Автор Тема: Bila Kvitka  (Прочитано 221457 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« : 17 Декабрь 2012 21:45:48 »
Все думала - а нужна ли нам персональная страничка?!
Странно, правда. Ведь вопрос риторический.
Потому что вот наблюдаю сейчас картину под глубокомысленным названием "Стервятники", и руки сами тянутся к клавишам, чтобы это представление описать.
Просто так или в честь обильного зубопада я купила три (из песни слова не выкинешь) пениса. Признаюсь, небольших по 8 гривень, а те по 10 были.... (почти по классикам Карцеву и Жванецкому).
Так вот, Черчилли сожрали, а другого определения тому безобразию, которое они учинила за 45 минут, нет, свои грызяки, а Бонифаций все еще продолжал мусолить, как и положено маленькой неторопливой собачке. Эти две ненасытные морды с жадно горящими глазищами так и ждут, когда маленький мальчик отвлечется, чтобы пенис у него стибрить. Представьте мебе крокодилов в африканской мутной речке, которые "пасут" несчастную гну, чтобы ее сожрать. Так вот эти крокодилы проходили мастер-класс у Черчиллей, Уинстон и Клементина им сертификаты подписали и почтой отправили.
ГАДЫ!!!!
А Боничка, Иванушка-дурачок, повелся на недвусмысленно зазывательные движения тела Цветочка, бросил свою грызяку и побежал догонять девицу-красавицу. Т.е. Цветочек отвлекает Боньку, Винька забирает брошеный пенис, а потоооом Цветочек забирает пенис у Винни (все продуманно до мелочей).
Одно Цветочек не учла. Мама стоит на защите прав (грызяк и т.д.) ребенка, как храбрый постовой.

Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2012 22:15:41 »
Теперь действующие лица и исполнители этой комедии положений:
в роли Винички, он же Вентиль, он же Винька - Winston Knightly Sholom Aleihem


в роли Цветочка, она же Цветулентиль, она же Ее Сиятельство Клементина Ультрамариновна - Clementine White Blossom Venetian Mask


в роли Бонифация, он же Боничка, он же Бонька, он же Бока - Favourite Fate Venetian Mask


Очень приятно, когда заводчики разрешают будущим хозяевам придумывать имена своим малышам. Виньке имя придумывалось с глубоким смыслом, несмотря на жуткую букву У. Как известно, окрас бленхейм обязан своим названием одноименному поместью и дворцу первого герцога Мальборо, предку сера Уинстона Леонарда Спенсера Черчилля. Поэтому я не придумала ничего оригинального (кстати, Черчилль родился в одной из гардеробных Бленхейма)

Интересно было то, что девочку, о которой расскажу потом и подробно, нужно было назвать на С. Когда же я посмотрела, как правильно пишется Клементина (супругу Черчилля звали Клементина), то было поражена - Clementine. Как сказала Леся, это судьба. Ну, совсем для смеха - старшую дочь Черчиллей звали Диана (это, кстати я).

У Бонифация тоже имя непосредственно связано с судьбой.Favourite Fate - любимчик судьбы, Bonifatius - хорошая судьба.
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2012 22:25:11 »
По большому счету Бонька своим появлением разрушил до основания тот мир покоя и идиллии, который был у нас.



высокие отношения

Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2012 22:48:02 »
Мои старшие мальчики
 
     

а вот эту их фоту очень люблю

Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2012 22:53:55 »
Диана, очень интересный рассказ про имена. Красивая у вас компания, а фото с детьми особенно люблю.
Виничка прямо такой весь нежный с Клементиной. У вашего Бони моська без равных! Мне очень нравится, когда именно так уши морду обрамляют.

Оффлайн Ukka

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 116
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2012 22:54:51 »
Смешной рассказ! Яркие фотки! :a5:
а Боня у вас какой беленький весь, в папу? )

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2012 23:10:05 »
Диана! Как здорово, что Вы открыли свою страничку!
Очень интересный рассказ про пенисы (ха-ха-ха) :a6:
А истории имен (именно имен, а не кличек) -просто потрясают! Как много совпадений и это не просто так. Я в это верю. :c16:

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2012 23:26:00 »
Диана...я лежала под столом, читая вашу трагикомическую историю о поедании...гм...пенисов.
Участники - неотразимы!
История с имена - замечательная!


Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2012 23:32:02 »
Смешной рассказ! Яркие фотки! :a5:
а Боня у вас какой беленький весь, в папу? )

Спасибо:)
я забыла подписать те фотки - это Винюсик и маленькая Цветочек, которая беленькая в папу Марика (сестричка по папе Десперадо)

Диана! Как здорово, что Вы открыли свою страничку!
:b36:
Открыла, а теперь не знаю за что хвататься :c25: завтра напишу про наши путешествия в уходящем году
Диана, очень интересный рассказ про имена. Красивая у вас компания, а фото с детьми особенно люблю.
Виничка прямо такой весь нежный с Клементиной. У вашего Бони моська без равных! Мне очень нравится, когда именно так уши морду обрамляют.
Аннушка, спасибо :b36:
Я никогда бы не подумала, что собаки настолько отличаются друг от друга. Три совершенно разных характера. Иногда своим поведением они ставят меня в тупик. И тогда начинают работать мозги. :a7:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #9 : 18 Декабрь 2012 10:56:46 »
Мне интересно, кого-нить кавалеры ставили в тупик?
потому что эта девица удивила меня ТАК, что я борюсь с этим удивлением до сих пор.
Не буду вдаваться в детали, но мой супер-пупер выставочный мальчик оказался односторонним крипторхом. Моя надежда на его шоу-карьеру была похоронена почти в зародыше. Я сидела у разбитого корыта с обожаемой в попузацелованной собакой и рыдала неделю.
Но те, кто знаком со мной не один день, знают, что я не ищу легких путей, я просто ищу путь. Поэтому я решила завести себе не хомяка (я их не люблю), не кошку (потому что у нас уже есть одна), не птичку (потому что наш попугай после появления Уинстона умер от тоски), а еще одного кавалера.
И на этот раз суку, потому что они не бывают крипторхами, т.е. ситуация с дисквалификацией по причине отсутствия того, чего у них быть и так не должно, им не грозит.
И я просто представила себе девочку, какую бы я хотела. Один из "пунктиков" был "девочка должна быть беленькая". Самый блондинистый папа, известный мне жил (и живет, и здравствует) даже на Украине. А еще в этом питомнике была сука, которая мне тоже нравилась. Поэтому я написала письмо о мечте. Девочка, похожая на маму, но беленькая и характером, как у папы. Честно, так и написала. И Леся (а речь идет о питомнике Венецианская маска) мне ответила, что от Кнопы и Марика ожидается помет через пару недель.

Заказывали - получите
         
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2012 11:20:32 »
Как я ехала ее забирать!!!
Как из роддома, с приданым, с бутылкой хорошего итальянского вина
это я ей такой конвертик связала + меховое одеяльце (сумка-переноска не считается), прЫнцесса же едет в новый дом
 

Я летела на крыльях. Эмоции и т.д., Леся достает щенка, ставит ее передо мной, и тут этот комочек.....
смотрит на меня с видом "женщина, а вы собственно кто?"
 :a18:
т.е. стереотип - щенок сам меня выбрал и  т.д. и т.п. тут и близко не пробегал. Я подумала, что любовь - дело наживное, в смысле "стерпится - слюбится"

Первый день в новом доме
      

Я - хорошая девочка, только непонятная
   

Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2012 11:31:33 »
Диана, замечательно, что завели персоналку. Все кавалеры у вас замечательные! И истории их имен тоже очень занимательные. Теперь стало интересно узнать историю появления у Вас третьего малыша. Почему мальчик? И немного интимный вопрос - проблему Виньки как-то решали?

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2012 12:01:26 »
Диана, это действительно риторический вопрос был - открывать тебе персоналку или нет.
Записываюсь в список постоянных читателей  :c23:


Оффлайн Ukka

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 116
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2012 12:14:56 »
Квітку надо было назвать Белоснежкой :)

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2012 12:45:53 »
Спасибо за внимание и добрые слова :b36: :b36: :b36:
Квита (а так Цветульку зовут мои друзья-собачники) еще может быть Снежинкой, Белоснежкой, ну, и конечно ПрЫнцесса (до Королевны нам пока не хватает возрастных показателей и деток)
Что мы сделали с Винюсиком? О, я больная на всю голову. После недели рева в туалете (без свидетелей), у меня возникла крамольная мысль - так как до октября были проплачены еще выставки, а выставляться мы ездили далеко от дома, потому что это повод для путешествий, я решила сделать дитятке пластику яичек :c16: Созвонилась с клиникой в Полтаве, там очень неплохой хирург-главврач, объяснила ситуацию, договорилась о встрече и повезла ребенка "делать яйца". После просто осмотра, который подтвердил диагноз, доктор попросил меня никуда не уходить, потому что решение он будет принимать по ходу пьесы (вдруг бы семенной канатик оказался коротким, тогда бы ничего не получилось). Все закончилось отлично, яичко извлекли из брюшной полости (где оно давно и прочно сидело), поместили в мошонку, закрепили, подшили косметическим швом, задули какой-то серебристой задувалкой (мы потом долго шутили - у Винюсика серебряные яйца), одели нам воротник и отдали эту хрустальную вазу домой
   


через две недели


После этого Уинстон получил еще две 2 БП и 2 ЛЩ, а также 2 отл., 1 ЮСАС, ЛЮ и ВОВ (это так, к слову, о выставочной собачке)
Но.... понятно, что ни о каком разведении речь идти не могла, смысла в его выставлении я тоже не видела, даже с двумя яйцами в наличии, а сука в доме появилась, поэтому буквально за 4 дня до первой цветулькиной течки (как оказалось вовремя), я Винюсика стерелизовала, потому что обратила внимание, как кобель реагирует на течных сук и мне это не понравилось.
Поэтому Виничка теперь просто самый-самый-самый (особенно для моего мужа :b1: )
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2012 13:33:38 »
Диана, привет! С открытием странички!!! Тоже буду постоянным читателем!!!

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2012 14:20:30 »
истории - одна другой занимательнее....
Диана, я у вас тут жить буду!

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2012 15:45:29 »
Теперь стало интересно узнать историю появления у Вас третьего малыша. Почему мальчик?
Не знаю, как люди обрастают кавалерами, но у нас все шло по сценарию - первую собаку выпросили у папы, вторую выпросили у папы, потому что у первой неприятности с выставками, третья собака появилась от жадности :a19:
Т.е. у вас уже есть две собаки - мальчик и девочка, комплект. Девочка выставляется, но терпеть не может это мероприятие. К тому же после первой линьки почему-то осталось только пол-девочки, и я понимаю, что летом - это не совсем выставочная собачка. Ну, и совсем не в тему - я очень сблизилась со своей заводчицей Лесей :b36: Поэтому когда она мне сообщила, что Буся родила четырех богатырей я просто порадовалась и посочувствовала, что помет оказался бездевчачий, и расслабилась.
ага, до первых фото :a34: :a34: :a34:

Мы уехали с Цветулькой в Ужгород на САСИВы, но одна мысль появилась - очень опасная своей предсказуемостью мысль.
Когда я позвонила Лесе, чтобы поделиться впечатлениями от выступления, то сказала ей:"Ты знаешь, о чем я думаю всю эту неделю?" И Леся ответила:"Я думаю о том же" :a21:
Я вернулась с западной Украины и через день поехала в Белую Церковь на смотрины (45й день)
так что это наши первые совместные фото
   

Почему кобель? потому что его можно выставлять круглый год без поправок на течки. я люблю выставки, поэтому мне нужен кобель :a34: Ну, и отказываться от совладения в таком питомнике и с таким заводчиком, как Леся, наверное, просто глупо.
Так что теперь нас трое
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #18 : 18 Декабрь 2012 15:46:28 »
истории - одна другой занимательнее....
Диана, я у вас тут жить буду!

Добро пожаловать!!!
Пошла варить кофе для гостей :a38:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #19 : 18 Декабрь 2012 16:45:04 »
Ага, дружба с заводчиком опасная вещь... :a19:
Потихоньку начинаешь обрастать кавалерами и остановиться не можешь :a4: (по себе знаю :a23: )