Автор Тема: Valdzage Kristian & его разношерстные друзья  (Прочитано 41818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #60 : 22 Январь 2013 07:30:40 »
Хаха, у нас тут рядышком питомник кеесхондов (Пушистикофф). Эти кеесхонды сами предпочитают жить "почти на улице". Они же очень-очень мохнатые!
Очень понравилась фотография развлекающихся триколорчиков!
Ага, я этот питомник сразу приметила, но малышей не ожидалось.... Очень красивые собаки! Нашего тоже ни в жару, ни в холод в помещение не заманить. Он, сидя на улице, видит все, что в доме происходит и ему достаточно)))
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Bekingem

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Питомник Valdzage
« Ответ #61 : 23 Январь 2013 18:52:24 »

Мамка Грейс в 11 мес...

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #62 : 24 Январь 2013 17:57:45 »
Мамка Грейс в 11 мес...
Очень похожий пятачок!!!!  :b36:
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн талина(таня)

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 37
  • вальдзаге пауэр оф кисс эт миднайт ( вита )
« Ответ #63 : 24 Январь 2013 19:19:40 »
Мы тоже отметили первый Новый год в компании кавалерчика) наш очередной дебют!!
НГ выдался очень холодным, учитывая, что дом стоит у леса, НГ к нам пришел с 25 градусной погодой! До этого мы пережили недельную -27, но надо сказать, обошлись без комбинезонов и проявили чудеса морозоустойчивости!!!!! В -27 мы спокойно сидели и ждалиЮ когда наша старенькая Топа исследует весь двор) Она же плохо слышит и видит-как ее оставишь! Фото из окнаЮ ткт тхника на улице не хотела работать в холод(
Кроме этого: пекли печенья с одноклассниками маленького хозяина, развлекали детей в новогоднюю ночь, грели своим пузиком тех, кто остался в нашем доме ночевать и всем давали понять, что лучший подарок уже лежит под елкой!!!!


КРАСАВЕЦ !!!!

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #64 : 03 Февраль 2013 18:50:15 »
Сегодня мы посетили Интернациональную выставку в г. Перми " Огни Прикамья" и стали вторыми в классе юниоров (эксперт Юрате Будкиене, Литва). Нам пожелали подрасти и дальше оставаться такими же красивыми, а когда вырастем, сказала эксперт,будем умопомрачительными красавчиками.
Описание: "Очень породный,отличного типа, с чуть сырой головой, отличные глаза и постав ушей. Чуть прямовато плечо. Оч. приятное выражение. Отл задние конечности, крепкая спина. Отличная шерсть."
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Винсент

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 218
    • cavalierspaniel.a5.ru
« Ответ #65 : 03 Февраль 2013 19:01:16 »
Катя, поздравляем Вас и Финика с замечательным результатом!  :b36: А эксперт не сказала в чем проявляется "чуть сырая голова"?

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #66 : 04 Февраль 2013 08:17:59 »
Катя, поздравляем!  :b36:   Нам ваша сырая голова очень нравится!  :b1:  Жаль, не удалось увидеться. Но воскресенье мы бы не осилили, субботы хватило  :a2:

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #67 : 04 Февраль 2013 10:12:03 »
Катя, поздравляю!
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн СобакаУлыбака

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Kallista de Amantem Redamare
« Ответ #68 : 04 Февраль 2013 10:49:59 »
Поздравляю с отличным результатом!  :k2512:

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #69 : 04 Февраль 2013 11:25:53 »
Девочки, спасибо большое за поздравления! Про сырую голову не могу сказать, мне нравится головочка наша. Да и в целом эксперту он очень понравился.Уже и от др экспертов слышали, что очень хороший тип, голова и общее впечатление.. Мне понравилось как в этот раз эксперты оценивали декоративных собак: тщательно, прощупывая, четко, но не грубо. С уважением к собакам, я бы сказала.Не разрешили фотографировать рядом со столом, не пугать собаку и не отвлекать. У нас был большой перерыв в тренировках, сейчас мы снова в строю.
Юле огромное спасибо за нашего плюшевого ушастика!!
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #70 : 04 Февраль 2013 11:28:25 »
Катя, поздравляем!  :b36:   Нам ваша сырая голова очень нравится!  :b1:  Жаль, не удалось увидеться. Но воскресенье мы бы не осилили, субботы хватило  :a2:
Я бы тоже не осилила.. Благо мы в 1 павильоне были и у нас клетка металлическая. Почле того,как Дариковой дочке Бакарди там каблуком на лапку наступили-клетка мой лучший друг.
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #71 : 04 Февраль 2013 13:30:48 »
Поздравляю с отличным результатом!  :k2512:
Скоро приедем!!! Говорят, сейчас выставки не на "Уралмаше", а в "Экспо".. Далеко от жд вокзала? Мы на "Приобье" рано утром приезжаем всегда...
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #72 : 04 Февраль 2013 13:44:03 »
Ребенок вчера после выставки сначала рухнул на лестницу и сопел как паравозик, потом услышал, что складываю в стиральную машину вещи, пришел ко мне. Пока сортировала все, смотрю он уже сопит на моих джинсах.. Умаялся, мальчишечка)
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #73 : 04 Февраль 2013 13:48:01 »
Умаялся, мальчишечка)
Мааатушка! :b37:  У нас Вилюшка так же рухнула на кухне под столом, прямо на голый линолеум :b41:

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #74 : 04 Февраль 2013 13:52:01 »
Да! У нас уже на лице была бегущая строка: "Домой! Домой!"
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #75 : 04 Февраль 2013 13:53:44 »
Смотрели вдвоем  в первый день аджилити и убежали домой.. От фотокамер и вопросов про бракованных коккеров..
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн СобакаУлыбака

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Kallista de Amantem Redamare
« Ответ #76 : 04 Февраль 2013 13:58:00 »
Скоро приедем!!! Говорят, сейчас выставки не на "Уралмаше", а в "Экспо".. Далеко от жд вокзала? Мы на "Приобье" рано утром приезжаем всегда...
     Приезжайте! От вокзала далековато до Экспо. Маршрутка вроде бы ходит, надо узнать подробнее.
 А Вас много? В машину поместитесь?     Давайте  мы вас встретим с поезда.   :c1:

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #77 : 04 Февраль 2013 14:00:19 »
Скоро приедем!!! Говорят, сейчас выставки не на "Уралмаше", а в "Экспо".. Далеко от жд вокзала? Мы на "Приобье" рано утром приезжаем всегда...
     Приезжайте! От вокзала далековато до Экспо. Маршрутка вроде бы ходит, надо узнать подробнее.
 А Вас много? В машину поместитесь?     Давайте  мы вас встретим с поезда.   :c1:
Нет,пока с Фиником.. У нас там еще же моно шарпеев, но говорят судит А. Белкин, а у нас под ним уже есть КЧК, поэтому шарпеи дома..Вдвоем- я и Финик) Было бы очень здорово, если не затруднит и удобно.... :b1: 
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн СобакаУлыбака

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Kallista de Amantem Redamare
« Ответ #78 : 04 Февраль 2013 14:02:58 »
Я-то думала вас команда в несколько человек едет..   :a7:    Конечно встретим, будем рады!

Оффлайн СобакаУлыбака

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Kallista de Amantem Redamare
« Ответ #79 : 04 Февраль 2013 14:08:12 »
Смотрели вдвоем  в первый день аджилити и убежали домой.. От фотокамер и вопросов про бракованных коккеров..

       Да уж...  Когда Ляля была маленькая, записана на выставку в щенках - её работники ринговой бригады назвали японским хином  :a2:   (она бленхейм).
   А ещё когда называешь породу "кавалер", все думают, что это про то, что кобель. А порода то какая?!