Автор Тема: Bila Kvitka  (Прочитано 221424 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #280 : 14 Апрель 2013 02:06:30 »
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #281 : 14 Апрель 2013 02:36:35 »
Здравствуй, моя любимая мама Леся!
Это я, твой любимый далекий сынок Бонничка. Хочу поделиться с тобой своими последними новостями.
  • На этой неделе бабушка Лина позвонила маме Диане и пригласила нас в гости к папе Рио. Это я думал, что мы поедем в гости к папе. Оказалось все совсем не так.
    Во-первых, мама встала ни свет, ни зоря и повела меня и Клементину гулять. А потом меня почему-то стали купать. И не просто так, а долго - разными шампунями и другими штуками. Зато после купания пришлось сушится, а это очень вкусное дело.
    До маршрутки меня почему-то несли на ручках, а я не люблю на ручках, я люблю бегать и все везде нюхать. Ты же знаешь, что я теперь хожу в шапке на улице?
    Сели мы в автобус на очень интересное переднее место рядом с водителем и какой-то тетей. Но мама сказала, что знакомиться не надо, а надо ехать спокойно. Но я же не умею ездить спокойно - мне надо ехать, как минимум у мамы на голове. Маме Диане это идея совсем не понравилась. Я пытался ее переубедить, вот честно! целый час пытался, а она ни в какую! потом я сдался и уснул.
    Меня разбудили, когда мы уже приехали в город, где живет папа Рио. Встретили папу и бабушку с дедушкой.
    Так вот оказалось, что мы приехали не просто в гости, а на какую-то выставку - племсмотр. Там было очень много собак. Я снова встретил тибетского мастифа - как же они мне нравятся!
    А еще, мама Леся, там был незнакомый дядя, которого я почему-то поцеловал и пообнимал - ну, понравился мне этот дядя, хороший такой, позитивный. Я снова становился в стойку, красиво ходил по травке, а дядя что-то рассказывал маме Диане и еще одному дяде, который записывал слова на специальном красивом листочке. Старенький дядя поздравил маму Диану, сказал, что я - лучший юниор. Правда, я понятия не имею, что это такое. Потом тоже самое делал папа Рио, его тоже хвалили, а после его выступления позвали зачем-то меня и сказали, что я - достойный сын достойного отца. Это, наверное, круто, потому что маме понравилось.
    Потом меня фотографировали и мы ждем фото от бабушки.
    Но самое непонятное началось позже. Оооочень много всяких разных собак со своими мамами и папами зачем-то стали выходить по очереди на травку. Я уже так выходил, когда был маленький и ничего в этом не понял. Собаки были большие и маленькие по размеру. Маленькие собаки шли почему-то не быстро, поэтому я не смог разгнаться. Пришлось снова стоять в стойке. И это под дождем. Да, мама Леся, шел дождь, у меня намокла шерстка, но я стойко переносил трудности, потому что я - кобель! Пока я стоял в стойке тот же пожилой дяденька выбрал из больших собак трех, а остальных отпустил. Конечно, зачем же мучить всех! И он подошел к маленким собачкам и попросил нас пройтись по кругу. Что я и сделал. И представь, мама Леся, когда мы остановились, дядя показал на нас рукой и сказал:"Кавалер!" А ведь это же я!!! Мы с мамой вышли. Он потом смотрел других маленьких собачек, а их было много разных, но выбрал еще только одного - йоркширского терьера с смешным бантиком на голове. И вот мы снова пошли по кругу и стали в стойке. Дядя посмотрел на всех и стал называть числа, начиная с "пяти". Когда он кого-то называл, собачку уводили на какое-то специальное красивое место. И нас осталось почему-то только двое - я и большой лабрадор. И нам сказали - второе. Мы тоже пошли на красивое место, меня поставили в стойку рядом с йорком и красивым кубком с медалькой, розеткой и мешком корма.
    Мама Диана очень обрадовалась, она меня взяла на ручки, стала целовать и побежала заворачивать меня в теплое одеялко, потому что я промок.
    А потом мы вернулись домой, я спал всю дорогу. Приехали, а у нас, оказывается, тоже был дождь, поэтому меня снова носили на ручках, я ты же знаешь - я этого не люблю.

    Так что мама Леся, ты можешь теперьгордиться не только моими братиками, но и мною тоже.
    Целую тебя.
    Мама Диана сказала, что через неделю мы с тобой встретимся в Киеве, и ты туда привезешь мою мамочку Бусинку.

    До встречи, твой сын Бонифаций.

    ps/ Когда бабушка Лина передаст фотографии, я с тобой обязательно поделюсь
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #282 : 14 Апрель 2013 06:50:38 »
Диана супер!!!  :b36: :b36: :b36:
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #283 : 14 Апрель 2013 11:08:29 »
Диана, ну ты молодчина! Я аж прослезилась, потому как ты очень точно передала все мысли ребенка, это наверно так и есть!  :b37: Ну вот - наконец твоя душнька спокойна, поздравляю с заслуженной победой, ведь юниоров всегда очень много, и трудно победить! Красавца Бонечку - целую, поздравляю, обнимаю! Вы молодцы и достойные детки своих замечательных родителей! Ждем фоточек! :b36: :b36: :b36:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #284 : 14 Апрель 2013 13:19:09 »
  • Девочки, спасибо большое! :b36:
    Вообще поездка получилась такая внезапно-спонтанная. Повезла дитятку исключительно поринговаться + получить подробное описание, потому что плем-смотр - не шоу, а совсем другое серьезное дело.
    Еще положительный момент - с кавалером можно смело писАться под Овоца Юрия Владимировича, очень опытный эксперт, отличный анатомист, внимательный к собакам и вежливо-доброжелателен с экспонентами. Объясняет свой выбор и оценку. Но главное - ему нравятся кавалеры. Или просто Бонька с Рио ему так понравились :a23:
    Мероприятие, и вправду, было очень занимательное. там была лотерея. сначала выпал мой номер, а потом и номер Лины. так что мы еще и выиграли подарки :a7:
    Ну, а бесты - это вообще улет. Реальные такие серьезные бесты с большим количеством собак даже в классах бебиков и щенков, поэтому плем-смотр и имеет название выставка, потому что принимают участие все. Было три эксперта с достаточным количеством пород.
    А еще приятно, что в прошлом году Рио этот юниорский бест выиграл!!!! Так что Бонь - действительно достойный сын своего отца (учитывая, что в юниорском классе наш малыш аж целых три дня :a7: )
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #285 : 14 Апрель 2013 15:06:10 »
Молодцы! Поздравляем! :b36: ....а мне так жалко стало его, ну когда дождик пошел  :b37:

Оффлайн Винсент

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 218
    • cavalierspaniel.a5.ru
« Ответ #286 : 14 Апрель 2013 17:21:44 »
Диана, поздравляем отличными новостями! Желаем очаровательному Боньсле дальнейших побед, а Вашему питомнику успехов и процветания! :b36: :b36: :b36:

Оффлайн Zabava

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Schegol Sholom Aleixem
« Ответ #287 : 14 Апрель 2013 17:33:01 »
Поздравляю :b36: !Очень понравился Ваш рассказ.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #288 : 14 Апрель 2013 19:52:48 »
девочки, огромное спасибо :b36: :b36: :b36:
виновнику торжества все передам :a2:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #289 : 14 Апрель 2013 21:43:49 »
Диана, с приставкой! Очень красиво (правда, немного странно, что в ней нет ничего кофейного :a8: ). Ну и конечно с успехом стойко переносящего трудности "потому-что-кобеля"  :a24: . Ждём фото.

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #290 : 14 Апрель 2013 23:27:06 »
Диана, поздравляю с успехами малыша Бонички и получением официальной "фамилии" :a24: :a24: !! Молодцы!!!

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #291 : 14 Апрель 2013 23:29:26 »
Такой классный рассказ!!! Очень-очень! И название приставки весенне-летне-солнечное!!!!
Боньсле, надеюсь, материально компенсировала переживания?) Фото с Бусинкой ждем авансом от тебя)))
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #292 : 15 Апрель 2013 08:42:38 »
Девочки -  :b34: :b34: :b34: !
Инна, а ведь были у меня мысли насчет "кофейного"
  • :a7: это когда у меня фантазия "разгулялась не на шутку".
    Катя, представляешь, я была уверена, что там будут магазины - потому что ну как же без подарка :a22: а магазины были только офспонсора с кормами, так что Боньсла остался без какой-нить игрушки/сушки/ринговки/и т.д.
    Но ведь впереди Киеееев!!! (ой, туда мне ездить из меркантильных соображений запрещено :a34: ) В Донецке уже купила им Петстейдж для котов, потому что собачья серия для маленьких у этой банды Билой квитки (так ведь и есть хорошее название для банды "Кавалеры Билой квитки") собрана вся))))
    Ну, и ждем фото :a23:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #293 : 15 Апрель 2013 09:52:48 »
Диана поздравляю! :b36:
Молодцы! Лесю и Лину поздравляем как бабушек! Молодцы!
Рассказ замечательный!

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #294 : 15 Апрель 2013 10:00:08 »
Упс... Про выставку прочитала, а  важную новость упустила!
Диана с приставкой!!! :b36:
(Кстати я подстриглась. Но по моему не к кавалеру...)

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #295 : 15 Апрель 2013 10:09:51 »
Диана-поздравляю! Вы с Бонслей молодцы! :a6:
Вот видишь, все получается, а ты расстраивалась.
Кавалерам Бiлой Квiткi - громкое УРРА!!!!!(5 раз) :a6: :a6: :a6:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #296 : 15 Апрель 2013 11:06:17 »
Диана, еще раз поздравляю, очень рада, что не зря вас вытащила на наше мероприятие, все-таки не близкий свет.

Фотки скоро будут  :a22:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #297 : 15 Апрель 2013 11:34:16 »
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #298 : 15 Апрель 2013 11:37:16 »
Майя :b11: :b1:

Бабушка Лина - спасибо, что позвала :b36:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #299 : 15 Апрель 2013 15:08:22 »
приставка - замечательная!!!
нежно звучит, оригинальная, легко пишется/читается.