Автор Тема: Azartis Illusionist (Мартин) и Bell Spaniel Alister (Тери)  (Прочитано 59537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #200 : 23 Ноябрь 2014 17:58:45 »
Инна, обязательно сходим :a8:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #201 : 26 Ноябрь 2014 21:05:18 »
Кое-кто с детства был уверен в собственной исключительности  :a2:

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #202 : 26 Ноябрь 2014 22:21:07 »
гениальная фотография!!!

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #203 : 27 Ноябрь 2014 00:38:27 »
Инна, раскрой секрет имени, пожалуйста  :b34:
фото просто супер!
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #204 : 27 Ноябрь 2014 00:42:07 »
Диан, ты про то, как Иллюзионист стал Иллюзионистом?

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #205 : 27 Ноябрь 2014 00:47:06 »
Именно!
потому что у меня постоянно срабатывает отсылка к фильму, хотя может Мартин, когда был маленьким фокусничал?
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #206 : 27 Ноябрь 2014 00:58:22 »
Ещё как фокусничал  :a10: . Он каким-то макаром периодически по ночам выбирался из их загородки и встречал нас каждое утро бодро гуляющим по всему первому этажу. Причём он всё всегда делал молча. Я проверяла загончик и не могла никогда найти уязвимое место. Ни один щенок больше не мог найти, не только я. Иллюзионист гулял, а все с завистью на него смотрели и подскуливали от бессилия  :a7: . Ну и, конечно же, просто само слово. Когда мне нужно слово, оно иногда самопроизвольно приходит  :a48: . Так, к примеру, пришло название питомника. Никаких танцев вокруг "азарта", никакой исходя из этого корня глубокой смысловой нагрузки. Просто моё слово и его отражение в латинице. Хотя, понятно, что дыма без огня не бывает...

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #207 : 27 Ноябрь 2014 19:56:05 »
Инна, какая фотка классная  :a25: Спасибо  :b36:
Этот кое-кто и сейчас считает, что он самый крутой пацан :a2: но, при этом, он наш самый нежный и ласковый мальчик :b34:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #208 : 24 Март 2015 16:48:37 »
Решила и я обновить информацию на страничке :a8:
В прошедшие выходные, как Вы все знаете, прошла одна из крупнейших выставок РФ Евразия 2015. Я была очень рада встретиться и пообщаться как со старыми друзьями так и познакомиться с новыми, с теми кого до этих выходных знала только по интернет общению. Атмосфера и в ринге и за его пределами была дружелюбной и располагала к общению :a38:
Результаты наши не слишком впечатляющие, но все же они есть :a48: Мартин был умницей и радовал меня своим показом. Люблю его и за это тоже :b34:
21/03/15 под экспертизой HANS BOELAARS (The Netherlands) Azartis Illusionist получил оценку оч.хорошо.
В описании "не очень желательный тип". Все победители этого дня действительно отличались по типу от Мартина. Но бонусом мне было отмечено в описании "отличная презентация" :a2:
22/03/15 под экспертизой SYLVIE DESSERNE (France) Azartis Illusionist отл., CW, CAC.
В этот день нам повезло больше и Мартин, в очень нелегкой конкуренции, стал победителем класса чемпионов. После экспертизы первого дня я была уже рада когда подняли красный флажок, а уж когда эксперт выбрала нас первыми стала просто счастлива, тем более, что это состояние было усугублено тем, что наш братик Ричи стал ЛПП. В общем этот день удался на славу :a6:
Так же в этот день у моего сына Тимофея был день рождения, который он, как настоящий помощник своей двинутой на выставках мамы, провел вместе со мной на Евразии:) Спасибо всем моим друзьям за поздравления и сладкие подарки, которые Тим поглощает с нескрываемым удовольствием :b36:
Ну и немного фото за которые огромное спасибо Инне и ее мужу Тимуру :b46:




И обратная сторона медали :a2:


« Последнее редактирование: 24 Март 2015 16:52:53 от Svetasya »

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #209 : 24 Март 2015 16:59:45 »
Свет, победа в таком классе под таким экспертом для меня дороже интерчемпионского диплома. Честно  :a48: .

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #210 : 24 Март 2015 17:07:13 »
 :b34: :b34: :b34:
ну, умнички же!
поздравляю!!!  :b36: :b36: :b36:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #211 : 24 Март 2015 19:55:11 »
Света, вы с Мартином просто МЕГА молодцы!! Бесконечные сравнения могут вымотать душу у какого-угодно хендлера, а вы не сдулись, всё на одном дыхании, с улыбкой, легко, в хорошем темпе. СУПЕР!!! Мартин отработал на 5++++ :a25:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #212 : 24 Март 2015 20:00:29 »
Инна, Диана, Дина СПАСИБО вам огромное за теплые слова и поддержку!!!  :b46:

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #213 : 25 Март 2015 09:10:20 »
Света, и я хочу поздравить нашего любимого и красивого братика  :c18:  Искренне рада за вашу победу в такой нелегкой конкуренции :b34:  Выступили замечательно!!! :a24: :b37: 


И еще хочу поблагодарить Вас  за помощь и поддержку  :b11:  За то, что остались ждать с нами бестов, попробовали себя в роли фотографа, пытаясь исполнить наказ Инны  :a7: :b11:  Спасибо большое  :b36:  Как я уже где-то писала, я Ваш должник  :a8:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #214 : 25 Март 2015 09:32:45 »
Мартина поздравляю с прекрасным результатом, сразу было видно, что эксперту вы понравились  :b36:

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #215 : 25 Март 2015 18:29:07 »
Светлана, поздравляю Вас еще раз! Вы невероятные умнички! Мартин выглядел очень и очень достойно! Он действительно очень стильный пес, который потрясающе двигается и очень куражно работает в ринге! Я если честно рассматривала Ваши шансы на ЛПП 50 на 50, т.к. было видно что он эксперту понравился. :b36: :b36: :b36:

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #216 : 25 Март 2015 23:30:39 »
Света, и я поздравляю! Жаль, не смогла полюбоваться вами в ринге.
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #217 : 26 Март 2015 16:10:13 »
Девушки, :b46:
То что Мартин понравился SYLVIE DESSERNE она сама сказала после сравнения на ЛПП. Прям так и сказала "I like your dog", и объяснила, что нам помешал наш бешенный доминантный темперамент, проявляющийся слишком веселым хвостом :a2:
Мариша, насчет должника это ты загнула :a8: Мне слишком нравится выставочный процесс, и я не могу упустить возможность хотя бы побыть рядом с теми, кто идет в БЕСТ, тем более, что я искренне люблю Ричика, желаю ему всяческих побед и очень переживаю за вас обоих :b34:

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #218 : 26 Март 2015 21:14:27 »
Темперамент - это хорошо! Плохо когда его нет или мало! Все у Вас еще будет!!! :b36: :a24:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #219 : 18 Июнь 2015 19:25:12 »
Как-то очень давно я не обновляла свою страничку.
Маленькие зарисовки из нашей жизни. Поскольку лето для нас это дачный сезон то и фото соответствующие:)
В прошедшие выходные мы открыли купальный сезон. Водичка пока еще прохладная, но мы закаленные и ну ООООчень любим купаться)))