Автор Тема: Azartis Illusionist (Мартин) и Bell Spaniel Alister (Тери)  (Прочитано 59582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #60 : 19 Февраль 2013 20:53:37 »
Но зато на маленьких, а иногда и на БОЛЬШИХ добряков запрыгивает и начинает :a7: , прям не знаю что делать  :a22:  Растет...
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #61 : 23 Апрель 2013 01:25:35 »
Ух, давно же я здесь не появлялась :a11: С Вашего позволения, немного не слишком свежих фото.



Мы живем рядом с большим парком, который распологается по двум берегам реки Яузы. Гулять мы стараемся в этом парке. На днях стояла солнечная погода и утренний мацион мы с Мартином совершали, наслаждаясь хорошей погодой. Правда некоторые в основном наслаждались лужами и тем, что гоняли голубей и ворон :c37: Но тут мое чудо увидело, что на берегу реки прогуливаются утки. Надо сказать, что до этого дня Мартыш не обращал внимания на этих чудесных птиц, в отличии от повышенного внимания к голубям. Видимо тут в моей собаке взыграл охотничий инстинкт и рванул он с разбега в... Да, вы угадали, мы открыли купальный сезон :a21: Ранова-то конечно, но это случилось. По-моему он сам обалдел от того, что умеет плавать и остался этим обстоятельством очень доволен. Домой мы бежали бегом. Я очень переживала, что Мартин замерзнет, а у него даже шерсть до конца не промокла. Домой мы прибежали уже сухие. Жаль, что с собой не было даже телефона, что бы запечатлеть плавающего Мартюху. Хорошо, что все случилось в конце прогулки, но парень расстроился и, по приходу домой, уселся на окошко, где в конце-концов и уснул.




 
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2013 01:30:43 от Svetasya »

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #62 : 23 Апрель 2013 08:01:22 »
Светлана, я Вам уже писала по поводу открытия купального сезона  :a2:  Да уж, Мартин наверное сам не понял, что произошло :a7:  А фото расстроенного на подоконнике  :a24:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #63 : 23 Апрель 2013 09:26:09 »
Какой милый красотун! :a21:
Понравилось плавать? Теперь, наверное, от реки не оттащить? :b37:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #64 : 23 Апрель 2013 11:07:55 »
Большому кораблю - большое плавание :b1:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #65 : 23 Апрель 2013 11:15:04 »
Светлана, а чего он расстроился-то? Что в воду попал или что рано вынули и домой повели  :a2: ?
Красивый. Мне очень нравится  :a24: . И меховой.

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #66 : 23 Апрель 2013 12:11:44 »
Какой он красивый! Так сладенько спит. Фотографии чудные! :b37:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #67 : 23 Апрель 2013 12:49:48 »
Девушки, спасибо большое за комплименты :a1:
Барончик ему то понравилось, рвется в воду, но я пока обхожу стороной реку. И, теперь зная о его склонности к плаванию очень внимательно слежу за тем, что-бы не случилось несанкционированного заплыва :a2:
Инна расстроился, что мать-трусиха не дала наплаваться мальчишке вдоволь. Очень ему хотелось купаться и дальше, но мне показалось, что водичка пока не слишком пригодна для купания. Холодно  однако.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #68 : 23 Апрель 2013 17:21:56 »
Очень красивый мальчишка растет. И настоящий спаниель - по водоплавающей дичи  :a26:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #69 : 23 Апрель 2013 17:45:12 »
 Linux спасибо :a1:
Вся эта история произошла на глазах у изумленной публики. Собачники народ сердобольный тут же начали закидывать советами типа "Его нужно срочно согреть. Домой прибежите дайте ему теплого кагора". И только женщина с великолепной афганской борзой грустно заметила "Его же теперь перемывать нужно."  :a18: В общем, пока мы шли домой я боялась, что замерзнет. А прийдя домой думала мыть или нет. Оставила как есть, не стала перемывать. За несколько дней до плавания мы обработались от блох и клещей и я не рискнула мыть с шампунем.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #70 : 23 Апрель 2013 18:13:33 »
А зачем перемывать ? Или у вас Яуза такая грязная ? Мы в Днепре регулярно купаемся, а город у нас промышленный, со всеми вытекающими последствиями (вытекающими в реку в том числе  :a19: ). Не могу сказать, что это благотворно сказывается на шерсти, но перемывать мне в голову не приходило  :a21:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #71 : 23 Апрель 2013 18:34:54 »
Да нет, в принципе, не такая уж она и грязная. Мои РОСы в ней всю жизнь купались и проблем не было :a1: Но в случае с кавалером у меня закралась мысль, что бы перемыть его. Я ее отогнала от себя и дальше зажила спокойно.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #72 : 23 Апрель 2013 18:55:00 »
Я ее отогнала от себя и дальше зажила спокойно.

И это правильно  :a4:

Оффлайн Винсент

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 218
    • cavalierspaniel.a5.ru
« Ответ #73 : 24 Апрель 2013 14:21:06 »
Какая у Мартина шикарная шубка - в такой и в холодной воде охотиться не страшно.


Svetasya, Вы уже открыли дачный сезон?
(У меня аналогичная картина на подоконниках, только собак нету, слишком высоко :a2: )

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #74 : 24 Апрель 2013 15:04:44 »
Винсент да уж, Мартин очень шерстянной. Семь месяцев, а на боках и попе еще много пуха :a2:
Дачный сезон открыли в выходные. Очень за розы переживала. Первый год сажала, боялась что зиму не переживут. Но все живы, ура!!!
У нас тоже высокие подоконники, но Мартин выслеживает момент, когда стул не задвинут под стол и, ап, он уже на подоконнике :a2: Рассада пока не пострадала.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #75 : 29 Май 2013 22:21:46 »
Форумчанин из меня нерадивый,темпу собственного любимки совсем не поддерживаю. Решила исправиться и вот парочка свежих фот. Конечно дачных :c21:
 
 
« Последнее редактирование: 29 Май 2013 22:32:37 от Svetasya »

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #76 : 29 Май 2013 23:09:32 »
 :k2537:  красавчик, такой серьезный на 2 фото  :a2:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #77 : 29 Май 2013 23:14:26 »
Решила исправиться и вот парочка свежих фот. Конечно дачных :c21:   

красивый, парень! Умище так и светится в глазах!

а фото маловато будет :a1: . Надо бы еще добавить. Тем более, дачных!

(это мне Карамель, как ваша старшая сестра, на ухо указания шепчет)
« Последнее редактирование: 29 Май 2013 23:22:38 от oksana »

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #78 : 30 Май 2013 00:12:49 »
[size=78%] [/size][size=78%][/size]
Перефразируя немного известную в прошлом песню, фото называется:
"Не подходи ко мне, я обиделся, я обиделся, раз и навсегда!"  :a2:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #79 : 30 Май 2013 01:40:55 »
oksana я обязательно исправлюсь.
Он,девушки,и не серьезный, и не обиделся. Он на минуточку остановился и раздумывает куда рвануть дальше.
 :b46: