Автор Тема: Azartis Iscusitel (Ричи) и Belle Spaniel Ascanio (Нейтик)  (Прочитано 125177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #540 : 20 Август 2015 20:16:20 »
Я очень рада за вас с Ричиком :b34: Поздравляю!!!

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #541 : 20 Август 2015 22:03:03 »
Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с Ричем, это чудесно, когда к красивой внешности прилагается здоровье!
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #542 : 21 Август 2015 21:36:12 »
Ричик даже в клинике лежит по-королевски  :a7: .
Марина, я очень рада!

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #543 : 03 Октябрь 2015 22:19:40 »
Немножечко новостей из нашей жизни
Мы с Ричкой вместе живем уже неделю! :a44:  Как я же рада, что наконец-то мы ВМЕСТЕ :a43: :b1: 
О это прекрасное и замечательно чувство, когда просыпаешься утром, под будильник, который хочется выкинуть в окно, но в этот момент перед носом лежит большая и толстая попа, которая просыпается гораздо легче и быстрее и помогает мне своими слюнявыми поцелуями тоже быстрее очнуться  :a7:  Или когда валишься без задних ног на кровать, с безумными терминами и пр. и тут бац, мося оказывается на шее и сразу становится так хорошо и спокойно....  :b37:


Ну и немного веселых Ричиных будней из жизни со студентом  :c8: :a2: 









А еще, вдоволь нагулявшись сегодня, гоняя уток, которых просто невероятное количество по берегам Волги, я решила что пора привести его в порядок))


"фото на паспорт"  :a10:



"Ну когда же ты меня отпустишь?мне надоело уже... То моет, то чешет, выдергивает какие-то колтуны, а теперь еще заставляет сидеть спокойно"  :c35:


Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Бархан

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #544 : 04 Октябрь 2015 08:13:04 »
Здорово, что вы вместе!
Марина, я только не очень поняла, ты поступила учиться куда то далеко от дома? И Ричика теперь забрала с собой?

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #545 : 04 Октябрь 2015 10:41:21 »
ты поступила учиться куда то далеко от дома? И Ричика теперь забрала с собой?
Относительно далеко, примерно 130 км, в Тверской медицинский  :a8:  Да, Ричу перевезла к себе, но на выходных все равно навещаем родителей)
ПыСы: Так еще и "Ласточку" пустили, теперь добираемся за 1,5 ч :a25:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #546 : 04 Октябрь 2015 13:17:09 »
Марина, рада что вы с Ричулькой воссоединились! Хорошка такой! :b37:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #547 : 04 Октябрь 2015 14:31:54 »
Мариночка,
совершенно замечательно! я так за вас обоих рада  :b34:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #548 : 05 Октябрь 2015 00:30:00 »
Студентом Ричик ещё не был :a25: Удачи вам в совместном получении ВО!

Оффлайн Бархан

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #549 : 05 Октябрь 2015 08:41:22 »
Марина здорово!
Поздравляю с поступлением! И конечно замечательно, что Ричика удалось к себе забрать!

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #550 : 05 Октябрь 2015 13:01:52 »
УРА!!! Я очень рада, что вы наконец вместе! Очень надеюсь, что тебе, Марина, времени будет хватать на все:)

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #551 : 05 Октябрь 2015 20:06:18 »
 :b11: Спасибо всем большое  :b1: 

Очень надеюсь, что тебе, Марина, времени будет хватать на все:)
Да, жаль,что в сутках только 24 часа... :c14: :a35:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #552 : 12 Январь 2016 23:11:10 »
Да.... запустили темку  :a7:   Ну что, появился повод возобновить ее, ну хотя бы попытаться  :b11: :a2:
Итак, думаю многие знают о нашем пополнении,поэтому пора представить мое чудо и на форуме  :a8: А для начала предыстория, как всегда она довольно забавная и как говорится "случайная не случайность" ))
У меня уже довольно давно появилась мысль о второй собаке, кавалеров же много не бывает  :a2:  И предпочтение в окрасе исключительно отдала чп (хотя раньше и не нравились собы этого окраса, но в скором времени мое представление изменилось и я нашла в них какую-то изюминку  :a22: )  Но это была только мысль, мечта, в свободное время смотрела фото красивый чп собак, любовалась, изучала, смотрела фото щенов) Слюнки текли, но в мозгу "не время". Тут раздалась новость о рождении прекрасных деток у Дины, ну что тут скажешь, сплошное умиление  :b34:  Я конечно, написала, спонтанно о девочке, но она была уже забронирована и я успокоилась "значит, так нужно!", но поступило предложение приехать в гости к Дине и потискать щенов, конечно же, я не могла упустить такую возможность  :a2:  Ну и все, это чудо подбежал ко мне самым первым и буквально минут через 30 я серьезно задумалась (у меня учеба, а что скажут родители,а справлюсь ли я и т.д.)... Вообще долго думала - 50 на 50 (либо да либо нет и не знаешь как быть) и решающими были слова мамы, честно, думала, что она скажет "сейчас не время", но... :a20: :a26:  ,если вкратце, чтобы не наскучило читать эту поэму :a7:     "раз понравился, значит нужно брать и нечего тут думать"

Так и появился мой малыш
:b34:  :
BELLE SPANIEL ASCANIO (Azartis Caravaggio х Tine vom Paulinenhof) или Нейтон, Нейтик, Нейтюха, Нейтюша, Нейка, Ней
Спасибо еще раз, Дина за этого "интеллигентного бандюгу" :a7: :b36: :b37:

ну и конечно же, небольшой фотоотчет))



так мы ехали в новый дом




Я думаю не буду описывать первую часть его знакомства с Ричиком :a35: :a21: Очень переживала, но Ричика отпустило на 2 день [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6OwOj7ZesY0[/youtube] [/font] и сейчас все ок :a24:




пытаемся стоять на камеру



А через какое-то время ему предстоял переезд в другую квартиру - второй дом)))

Привык моментально, облюбовал все лежаки и переноски Рича, которые есть :a2: Но кровать захватить не удалось, пока не дорос (нужно же Ричу где-то спасаться :a7: )














Прогулки у нас отдельный момент, Нейтюха, скажем, более нежный, если сравнивать с Ричиком в  том возрасте ( за уши невозможно было оттащить домой и в -20) :a22: :a8: 
Но я времени зря не теряю и по пути домой, когда Нейтон тянет так, что сани можно прицеплять, учу идти рядом, вроде у него получается подражать Ричику  (пока только пытаемся  :a7: , но соображалка супер!)



А после дневной прогулки творожок!
"творожок говоришь?" (за миллисекунду до прыжка)

"вкусно"



Ну а дальше бесилки (заснять это трудно) и сон





А вот так ждут, когда позовут мыть лапки  :b37:  (после прогулки по сегодняшним сугробам, погода класс! :b45: )

« Последнее редактирование: 12 Январь 2016 23:15:03 от Марина »
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #553 : 13 Январь 2016 05:58:40 »
Марина, так мило! Спасибо за рассказ! Очаровательный щенок! Интеллигентный Ричик!
Еще раз поздравляю с таким приобретением! Интересной вам жизни! :a24:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #554 : 13 Январь 2016 09:10:42 »
как замечательно, что вы нашли друг друга  :b34: :b34: :b34:
жду новых рассказов!
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #555 : 13 Январь 2016 16:09:54 »
Мариша, я очень рада, что твои сомнения вылились именно в то решение, которое ты приняла и теперь у нас тобой появилось еще по одному брату-кавалеру :a24:
Прикольно, Марина, Терька творожок кушает точно в такой же шапочке, которую ты подарила Марти:) Свитерок Нейтику очень идет и гулять не так холодно в такой то мороз.
Ричик умничка и отличный пример для подражания :b34:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #556 : 13 Январь 2016 19:00:00 »
Какая колоритная парочка   :a38:
Марин, представляешь, какой танец может получиться с двумя кавалерами?

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #557 : 13 Январь 2016 22:22:13 »
Марина, как Рич Нейтиком забавно смотрятся :a26: У тебя прохожие ещё не спрашивали про маму и дочку? А вообще, похоже, что воспитательный процесс у вас в разгаре, какая ты молодец! Успехов в твоей очень сложной учёбе, ну и в обучении младшенького :a8:

Оффлайн Бархан

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #558 : 14 Январь 2016 10:51:28 »
Марина поздравляем с чудесным пополнением!

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #559 : 14 Январь 2016 11:22:12 »
Наталья, Диана, Света, Инна, Дина, Аня спасибо  :b36: :b34:


и теперь у нас тобой появилось еще по одному брату-кавалеру :a24:
Да, я тоже очень рада, что сложилось именно так)) Надеюсь, Терьку с Нейтюхой не будут путать  :a7: :c41:





Марин, представляешь, какой танец может получиться с двумя кавалерами?
честно, пока мало представляю как учить, чтобы один выполнял одно, а другой второе  :a2:  не получается еще, если я иду учить Нейку, то Рич обижается, что ему вкусняху не дают, если иду учить Рича, то мелкий цепляется за его шерсть под грудью и виснет  :a7: 


У тебя прохожие ещё не спрашивали про маму и дочку?
Конечно спрашивали  :a2:  и не раз уже))
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier