Автор Тема: CACIB Vilnius  (Прочитано 3929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alice Su

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 269
« : 13 Декабрь 2012 18:21:52 »
Здравствуйте, форумчане.

 :a46: Я некоторое время читаю ваш форум, но вот сегодня решила обратится. Может кто-либо едет в Вильнюс на ЦАЦИБ ? Очень хочется пообщятся персонально, познакомится, спросить то-сё. Дело в том, что мы сильно интересуемся Кавалерами Короля Ч. и послезавтра буду в Литэкспо. :a23:

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2012 11:42:53 »
Здравствуйте, форумчане.

 :a46: Я некоторое время читаю ваш форум, но вот сегодня решила обратится. Может кто-либо едет в Вильнюс на ЦАЦИБ ? Очень хочется пообщятся персонально, познакомится, спросить то-сё. Дело в том, что мы сильно интересуемся Кавалерами Короля Ч. и послезавтра буду в Литэкспо. :a23:
Ох, здорово!!!! Так мечтала, у меня как раз виза открыта, очень хотелось, но попутчиков не случилось, а одной страшновато было((((( Напишите, если будете на выставке, впечатления! Были в Эстонии пару лет назад, перед Рождеством, очень понравилась выставка!!!!! :b42: Люблю такие выставки- и познавательно в новую страну съездить, и на красивом шоу  побываешь!!!!
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2012 12:27:10 »
Здравствуйте, форумчане.

 :a46: Я некоторое время читаю ваш форум, но вот сегодня решила обратится. Может кто-либо едет в Вильнюс на ЦАЦИБ ? Очень хочется пообщятся персонально, познакомится, спросить то-сё. Дело в том, что мы сильно интересуемся Кавалерами Короля Ч. и послезавтра буду в Литэкспо. :a23:
С удовольствием посетила бы выставку, тем более, что нам до Вильнюса - 180км. но эти очереди на границе... :a35:
В октябре стояли всю ночь, чтоб переехать границу из Литвы в Беларусь. Как раз первый снежок выпал... :a27:

Оффлайн Alice Su

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 269
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2012 14:37:49 »




Впечатления напишу и если одолжат друзья фотик, то будут фотографии.
А с очередями то да....Эти 2 последние недели совсем труба. У нас за коррупцию 30 пограничников задержали, так остальные решили поизмыватся над людьми. Только из грузовиков образовалась 25 км очередь. :a34:

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2012 13:37:57 »




Впечатления напишу и если одолжат друзья фотик, то будут фотографии.

Было бы интересно :a24:
Надеюсь, что такая ерунда на границе скоро закончится, можно будет нормально передвигаться...

Оффлайн Alice Su

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 269
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2012 17:06:23 »

Малюсенький репортаж из Вильнюса. Кавалеров было мало-10.












Оффлайн Alice Su

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 269
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2012 22:00:27 »
На каждой фото есть надпись кто-откуда. Только видно её увеличив фото.

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #7 : 19 Декабрь 2012 11:21:19 »
 Alice Su спасибо за фото и прекрасный день в общении ))))