчас ? Интересуюсь, потому что недавно в соседней теме некоторые заводчики высказали мнение, что скороспелые собаки также очень быстро "разваливаются".


Майка не развалилась. Надо мне её сфоткать, ей в августе 10 лет будет. Но у неё такая же фигня, как у Пипки - с возрастом выцветают пятна на голове до льняного, по-этому мож и выглядит старше на "морду", но физически она в хорошей форме, не развалилась. Щас думаю, может в следующем году и выведу в ветеранах на монку.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...