Автор Тема: Valdzage Kristian & его разношерстные друзья  (Прочитано 41810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #20 : 13 Декабрь 2012 10:46:08 »
KatyFin, а кто папа и мама Кристиана? Мне он кого-то очень напоминает :a23:
мама-Флаффихеппинесс Греййс, папа-Donatello du Val de Saint Prix
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #21 : 13 Декабрь 2012 10:49:50 »
KatyFin, интересно у вас там, уже даже целая история пермского кавалерского движения есть  :a24:
Всем огромное спасибо за добрые слова! Сейчас видимся только на выставках, особенно не разгуляешься. Сегодня на термометре -27...(
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2012 12:23:58 »
Спасибо за интересный рассказ! Удачи на февральском CACIB! А тусовка и правда у Вас классная!

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #23 : 13 Декабрь 2012 16:12:20 »
Спасибо за интересный рассказ! Удачи на февральском CACIB! А тусовка и правда у Вас классная!
Спасибо :a44: ! Выставка будет сложная, два шарпейных лица и одно кавалерское в один день- и 2 и 9 группы по расписанию в один и тот же день.. Еще бы Маша, наш хэндлер, ко всем успела :c10: ) Часто видим Хрустальную Лирочку-очень красивая девочка!!! :b1:
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #24 : 14 Декабрь 2012 11:12:33 »

 Часто видим Хрустальную Лирочку-очень красивая девочка!!! :b1:

Спасибо! Я ее очень люблю...

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #25 : 14 Декабрь 2012 11:19:07 »

 Часто видим Хрустальную Лирочку-очень красивая девочка!!! :b1:

Спасибо! Я ее очень люблю...
У меня есть любительское фото с "Осеннего калейдоскопа", если не возражаете, в Вашей теме поставлю. :b11:
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #26 : 14 Декабрь 2012 11:27:02 »
Двумя руками и всеми имеющимися лапами-ЗА!

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #27 : 20 Декабрь 2012 15:33:43 »
А мы замерзаем!!!! :b42: У нас -27))) Но шарпеи у нас закаленные, Кристиан старается не отставать!  Вот такие у нас просторы) Выйдешь за ворота и на сани-лижи и -йохууу" летишь с горы!
://f1.s.qip.ru/cMfvUcjh.jpg
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #28 : 20 Декабрь 2012 15:48:57 »
А мы замерзаем!!!! :b42: У нас -27))) Но шарпеи у нас закаленные, Кристиан старается не отставать!  Вот такие у нас просторы) Выйдешь за ворота и на сани-лыжи и -йохууу" летишь с горы!
://f1.s.qip.ru/cMfvUcjh.jpg
Какой-то глюк с инетом((
Вот наши просторы, теперь у нас ездовые шарпеи и звучный колокольчик кавалер-кинг.. Правда, пока не удается мне его сфотографировать

Еше мы любим лежать у камина,

 а в последнее время учить уроки! Ни математику, ни русский язык нам выучить не дадут без сопровождающего лица! :b16: Лицо при этом, требовательно попискивает или пыхтит как обиженный самовар :c14:

 
 
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Mashkin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Серенада Северной Долины Опиум
« Ответ #29 : 21 Декабрь 2012 09:57:28 »
за уроками такая мося серьезная ))))
я могу все... просто иногда стесняюсь :-)

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #30 : 21 Декабрь 2012 13:03:12 »
Действительно, просторы! Есть где разгуляться!
Все-таки, кавалеры такие умные, тянет их к чтению...

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #31 : 21 Декабрь 2012 13:47:42 »
Еше мы любим лежать у камина,
 
Эх, хорошо там ,у камина, наверное...  :a1:  не то, что в нашей машине, когда печка не работает  :a2: ...и как домой ехать...лишь бы ноги к педалям не примерзли, а руки к рулю :a2:

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #32 : 21 Декабрь 2012 14:00:15 »
Еше мы любим лежать у камина,
 
Эх, хорошо там ,у камина, наверное...  :a1:  не то, что в нашей машине, когда печка не работает  :a2: ...и как домой ехать...лишь бы ноги к педалям не примерзли, а руки к рулю :a2:
Главное, что машина едет...

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #33 : 21 Декабрь 2012 14:30:31 »
Катя, приятно с Вами здесь повстречаться!


У нас тоже холодно ужасно, сегодня  - 32.....


А в Кирове на выставках, да, интересно! Мы там бываем. Но с начала в Пермь, в феврале.


Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #34 : 23 Декабрь 2012 00:01:26 »
Катя, приятно с Вами здесь повстречаться!


У нас тоже холодно ужасно, сегодня  - 32.....


А в Кирове на выставках, да, интересно! Мы там бываем. Но с начала в Пермь, в феврале.
Маша, добрый день! И мне очень приятно!!  Пиппин и Бест очень красивые, показывайте чаще фото!!! В Пермь приезжайте обязательно, будем очень рады!!!! Лаброэкспоненты  тоже едут?
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #35 : 23 Декабрь 2012 00:17:17 »
Еше мы любим лежать у камина,
 
Эх, хорошо там ,у камина, наверное...  :a1:  не то, что в нашей машине, когда печка не работает  :a2: ...и как домой ехать...лишь бы ноги к педалям не примерзли, а руки к рулю :a2:
Да, Оля, хорошо. Вчера система отопления не вынесла -31, весь первый этаж остался без тепла, камин спас. Первым делом побежала в гараж (правда уже не гараж, очень уж шарпеям это место приглянулось, сделали для них отдельное помещение)-шарпунам хоть бы что: лежат на ковролине и не в курсе, что тепла нет) :c41:  А некоторые пенсионные личности, закрытые на время течки в построенном боксе, подумали, что они-мышь и устроили некоторый таки подгрыз двери!  :c42: А "BMW" на улице ясно мне написало: "ниже -25 машина эксплуатироваться не может".. У тебя-то едет, а у меня стоит с умным видом...
Зима не смущает нашего шоколадного Дария, у него хоть и американские предки, родился он в Нижневартовске и морозы ему нипочем!
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2012 00:25:54 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #36 : 23 Декабрь 2012 00:31:11 »
за уроками такая мося серьезная ))))
:c23: Вчера у сына было собрание в школе, учитель сообщила, что могли бы мы быть и отличниками, только вот в дом/заданиях встречаются помарки! Показала ей фото, учитель ответила:"Ну, с таким компаньоном  я бы тоже не только в тетрадь смотрела" :c25:
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #37 : 23 Декабрь 2012 09:10:38 »
Катя, приятно с Вами здесь повстречаться!


У нас тоже холодно ужасно, сегодня  - 32.....


А в Кирове на выставках, да, интересно! Мы там бываем. Но с начала в Пермь, в феврале.
Маша, добрый день! И мне очень приятно!!  Пиппин и Бест очень красивые, показывайте чаще фото!!! В Пермь приезжайте обязательно, будем очень рады!!!! Лаброэкспоненты  тоже едут?




Конечно же лабры будут! Боб (наш младшенький) выходит во взрослые классы, наконец-то..... Закрытие юного ЧР по третьему кругу - диагноз  :a7:






 :c23: Вчера у сына было собрание в школе, учитель сообщила, что могли бы мы быть и отличниками, только вот в дом/заданиях встречаются помарки! Показала ей фото, учитель ответила:"Ну, с таким компаньоном  я бы тоже не только в тетрадь смотрела" :c25:



Много лет назад наш сын жалел, что у него нет третьей руки, что б собаку, лежащую под столом наглаживать, пока за уроками сидишь  :a21:

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #38 : 28 Декабрь 2012 16:12:48 »
Здорово! Приезжайте!!!! :b34:
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #39 : 29 Декабрь 2012 12:14:21 »
Кроме Кристиана у нас на всю нашу большую семью есть еще пушистые и не очень собратья.
Самая старшая Топочка.Юный победитель НКП, Чемпион России, Кандидат в Интерчемпионы. Наш Рождественский подарок, родилась 7 января и в следующем году мы выходим в ветераны, что для шарпеев большая редкость и мы будем первыми, кто в Перми из шарпеев выставится в ветеранах..  Наш лизун, замечательная мама для щенков и просто очень душевная девочка :b36: :b34:

Карьера Топы закончилась, когда появился Дарий, вдвоем их возить было невозможно, они теряли друг друга из виду и в ринге начиналась катавасия :c1: Единственный раз мы втроем ( еще жива была наша Нюша, моя первая собака) поехали на CACIB и моно в Челябинск). Съездили результативно, но эмоционально :a35:
С Дарешей мы объездили пол-страны: Тюмень, Казань, Курск, Омск, Нижний, Челябинск, Екатеринбург,Киров, Питер (выиграли "Белые ночи"), стали призерами "Евразии", Националки, отдали САС юниору на "Финском Виннере",заслужили похвалу на "Хельсинки Виннер" ("это лучший цветной шар-пей из всех кого я видела"-сказала нам эксперт . Нам удалось выиграть сильнейшую 2 группу и Бесты щенков и юниоров и осилить ВН. Но все награды теряют ценность Перед его добротой, сообразительностью, умом. Это потрясающая собака!!!!
Дарий ЛПП "БЕЛЫЕ НОЧИ"
Дара-ЛПП на моно в Казани
Дарий R.CACIB в Курске
1

1 место, КЧК , в классе победителей, воч сильной конкуренции на Национальной выставке "Золотой шар-пей"! Фото Я.Мишиной, хэндлер Таня Синельникова
 
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2012 12:18:22 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)