Автор Тема: Bila Kvitka  (Прочитано 221350 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #100 : 25 Январь 2013 14:02:58 »
Диана, пусть отсутствие размера будет самой большой проблемой. Намного хуже, когда отсутствуют деньги на шоппинг  :a1:

Привет Боньсле, Виньсле и Цветуньсле, хоть и не звучит  :a2:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #101 : 25 Январь 2013 14:34:12 »
Обязательно передам

Лина, твой внук,Боньсла, час тому назад получил первый серьезный "а-яй" - написал на ковер, был уличен в преступлении (потому что на улицу должны были выйти через 15 минут), поэтому я собрала волю в кулак, мальчика отругала :a31: , носом в лужу натыкала :c15: , расстроилась, отвернулась и оставила разбойника наедине с лужей.
А ведь уже почти неделю не пачкаем дома днем (ночью бывает еще встает и дует на пеленку). Ох, уж эта малышня-карандашня :a22:

Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #102 : 29 Январь 2013 17:42:09 »
Продолжаем регистрировать странности бытия

Если раньше у меня были смутные подозрения, что Боньсла был в прошлой жизни зайчиком и выступал по морковке,



то сегодня, он их развеял, когда проявил нездоровую тягу к капусте. О как! :a44:

а еще собаки подтвердили, что они - други человека и в беде не бросают.
это я подскользнулась и каааааааак хряпнулась!!! Боня меня стал облизывать в целях реанимации, а Цветулька просто меня не бросила, хотя поводок я упустила. Картина маслом - я на коленках в снегу, Боньсла с лапами на моих плечах и слюнями на моем лице, и Цветочек в полном недоумении "Мать, вставай! а то неудобно как-то, люди вокруг, и этот еще - лижется" Мать встала, отряхнулась и повела своих настоящих друзей к светлому будущему....(затемнение, конец фильма)  :b16:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #103 : 29 Январь 2013 18:00:04 »
Обязательно передам

Лина, твой внук,Боньсла, час тому назад получил первый серьезный "а-яй" - написал на ковер, был уличен в преступлении (потому что на улицу должны были выйти через 15 минут), поэтому я собрала волю в кулак, мальчика отругала :a31: , носом в лужу натыкала :c15: , расстроилась, отвернулась и оставила разбойника наедине с лужей.
А ведь уже почти неделю не пачкаем дома днем (ночью бывает еще встает и дует на пеленку). Ох, уж эта малышня-карандашня :a22:


Не ругайте ребятенка, он еще просто не умеет терпеть, хотя понял. что все дела нужно делать на улице. У нас тоже бывают такие оказии. Пока я одеваюсь, Женька честно глядя мне в газа дует на ковер (особенно по утрам, если не укладываюсь в армейский норматив - 40 секунд на одевание)

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #104 : 29 Январь 2013 18:22:10 »
 Cup Of Coffee собаки они же такие умнички :b37: В прошлом феврале я грохнулась и сломала руку, возвращаясь с прогулки. Хорошо уже во дворе. Так моя семнадцатилетняя русская спаниелина побежала к подъезду, подняла на уши консьержа, который меня поднял и отвел домой :a20:

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #105 : 30 Январь 2013 13:25:04 »
Cup Of Coffee собаки они же такие умнички :b37: В прошлом феврале я грохнулась и сломала руку, возвращаясь с прогулки. Хорошо уже во дворе. Так моя семнадцатилетняя русская спаниелина побежала к подъезду, подняла на уши консьержа, который меня поднял и отвел домой :a20:
Вот умница!

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #106 : 30 Январь 2013 14:27:05 »
Так моя семнадцатилетняя русская спаниелина побежала к подъезду, подняла на уши консьержа, который меня поднял и отвел домой :a20:
Какая молодчинка!
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #107 : 30 Январь 2013 17:15:44 »
Cup Of Coffee точно, молодчинка, была :c21: Надеюсь, что Ваше падение обошлось без серьезных последствий.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #108 : 04 Февраль 2013 13:31:56 »
Svetasya, спасибо, все обошлось "малой кровью";)

Сегодня Боньсла решил, что хватит быть маленьким мальчиком-зайчиком и стал, как всамделишный кобелино, метить каждое или почти каждое деревце/столбик/большой камушек и т.д., задирая левую заднюю лапку (правой еще не научился) Принцип, по которому он выбирал "объекты пристального внимания", я не поняла.

   
 
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #109 : 04 Февраль 2013 13:40:06 »
Милый мальчик становиться нежно-брутальным кобелино :b37: Красавец :b34:

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #110 : 04 Февраль 2013 14:11:10 »
вырос парень!
 
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #111 : 04 Февраль 2013 14:18:34 »
Ой, девочки!
До "вырос" ему еще "два дня лесом, три дня полем" :a7:
Спасибо :b36:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #112 : 04 Февраль 2013 16:26:31 »


Сегодня Боньсла решил, что хватит быть маленьким мальчиком-зайчиком и стал, как всамделишный кобелино, метить каждое или почти каждое деревце/столбик/большой камушек и т.д., задирая левую заднюю лапку (правой еще не научился) Принцип, по которому он выбирал "объекты пристального внимания", я не поняла.

     
Диана, Филя тоже буквально второй день начал реально метить часто ( я уж думала не простыл ли)) но лапу не задирает почему то (ну и ладно) :a2:

Оффлайн Mashkin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Серенада Северной Долины Опиум
« Ответ #113 : 05 Февраль 2013 14:56:57 »
мужики растут ))) куда денешься )))
я могу все... просто иногда стесняюсь :-)

Оффлайн Alice Su

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 269
« Ответ #114 : 05 Февраль 2013 20:14:00 »
Конечно же вырос!
Молодой, красивый парень.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #115 : 05 Февраль 2013 20:28:47 »
Спасибо, конечно:)
Но называть его "мужиком" или даже "парнем" в неполные 7 месяцев язык не поворачивается :a8:
а на прогулках так вообще "детский сад, штаны на лямках" - картина маслом "Как надо (Цветуля) и не надо (Боньсла) вести себя на прогулке" :c37:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #116 : 05 Февраль 2013 22:47:42 »
Какиесла веселыесла зайкисла! Нусла балуйте нас еще фото и историямисла!
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #117 : 06 Февраль 2013 03:17:10 »
 Ой, перечитала вашу страничку с самого начала, так поднялось настроение :a44: . Сижу , читаю, балдею..  :a22: Столько позитивного настроения!  Спасибо Вам. Балуйте нас фотографиями…

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #118 : 06 Февраль 2013 06:43:24 »
Цитировать
Балуйте нас фотографиями…
присоединяюсь!
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #119 : 06 Февраль 2013 10:48:43 »
Сижу , читаю, балдею..  :a22:
Лена, неужели спать не хочется? а отдыхать? у Вас же детки, вам силы нужны :b36:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)