Автор Тема: Valdzage Kristian & его разношерстные друзья  (Прочитано 41828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« : 08 Декабрь 2012 15:14:40 »
Добрый день! Мы присоединяемся к замечательному форуму.
Меня зовут Катя, я одновременно живу в Перми и в Болгарии, в перерывах между перемещениями ездим с моими собаками по выставкам :mybb:  и очень люим это дело :love: Первого кавалерчика я увидела в Австрии, родители искали себе собаку (у них умер старенький фоктерьер), никак не могли выбрать породу. Я обратила их внимание на кавалерчиков. Попадание было 100% и полгода выбора породы, поиска щенка, ознаменовались в итоге покупкой триколорчика девочки. Мы познакомились с Еленой Королевой и после очень серьезного "экзамена на профпригодность" Флаффихепинесс Виолетта уехала к моим родителям. Сейчас, когда мама уезжает в Европу, Варя живет  у нас.
У меня всегда жили шар-пеи, Чемпионы России, Чемпионы НКП, один из банды-Дарий-победитель "Белых ночей", призер "Финского" и "Хельсинки" Winner, победитель оч сильного класса победителей на Национальной выставке. Вобщем, для цветного  ( мы шоколадного окраса) шар-пея у него отличные результаты. Сейчас мои плюшечки выставляются мало, но со старшей булочкой мы в следующем году выходим в ветераны и наш дебют состоится на Пермском CACIB.

В конце лета в нашем доме появилось  потрясающе существо, замечательный триколочик кавалерчик Вальдзаге Кристиан. Огромное спасибо нашему зводчику Юле за помощь и внимание к нам. В октябре мы дебютировали на очень престижной и большой уральской выставке и стали победителями Беста щенков в сильнейшей конкуренции.

 
 

 
 
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Zabava

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Schegol Sholom Aleixem
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2012 20:22:11 »
Поздравляю с победой!Замечательный у Вас кавалерчик!

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2012 00:08:01 »
Спасибо, Zabava!! Мне очень нравится наш малыш! У ребенка в классе по пятницам чуть ли не жребий тянут кому в этот раз идти к нам в гости с собаками играть, а уж Кристиан явный фаворит для игр и беготни)
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2012 11:36:18 »
Поздравляю вашего красавца и вас с победой!  :a44:  Мальчуган очень симпатичный :c18: !

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2012 12:37:07 »
Поздравляем с победой и приятно познакомиться!
Мы были в Перми один раз, года два назад и крайне впечатлились уровнем организации выставки. Все проходило в каком-то выставочном центре, покрытие - супер, просторные ринги. стулья для зрителей(!), тут же можно было купить чашку кофе и сидеть любоваться собаками. Комфорт во все был бесподобный. Вот куда бы я еще съездила! Мы тогда были без конкуренции в щенках, по моему. Подошла девушка, у нее кавалер, по-моему брат Бубенчика (или сын?), сказала, что больше в Перми нет.
Может, как-нибудь свидимся. В Киров не собираетесь? У нас на выставках Живого мира всегда достойные эксперты и конкуренция подтягивается неслабая, особенно в группе и в бестах.

Оффлайн Винсент

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 218
    • cavalierspaniel.a5.ru
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2012 14:32:33 »
Привет племяшке Кристиану!


Он здорово вырос (видели его летом у Юли). Мальчишка  оброс, похорошел.
Катя, поздравляем Вас с отличным дебютом Кристиана :a25:


Катя, а Флаффихеппинес Виолетта - дочка Али или Дуси?

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2012 14:43:47 »
Поздравляю вашего красавца и вас с победой!  :a44:  Мальчуган очень симпатичный :c18: !
Спасибо, он очень мне нравится, хочется в аджилити, но сейчас -15, холодновато
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2012 14:55:25 »
Привет племяшке Кристиану!


Он здорово вырос (видели его летом у Юли). Мальчишка  оброс, похорошел.
Катя, поздравляем Вас с отличным дебютом Кристиана :a25:


Катя, а Флаффихеппинес Виолетта - дочка Али или Дуси?
Спасибо за добрые слова) Варя Дусина дочка) Дебютировали мы с Варей под оч тщательной экспертизой А. Белкина, Варя ему очень понравилась, но у нас в Перми были два серьезных случая с покусами, вплоть до дисквалификаций,  мама сказала, что не готова Варей рисковать и Варя не выставляется, хотя сам процесс ей очень нравится :b45:
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2012 15:00:42 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2012 15:39:49 »
Поздравляем с победой и приятно познакомиться!
Мы были в Перми один раз, года два назад и крайне впечатлились уровнем организации выставки. Все проходило в каком-то выставочном центре, покрытие - супер, просторные ринги. стулья для зрителей(!), тут же можно было купить чашку кофе и сидеть любоваться собаками. Комфорт во все был бесподобный. Вот куда бы я еще съездила! Мы тогда были без конкуренции в щенках, по моему. Подошла девушка, у нее кавалер, по-моему брат Бубенчика (или сын?), сказала, что больше в Перми нет.
Может, как-нибудь свидимся. В Киров не собираетесь? У нас на выставках Живого мира всегда достойные эксперты и конкуренция подтягивается неслабая, особенно в группе и в бестах.
Спасибо за поздравления! Наверное, Вы говорите о ВЦ "Пермская ярмарка", мы как раз там и выставлялись... Февральский СACIB скорее всего тоже будет там, приезжайте. Всем говорю-любую помощь окажем, накормим, обогреем.. Еще подумываем стенд сделать,традиционно на этих выставках бывает представление пород :b37: .
Барвинок (Руня) и Варя наша еще до недавнего времени были единственными кавалерчиками, Рунечки уже нет в живых, у Оли сейчас живет Огонек из Южного Сада, у нас был "Спаниель-day"  и я много его фотографировала, посмотрю фото.
В Киров вполне можем приехать, собирались на ЕКб и Новосибирский CACIB, не можем закрыть Интера :a31: , и конкуренция большая, да еще экспертов на шарпеев ставят русских и  у нас перебор сасибов под русскими экспертами :a33: ...
Сейчас стало кавалерчиков побольше, в прошлом году наша Варя подарила нам 4 чудесных бленхеймчиков,это был наш кавалерский дебют в Перми :b11: Очень тщательно выбирали владельцев, очень повезло с хозяевами, все общаемся и все выставляются, двое участвуют с маленькими хозяйками в конкурсе юных хэндлеров, Аквилле занимается фристайлом, все дружим, сейчас дружно в юниоры выходим :a25: 

 
 
 
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2012 15:46:36 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2012 15:51:21 »

Катя, а Флаффихеппинес Виолетта - дочка Али или Дуси?
У меня есть домашние Варины  :b16: фото ..
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2012 15:56:46 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2012 16:08:27 »
Сегодня мы посетили Всероссийскую выставку собак в г. Перми. Эксперт-г-жа Седых (г.С-Петербург).
Это был наш заключительный визит в класс щенков. В классе стали вторыми, уступив Беркана Лайф Астон Мартину, сыночку нашей Флаффихеппинесс Виолетты...
Эксперту очень понравился Кристиан, нам было много сказано приятных слов и о типе, прекрасной голове, хорошей анатоми, харизме и общей гаромнии и эффектности щенка, но к нему  и еще двум-девочкам кавалерочкам была одна претензия-нет пятен по корпусу, плащики на спинках.. Так нам и сказали, чтобы растили больше белого.. Фото не очень удачное, было две выставки в один день, много моно.. Как уж успели :b36: Девочки еще остали на Региональную (эксп. г-н Трофимов) , а мы поехали отдыхать :c19:

« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2012 16:12:12 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Татьяна

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Татиана'c кавалер
    • www.cavalier-spb.ru
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2012 20:22:17 »
Катя, приятно познакомиться! Всего самого хорошего Вареньке и вашей замечательной шарпейской команде!

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2012 20:47:51 »
Какие вы молодцы! По поводу плаща, с одной стороны всегда хочется возразить, что окрас - это украшающая вещь и последняя по весомости. А с другой стороны, конечно подкупает, что эксперт в курсе нашего стандарта... Сложно все это.
Но что точно замечательно - это то, что у вас такая активная тусовка в Перми.

Оффлайн Аннетт

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 299
  • BEST IN YOU
    • http://www.best-in-you.ru/
« Ответ #13 : 10 Декабрь 2012 02:47:21 »
Привет родственникам!!!
Поздравляем вас с победами!!!
Красивый мальчик у вас растет!!! :b36:
Наш сайт
BEST IN YOU
http://www.best-in-you.ru/

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #14 : 10 Декабрь 2012 22:19:23 »
Привет родственникам!!!
Поздравляем вас с победами!!!
Красивый мальчик у вас растет!!! :b36:
Спасибо! нам очень приятно! :a37:
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #15 : 10 Декабрь 2012 22:41:08 »
Какие вы молодцы! По поводу плаща, с одной стороны всегда хочется возразить, что окрас - это украшающая вещь и последняя по весомости. А с другой стороны, конечно подкупает, что эксперт в курсе нашего стандарта... Сложно все это.
Но что точно замечательно - это то, что у вас такая активная тусовка в Перми.
Согласна! Мы и не расстроились, жаль, что взрослые девочки словили за это "оч.хор", но ничего, все бывает :a21:
Стайка наша прирастает, а вся тусовка спаниельная вот такая. Поставлю еще немного фото



« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2012 22:48:39 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #16 : 11 Декабрь 2012 11:29:26 »
Чудная у вас спаниелестая!!!! Молодцы, что общаетесь дружно! :c18:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #17 : 11 Декабрь 2012 22:13:25 »
KatyFin, интересно у вас там, уже даже целая история пермского кавалерского движения есть  :a24:

Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2012 22:23:11 »
KatyFin, а кто папа и мама Кристиана? Мне он кого-то очень напоминает :a23:

Оффлайн Mashkin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Серенада Северной Долины Опиум
« Ответ #19 : 12 Декабрь 2012 14:40:10 »
сколько у вас спаниелей! класс!
я могу все... просто иногда стесняюсь :-)