Автор Тема: Azartis Illusionist (Мартин) и Bell Spaniel Alister (Тери)  (Прочитано 59602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« : 30 Ноябрь 2012 15:14:29 »
Разрешите представиться :a26:  Этого молодого человека зовут Азартис Иллюзионист (в простонародии Мартин). Его отец Брайтлайт оф Москоу Суприм, мать Unbeatable Azalea (Малина). Завтра этому парню 11 недель, и завтра же будет неделя, как он переехал к нам в дом из уважаемого нами питомника Азартис. Огромное спасибо Инне и всей ее семье за нашего маленького "фокусника" :b34:  Спасибо и персональный привет Вике, которая провожала малыша до машины и целовала его в нос на прощание. Я чуть не расплакалась :a14: Кличка необыкновенно точно характеризует этого малыша, который добывает неизвестно откуда, казалось бы тщательно спрятанные вещи и необыкновенно быстро и незаметно утаскивает тапочки. Парень очень быстро и легко вошел в нашу семью, где его все обожают. Он очень сообразителен. За пару дней понял где можно справлять свои нужды и где нужно спать. Пару раз приходилось оставлять его в вольере часа на три. Стояли под дверью ждали когда заскулит, но он не доставил такого удовольствия соседям, улегся спать :b41: 
 



« Последнее редактирование: 26 Февраль 2016 21:56:48 от Бархан »

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2012 15:28:39 »
ооо родственничек наш :a43:
Милый такой))))

Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2012 15:34:00 »
Да, да Марина! Не просто родственничек, родной брат :a48:

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2012 15:39:27 »
Спасибо и персональный привет Вике, которая провожала малыша до машины и целовала его в нос на прощание. Я чуть не расплакалась :a14:
Ой, я тоже еле сдержалась. Все таки тяжело прощаться со щенками, которые ты вырастил и не важно сколько они у тебя прожили)))) :c13:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2012 16:04:55 »
Svetasya, как здорово, что оба братика И-Азартисов появились на форуме. Классно, что можно будет смотреть их фоточки :c4: Не пропадайте  :a8:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2012 22:34:42 »
Светлана, добро пожаловать! Вот и второй наш одуванчик появился (а по времени рождения - самый первый)  :a1: .
Иллюзионист и Искуситель вместе в домашнем исполнении создали Рики Мартина   :a2: (ведь Рики и Ричи - производные от одного имени). Вы не сговорились, часом?
 

Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2012 22:40:37 »
Добро пожаловать на форум! Мальчишка у Вас замечательный. Впрочем он и не мог быть другим  от таких родителей. Вам досталось сокровище.  Берегите его. А мы будет следить, как он растет и радует Вас. Ждем новых фотографий Искусителя.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2012 22:44:11 »
Ждем новых фотографий Искусителя.
Хи, Тамара, это как раз Иллюзионист, который создал мощную иллюзию Искусителя  :a2:

Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2012 22:56:04 »
Хи, Тамара, это как раз Иллюзионист, который создал мощную иллюзию Искусителя  :a2:
Ничего, я потихоньку запомню. кто есть кто. Но оба мальчишки мне очень нравятся.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2012 00:14:57 »
Обещаю - мы никуда не пропадем и надеюсь, что братишка тоже :a8:  Будем стараться как можно чаще появляться здесь и рассказывать о том, как мы растем. Инна, мы не сговаривались, но мы, в какой то степени, родственные души раз пришли за своими собаками в один и тот же питомник и выбрали Малину, в качестве мамы наших будущих кавалеров :a25:
Роял Спаниель малыш действительно сокровище, Вы абсолютно правы :b37:  Еще раз Инне респект и ОГРОМНОЕ человеческое спасибо :b36:

Оффлайн Татьяна

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Татиана'c кавалер
    • www.cavalier-spb.ru
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2012 23:45:08 »
Svetasya, [/size][size=78%]приятно познакомиться![/size][/font][/size]

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2012 01:35:49 »
И мне очень приятно познакомиться с Вами, Татьяна!
А Мартин тем временем делал все что положено делать щенку. Подростал, играл и спал.

 

Оффлайн Юлия

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 135
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2012 16:42:00 »
Такой хомячок на последнем фото)))

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2012 17:18:51 »
Такой хомячок на последнем фото)))
Я бы сказала два хомячка... :a19:

Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #14 : 11 Декабрь 2012 22:28:25 »
Красивый мальчик. Точнее, мальчики. :a23:  А последнее фото действительно очень нежное получилось... Видно, что сынуля очень любит Мартина.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #15 : 12 Декабрь 2012 11:43:30 »
Всем спасибо :a1: А сынуля действительно очень любит Мартина и, иногда, даже не забывает о нем заботиться :b37: Постоянно ему водичку свежую ставит. Я говорю "Тима, не обязательно так часто менять воду". А он мне "Мама, ты что не помнишь? Когда мы забирали Мартина домой тетя Инна сказала, что у щенка всегда должна быть свежая вода!" :a2:

Оффлайн Mashkin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Серенада Северной Долины Опиум
« Ответ #16 : 12 Декабрь 2012 14:33:11 »
заботливый парень растет  :b36:
я могу все... просто иногда стесняюсь :-)

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #17 : 13 Декабрь 2012 00:33:13 »
А он мне "Мама, ты что не помнишь? Когда мы забирали Мартина домой тетя Инна сказала, что у щенка всегда должна быть свежая вода!" :a2:
Боже мой, какой чудесный человечище  :b34: . Надеюсь, Мартин будет хорошим мальчиком и станет Тиме настоящим другом!

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #18 : 13 Декабрь 2012 00:37:24 »
После бурных вечерних игр утомленный ребенок спит как убитый, но не долго. Не смотря на то, что маме рано вставать на работу, отдохнувший "молодой человек" настаивает на продолжение ночных развлечений :a43:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #19 : 13 Декабрь 2012 00:45:45 »
Инна, они уже почти достигли взаипонимания. Единственным яблоком раздора являются некоторые, особо ценные , экземпляры Тимофеевых игрушек, которые Мартин переодически пытается умыкнуть. Думаю, что и в этом вопросе они скоро придут к консенсусу :c1: