Автор Тема: Valdzage Kristian & его разношерстные друзья  (Прочитано 41806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #120 : 26 Апрель 2013 12:01:43 »
:b34: скажи - непередаваемое ощущение! такое уютное - заснувшее в полотене тельце...
ага.. и шампунькой пахнееет)
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #121 : 30 Апрель 2013 01:13:08 »
Сегодня мы готовимся к открытию мотосезона) Причем, активно: моемся, чистимся, хорошо, хоть не сушим мотоциклы феном.. Завтра со стационарного компа выложу фото, с айпада не ставится фото на форум.
Финик оказался самым явным поклонником мототехники, особенно на предмет пометить свежевымытое колесо.Однако, как истинного мужчину, его привлекли разного рода ремешки, кнопки и руль! Руль от кастома-вот мечта кавалерского мужчины) А когда руля два!!!!! Вобщем, сегодня мы точно знали где искать Финимошу. Надо отметить, что бак кастома был блестяще отполирован ушами. Папа наш так и сказал: "Вот лучшие полирольки!!" Думаю, куда бы спрятать уши, пока до второго не дошли!
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #122 : 30 Апрель 2013 02:48:59 »
Финик настоящий мужчина! Очень ждёмс... фото)))

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #123 : 30 Апрель 2013 07:18:30 »
У нас неделя техники. На день рождения я получила потрясающую вещь -IRobot  и счастью нет придела. У меня модель Румба 760, с шерстью справляется на ура,! Можно программировать таймер и пока нас нет, робот пылесосилт. Заползает везде, где проходит по высоте. Отлично провода преодолевает, можно задать различные программы, но мы пока по максимуму убираемся. Сам встает на зарядку. Он у меня всего два дня, но уже думаю, как раньше обходилась без него. Есть еще и датчик, поэтому на лестницу он не падает..Финик побаивался, сейчас привык)) Вечером затестила у шарпеев в боксе-пыль, песок убрал прекрасно! :c38: На мои два этажа, лестничный пролет с ковролином зарядки хватило.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2013 07:22:15 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #124 : 30 Апрель 2013 07:27:33 »
Вот собственно юный мотолюбитель.. Папа подумывает какую бы корзинку ( а я вот думаю куда!! :a33: ) прикрепить, чтобы Финика возить с собой. У нас соседи в Жижкове, в Праге, так ездили на скутере с таксой..
Но эта мысль мне не очень нравится.. Вобщем, 10 мая мы идем на мотооткрытие и Финик естественно тоже.
Вчера уже было темно и стало холодно, но ребенок не мог оторваться от новых для него агрегатов.. У нас из два :a44: :a23: Фото совсем не очень, на айфон) Камера сломалась :a31: На заднем плане мои новые колеса, папа нам купил новые серьезные, с новыми дисками, после нашей триумфальной поездки в Екат))) Я довольна, Крузер тоже)

"Можно я еще посижуууу?"
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #125 : 30 Апрель 2013 08:01:10 »
Финик и мотоцикл - отлично смотрятся! Прям пара! Так гордо держится! :a24:


Ваш робот - меня просто поразил -отличная штука - нам всем не помешает!

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #126 : 30 Апрель 2013 09:20:09 »
Я тоже не ожидала.. В ЮАР он меня вообще не впечатлил, ну ездит и ездит, но там и песок, перья попугаичьи)) :c38:  А здесь, когда мама уехала в Европу и оставила нам свою кавалерочку Варю-тушите свет.. Шерсть везде-в сахарнице, в кровати, на диване кожаном.. Для моих 2 этажей-существенная экономия времени)) :b16:  Тем более, когда сейчас сдаем большой интернет проект.. :b40:  Комп и кофе, комп и кофе)
 10 съезжу на мотооткрытие, видимо без мотоцикла, раз Финика собрались взять с собой))Хотя я уже много лет не ездила, летом в Европе все время..
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2013 09:26:33 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #127 : 30 Апрель 2013 09:32:29 »
А я такого робота увидела в передаче Малахова об Этуше. У Этуша есть такой робот дома . Технический прогресс, так сказать? А если не секрет, дорогое удовольствие? Где продается и как называется?

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #128 : 30 Апрель 2013 09:43:20 »
А я такого робота увидела в передаче Малахова об Этуше. У Этуша есть такой робот дома . Технический прогресс, так сказать? А если не секрет, дорогое удовольствие? Где продается и как называется?
Мои заказывали через инет, а цены очень разнятся от 13.000 д 16.000 :a30:  вот сайт их www.irobot.ru там вообще 19.000(( Я уехала сейчас, поставила таймер, уже должн начать уборку))) :a2: Вот у меня такой...http://www.irobot.ru/production/catid/98.aspx Но можно не такую новую модель, не думаю, что хуже убирает, просто у меня квадратура большая и лестницы.. мне ещетнравится приборчик-ограничитель движения.. То есть, если например, какое то помещение на надо убирать-ставишь прибор и не едет робот туда)
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2013 09:49:47 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #129 : 30 Апрель 2013 10:08:50 »
юный мотолюбитель :a24:
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #130 : 30 Апрель 2013 10:26:20 »
юный мотолюбитель :a24:
боюсь, как бы не простыл.. у нас вечерами еще оч холодно, на бетоне особенно.. Но утащила с трудом.. Во все блестяшки заглянул, на вкус попробовал... :b1:
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #131 : 30 Апрель 2013 10:31:31 »
юный мотолюбитель :a24:
Говорят,в Самару на "Рок над Волгой" "Рамштайн" приезжают... Очень классно, я бы сьездила..)) "Брейнсторм" в прошлый раз я пропустила.. жаль))
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #132 : 30 Апрель 2013 10:47:58 »
Цитировать
Говорят,в Самару на "Рок над Волгой" "Рамштайн" приезжают

я к сожалению далека от этого..
 во время фестиваля мы обычно за городом ,но потом от  ценителей  слышу очень впечатляющие рассказы. Многим этот фестиваль очень нравится, для некоторых стало традицией -приезжать на фестиваль Рок над Волгой ежегодно.
Приезжайте, в Самаре летом можно очень приятно провести время.
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #133 : 30 Апрель 2013 16:09:39 »
юный мотолюбитель :a24:
Но утащила с трудом.. Во все блестяшки заглянул, на вкус попробовал... :b1:
Мужчина!!!! :a24:

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #134 : 30 Апрель 2013 16:28:34 »
Сегодня доставали второй мотоцикл. Все-таки мальчик тянется к технике, учитывая, что за день солнце нагрело сидения) :a8: Мы правда, не причесаны)))

 
"Еще и бееелый? Кто там в зеркале?"

 
"Шашлык? Нееее, мне бы просто кобаски!"
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Алисия

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 29
  • Беркана Лайф Алисия Алонсо(Мотя)
« Ответ #135 : 30 Апрель 2013 16:30:20 »
Катя,целуй Финимошку от нас :b1:  !


Он так подрос и возмужал!Налюбоваться им не могу!!! :b36: Очень,очень взрослый парень!А ушки какиеее :b40:
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2013 16:35:06 от Алисия »
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р.Карас

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #136 : 30 Апрель 2013 16:31:58 »
Катя,целуй Финимошку от нас :b1: !Он так подрос и возмужал!
Таня, ты права! На вид-очень взрослый!!! :b1:
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #137 : 30 Апрель 2013 18:13:32 »
Не могу не написать....Сегодня в Перми вынесены приговоры фигурантам  дела о пожаре в "Хромой лошади"... Всегда буду помнить и благодарить моего шарпея Дария и его невесту, которая задержалась в дороге и после успешного завершения всех наших дел, мы очень поздно выехали  и забирая из другого клуба нашего друга, узнали, что ехать уже некуда...Огромная благодарность форумчанам с шарпейского породного форума за помощь в Москве, куда в Склиф увезли нашего друга....Это были страшные дни..
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #138 : 30 Апрель 2013 18:19:59 »
Катя,целуй Финимошку от нас :b1:  !


Он так подрос и возмужал!Налюбоваться им не могу!!! :b36: Очень,очень взрослый парень!А ушки какиеее :b40:
У вас такие же будут)) Балеринке привет)
Вальдзаге Кристиан (Финик)