Автор Тема: Зайка моя  (Прочитано 19667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #40 : 17 Январь 2013 18:36:18 »
На Новый год дед Мороз подарил нам пуллер. Вот, осваеваем!
 

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #41 : 17 Январь 2013 18:40:55 »
Мимоходом подрезаем кусты в лесу  :c41:

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #42 : 17 Январь 2013 18:41:58 »
Зайка моя  :b34:

Оффлайн Алисия

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 29
  • Беркана Лайф Алисия Алонсо(Мотя)
« Ответ #43 : 17 Январь 2013 21:10:50 »
Вилюшка такая большая и красивая! И фотки как обычно обалденные. Что у вас за такая любовь к палочкам и веточкам? :a1:
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р.Карас

Оффлайн Alice Su

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 269
« Ответ #44 : 17 Январь 2013 21:22:12 »
Ваша Зайка замечательная!   :b45:

Оффлайн АНЯ и Ко

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 111
« Ответ #45 : 17 Январь 2013 23:39:29 »
 Очень хорошие фотки! И замечательные "зайки"!  :a37:

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #46 : 21 Январь 2013 10:39:31 »
Alice Su, АНЯ и КО  - спасибо!
Алисия, а вы не грызете? С появлением Вилюши наша квартира очень часто напоминает лесопильный цех  :b30:   :a22:  Спасибо моей Дашутке, которая всё это добросовестно и... молча убирает  :a37: 

Оффлайн P@ndor@

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 69
  • Наталия (г.Пермь)
« Ответ #47 : 21 Январь 2013 14:20:56 »
Наша Белка дома не грызет ничего. А вот палочки на улице, если найдет, это да, погрызть святое дело. Палками играть я очень не люблю, потому что она их берет почему-то за самый конец и бежит с ней ничего не видя, я все время боюсь, что споткнется и поранится этой палкой, отбираю палки сразу как найдет  :a31: . Летом мячик берем на прогулку, а вот зимой мячик в снегу не видно.Вот тоже на счет Пуллера думала, только мне показалось, что он очень большой и бежать с ним не удобно. :c10:  А у вас как пуллер используется? вообще как он в действии? :a7:
А Даша у вас -молодец! :a26:
« Последнее редактирование: 21 Январь 2013 14:24:43 от P@ndor@ »
Беркана Лайф Амбер Арлетт
Cattleya Dowiana Escada
Zlata Royal Spaniel

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #48 : 21 Январь 2013 14:59:33 »
Из домашнего мы тоже не грызем. Носим палочки домой с улицы. Дома уже целый склад, который периодически потрошится в большой комнате, прямо в центре :b30:
Пуллеров два вида - большие и маленькие. У нас маленький. Удобный, легкий, говорят ещё и не тонет. Но на морозе замерзает и, видимо, становится не очень приятный на вкус, потому что домой я его несу сама. А вот палочки Вилька мне не доверяет, сама несет и даже лапы в ванне моет с палочкой в зубах.  :a2:

Оффлайн Алисия

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 29
  • Беркана Лайф Алисия Алонсо(Мотя)
« Ответ #49 : 21 Январь 2013 15:41:03 »
Ну,точно,где то в нашей родне бобры затесались! У нас к палочкам как то равнодушна,но вот к бутылочкам маленьким пластиковым,испытываем особенную любовь! Сразу ухватить не получается,вот там пошёл адреналинчик! И скулим,и рычим и гавкаем! А она,т.е бутылочка ещё и скользит по снегу и дорожкам,попробуй ка ухватить!Лаю и визгу!!!!!!! Эт любовь! А пуллер мы тоже купили,дома играется очень здорово с Юлькой,на улице ещё не опробовали.
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р.Карас

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #50 : 21 Январь 2013 19:32:55 »
Если у вас бобры, то у меня тогда белки  :a2:  И Пэнни и дети ее обожают шишки, некоторые находят их даже в лиственном лесу :a20:

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #51 : 22 Январь 2013 07:36:02 »
Пуллер-Данина мечта! Но, у нас больше мячи и игры "а-ля футбол", Варя тоже знатная футболистка, мимо стадиона не пройдет. Палки любим, но в основном, очень мелкие веточки... А основная у нас болезнь-пушистые тапки)))
Оля, какой хвостик отрастили красивый!!!! Очень повзрослела, но взгляд какой озорной!!
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #52 : 22 Январь 2013 08:14:42 »
Если у вас бобры, то у меня тогда белки  :a2:  И Пэнни и дети ее обожают шишки, некоторые находят их даже в лиственном лесу :a20:
:a2:  У нас, при отсутствии палок, шишки тоже в ход идут. Так что у нас видимо помесь, белкобобр  :c41:

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #53 : 22 Январь 2013 08:24:06 »
Оля, какой хвостик отрастили красивый!!!! Очень повзрослела, но взгляд какой озорной!!
Ага, взрослеет.  :a26:   Хитрющая становится какая, Лилуху строит только ну  :a19:

Оффлайн МариМарти

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 39
« Ответ #54 : 11 Февраль 2013 20:48:22 »
Оля, такие красивые у вас фото и позирующие :a1:  как вам удается так фотать? Я своего не успеваю, у меня как и у Наташи, хвосты, лапы, попка, либо некое размытое рыжее пятно)))).   А вообще какой техникой пользуетесь?
Собаки - это те, кто всегда тебе рад, те, кто любит бескорыстно, те, без которых сейчас не представляешь жизни.

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #55 : 12 Февраль 2013 14:09:58 »
у меня простенькая зеркалка Canon 550D и объектив простой  :a23:  Давно мечтала о чем-то подобном и вот, теперь осваиваю...и уже хочется объектив покруче, и камеру поинтереснее  :b30: :a2:  (но ещё не заработала)
Наша старая мыльница тоже никого не успевала снять, даже мою шарпейку, которая по сравнению с кавалерами - черепаха  :a2:  По большому счету, собаки и сподвигли меня на покупку зеркальной камеры.  Но и камера не панацея. Из 500 снимков иногда остается только один  :a22:  Для камеры важен хороший свет (особенно для простых объективов, как мой), а  его как раз всё время не хватает  :a16: :a1:

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #56 : 17 Февраль 2013 20:06:30 »


Наши прогулки, естественно с пуллером  :a41:
   
сперва самостоятельно                                                               затем подружку пытались соблазнить, но ничего не вышло :a7:
                  
   





Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #57 : 17 Февраль 2013 20:08:43 »
Ну и редкие кадры без пуллера  :a44:
   



Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #58 : 17 Февраль 2013 20:16:29 »
Очень позитивные зимние фото! :a24:
Похоже, что пуллер кавалерам жизненно необходим  :a2:  Он помогает выплеснуть энергию маленьким шилопопикам.

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #59 : 17 Февраль 2013 20:18:29 »

Похоже, что пуллер кавалерам жизненно необходим 
Это точно! Он у нас даже по квартире летает периодически  :a7: