Автор Тема: Зайка моя  (Прочитано 19668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #80 : 31 Март 2013 13:05:06 »
Ну и беготня с пулером, без него никуда  :c37:

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #81 : 31 Март 2013 13:07:42 »

мы с Тамарой ходим парой, травку старую жуем  :a2:

Оффлайн Natalia

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 197
« Ответ #82 : 31 Март 2013 13:40:16 »
У нас в Минске тоже снежок еще! Фотографии очень позитивные! Просто супер! :a24: :a24: :a24:

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #83 : 02 Апрель 2013 14:08:01 »
Оля, какие веселые фото! Свмые настоящие зимние..в конце марта))))))) Веселая у вас команда!
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #84 : 08 Апрель 2013 20:53:47 »
У нас типа весна пришла))) Дорожки выглядят вот так:

В субботу температура была +16°С, выехали на природу  :c19:
   
Наша "Маруся" в платочке  :b34:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #85 : 09 Апрель 2013 01:04:13 »
Пусть "Маруся" не грустит. С такой температурой у вас скоро наступит лето (хотя оно и так скоро наступит :a2: )
  • , будете гулять по-другому
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #86 : 09 Апрель 2013 07:55:48 »
Будем надеяться, что наступит  :a2:  А то сегодня 0°С и снег...и грязь и ветер  :c20: ...и на работу неохота  :a2:

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #87 : 09 Апрель 2013 10:55:07 »
У нас тоже появились проталины - Амика стала грызть первую выклюнувшуюся травку. Потом, когда травка молодая выйдет - это будет какое-то время настоящий выпас.

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #88 : 09 Апрель 2013 17:31:25 »
Зайка, взгустнула.. Я тоже грущу, с таким-то апрелем..-6 ночью было...Мы у леса все в грязи.. Помывка ежедневная(((
Вилюшка-красавица...Очень выразительное лицо) Лилуше привет от нашей шарпеебанды))
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #89 : 10 Апрель 2013 08:43:23 »
Зайка, взгустнула.. Я тоже грущу, с таким-то апрелем..-6 ночью было...Мы у леса все в грязи.. Помывка ежедневная(((
Вилюшка-красавица...Очень выразительное лицо) Лилуше привет от нашей шарпеебанды))
И не говори! (это я про погоду) Но зато сегодня солнышко, хоть и -3 с утра  :a2:  Мы тоже у леса все в грязи, гуляем только в комбезе и шапочке, лапы с шампунем моем до подмышек 3 раза на дню ... :c26:
Лилуше привет передам, но она такая кАза стала, совсем от рук отбилась  :b38: Думаю на коррекцию поведения сходить, но боюсь спровоцировать НЛШ (или я на воду дую и мне самой на коррекцию надо  :a7: )

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #90 : 10 Апрель 2013 09:27:01 »
Зайка, взгустнула.. Я тоже грущу, с таким-то апрелем..-6 ночью было...Мы у леса все в грязи.. Помывка ежедневная(((
Вилюшка-красавица...Очень выразительное лицо) Лилуше привет от нашей шарпеебанды))
И не говори! (это я про погоду) Но зато сегодня солнышко, хоть и -3 с утра  :a2:  Мы тоже у леса все в грязи, гуляем только в комбезе и шапочке, лапы с шампунем моем до подмышек 3 раза на дню ... :c26:
Лилуше привет передам, но она такая кАза стала, совсем от рук отбилась  :b38: Думаю на коррекцию поведения сходить, но боюсь спровоцировать НЛШ (или я на воду дую и мне самой на коррекцию надо  :a7: )
Нееееет, не надо на коррекцию!!! Любой стресс может спровоцировать приступ, а приступ или гормональный фон изменит или по почкам как ударит((((( В итоге где-нибудь будет сбой и  пиши сначала...Это весна, мне кажется! У меня и Топа на старости лет протестует, и Дара соседского бигля дразнит, подкоп устраивает..
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #91 : 21 Апрель 2013 17:02:25 »
Весна, дубль 2  :a42:  Жуём траву, теперь зелёненькую...


Бесилки.  Лилуша вдруг решила побегать  :b37:

Меня первую позвали! - Нет, меня первую...  :a41:

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #92 : 21 Апрель 2013 17:04:15 »
Пошли птичек кормить, а гонять их не разрешили...и побирушничать под кормушками тоже...