Автор Тема: Трофимов  (Прочитано 2958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« : 02 Декабрь 2012 13:12:33 »
Подскажите пожалуйста кто выставлял кавалерчиков под ним? Чего смотрит, каких кавалерчиков предпочитает?

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2012 15:27:14 »
Мы выставлялись с вашей сестренкой Майей в августе, по-моему... Наш красноярский народ остался не доволен экспертизой, были очень странные расстановки. Конкретно про мою собаку было сказано, что она не правильная, что кавалеры такими маленькими не бывают, всех, каких он до этого видел были большие... и мы пошли расти дальше :a21:

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2012 18:14:04 »
Divine, здравствуйте!Очень рада с Вами познакомиться. Красивое имя у сестренки (была бы рада фотке в личку :b11: ).Я Вас заприметила еще на старом форуме - у Вас была нарисованная авка - точно Кира и подумала сразу, что мы родня. А какой у вас простите рост? Хотя если честно, мне кажется судейство кавалеров зачастую зависит просто от впечатления: понравится, не понравится данный тип кавалеров.Но т.к. мы с Вами 1 поля ягоды:)  :b43: - буду знать.
Жду еще откликов кто с кавалерчиками под Тромовым выставлялся?

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2012 18:31:28 »
На ФБ мы в друзьях, там много фото, можете посмотреть ))  Рост я не измеряла, а вес 5,8-6 кг с августа не особо изменился, так что мы не исполнили наставления Дмитрия Трофимова - не догнали тех самых больших и красивых кавалеров, которых он судил до нас...)

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2012 13:12:26 »
Divine, мы точно такие же 1 в 1 по весу, и рост где-то 32:))).Гм Наверно родственники :c44:

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2012 13:13:23 »
Как выставимся, отпишусь И напишу свой отзыв тоже

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #6 : 12 Январь 2013 13:53:33 »
Были под Трофимовым пару раз. Ощущение, что декорашки ему в принципе не очень интересны. В бестах и в конкурсе "ребёнок и собака" на всех, кто ниже колена, смотрел невидящим взглядом. Ему нравятся крупные, фактурные собаки, так показалось...