Автор Тема: Bila Kvitka  (Прочитано 222818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #400 : 13 Июнь 2013 17:41:22 »
Фотки классные, последние действительно очень позитивные, ну и самая первая, которая с "выражением лица" -  :b34:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #401 : 13 Июнь 2013 22:59:49 »
Фото отличные! :a24:
ПрЫнцесса очаровательна! Такая вображУУУля, как говорила моя маленькая :a8: .

Оффлайн Mashkin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Серенада Северной Долины Опиум
« Ответ #402 : 14 Июнь 2013 07:47:33 »
Диан, и тут поздравляю тебя, ЦветочкУ и БоньслУ )))))
вы молодчинки! ну а фотки все отличные )))) именно после этих фоток я почему-то прониклась к Цветочку...  )))) прикольная девка ))) ну а Боньсла красавец!
я могу все... просто иногда стесняюсь :-)

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #403 : 14 Июнь 2013 08:28:59 »
Девочки,
спасибо большое :b36: :b36: :b36:
Цветочек действительно очень харАктерная актриса :a7:  Ну, что взять с ПрЫнцессы?! :a2:
А Боньсла - он и в "Африке" Боньсла :b45:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #404 : 03 Июль 2013 19:08:56 »
Диана, поздравляю с впечатляющими результатами :b36: Это что-то с чем-то!!!! Молодца :a24:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #405 : 09 Июль 2013 08:22:00 »
07 июля на САСИВе "Полтава - 2013" Боняша выиграл бест 9 группы.





Ждем бест группы. мой малыш от духоты и жары стал вообще никаким((((( Спасибо, что мне посоветовали место, где можно откачать собаку - на цокольном этаже, кафель, прохладно.... мы спустились - улеглись, мама делает массаж, деть засыпает до храпа :c8: [/size]поднялись в зал после беста 5 группы. Капец!!! Дышать нечем![/font]
[/size]на бест 8-ки остался аж один голден)))) и я подумала - ну, может и нас будет мало :a23: [/size] Ага! Щаззз! 9-я группа почти в полном составе, блин! :a18: [/size]Ну, и нафиг! - решила я. подумала, что надо идти первыми, чтобы мальчик ни на кого не отвлекался. [/font]
[/size]Но распорядитель ринга попросила пропустить вперед пуделей
[/size]Помните фильм К9? Вот это было тоже самое))))) Перед нами 4(!!!) пуделя. У Боня лицо - ой, сколько красивых!!!! они мне нужны все!!!!! Дайте вот эту или эту, или всех сразу!!!! Как он за ними стартанул :b45: [/size] [/size]- какая усталость! его занесло не повороте так, что он упал :a7: [/size] Стоим в стойке, а мальчику нужны пудели :b38: [/size] пришлось загородить собой прекрасных собачек, вот тогда малыш включился![/font]
[/size]Вообще очень классно, когда поддерживают зрители :a6: [/size]Мы выходили под бурные аплодисменты - феерическое ощущение! А группа там у нас собралась крутая (я встретила знакомых собачников, с которыми ездила на одну из выставок), так что мы вместе тусили. Хорошие собаки, отличные люди ;)
Проход по прямой, а перед нами цифры с местами и призами. Ничего, мы пошли между цифр))))) Как наши стали улюлюкать и хлопать, даже как-то неловко что ли  :a23: Ну, и могу себе представить какой у меня был глупо-растерянный вид, когда мы выиграли  :a18: :a21:

фото почти нет









[/font]
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #406 : 09 Июль 2013 09:00:41 »
Дианочка! Поздравляю с залуженной победой и тебя и Боняшу! Вы просто большие молодцы!
А еще поздравляю малыша Боню, своего Филюшу, и весь мальчишеский помет "F"  -  с днем косточки! Растите мальчики здоровенькими и радуйте нас каждый день своими шаловливыми мордочками!


Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #407 : 09 Июль 2013 11:16:43 »
Диана, мы ТАААК гордимся, ты себе не представляешь!!!! Сыночек выиграл группу, да еще и на двойном цацибе !!!!  Всё, в следующий раз без бестиншоу домой не приходить !!!  :a6: :a6: :a6:

Ну и конечно, поздравляю всех сыночков F-помета с первым днем рождения !!! Желаю им долгой и счастливой жизни на радость хозяевам !!!

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #408 : 09 Июль 2013 13:14:18 »
Диана , от души поздравляю с такой победой!!!!
молодцы!!!!  :a24: :a24: :a24:
 
Бонечку и его однопометников ,заводчиков и владельцев с днем рождения!!!!  :b36:
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #409 : 09 Июль 2013 13:29:25 »
Диана вам с Бонечкой аплодисменты :k2502: И с днем рождения!!! :b36:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #410 : 09 Июль 2013 13:47:30 »
Спасибо :b36:
Я очень рада, что мы пока оправдываем надежды мамы и папы, хотя и не стараемся :a20:  юноша как-то совсем расслабил "булки" - не иначе звездная болезнь :a10:


Если честно, то бест ин шоу - это такая круть!
стою смотрю, у меня правая рука просто дрожит, а я вообще не чувствую какого-то "особого" волнения. Бонь на меня реагирует (самое важное), очень живо интересуется виляющим хвостом голдена, который стоит перед нами. Т.е. в главном бесте мы себя чувствовали, как дома :c4:  - никакой суеты, это не юниорский бест - совсем другая энергетика, совсем.


Ну, и сейчас пойду за вкусняхами для деньрожденного праздничного стола :c41:


Поздравляю наших ФФФФФФФФФФФФантастических братиков с первым годом!!! Я считаю, что год был супер-успешный у всех!  :k2526: :k2523: Пусть наши малыши растут здоровыми на радость себе и нам - мы же их так любим
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #411 : 09 Июль 2013 13:53:52 »
Я присоединяюсь к поздравлениям!!! Молодцы  :a24: 
И конечно же Боньку и его родственничков по помету с Днем косточки  :b36:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« Ответ #412 : 09 Июль 2013 20:42:06 »
 Диана! Поздравляю с победой! Искренне рада за вас с Бонечкой! Поздравляю с Днем Рождения вашего мальчика и братиков! :b36:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #413 : 29 Июль 2013 11:37:33 »
Девочки,
огромное спасибо за теплые слова :b11:


У нас новый повод для гордости за нашего малыша.
28.07.2014 FCI CACIB "Кубок губернатора - 2013", г.Курск
Favorite Fate Venetian Mask - ex., JCAC, JBOB, BOB!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :a6: :a6: :a6:
Юный Чемпион России


Моя умочка, мой золотой мальчик, после такой долгой дороги сумел включиться, преодолеть "соблазны" и победить :a43:


мы ехали из-за Иванищевой. Мне очень понравилась экспертиза. Выбор делает по движениям, но на столе "разбирает" собачку по косточкам - видит все! Супер! Обратила внимание на подготовку и состояние шерсти, очень понравился внешний вид. Ну, и фраза, как бы между прочим самой себе, во время сравнения на ЛПП "ооооочень красивая голова" - бальзам на сердце.
Устали, таможня - кошмар :a34:  народ возвращается из Крыма или едет в Крым. Но все, что нас не убивает, делает нас сильнее :a7:  Да, и хорошая компания - это немаловажно

Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #414 : 29 Июль 2013 13:10:27 »
Диана, очень рады за тебя с Боней и сильно гордимся  :a6:

А вообще - вы отличная команда и большие молодцы !!!

p.s. Фото в студию !!!
« Последнее редактирование: 29 Июль 2013 13:17:41 от Linux »

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #415 : 29 Июль 2013 13:35:07 »
Диана с очередной победой! Вы большие молодцы :a24:

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #416 : 29 Июль 2013 14:08:03 »
Присоединяюсь к поздравлениям! молодцы!!!! :b36:
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #417 : 29 Июль 2013 15:28:37 »
девочки, большое спасибо!
Большой молодечик - это Боняшик, а я так..... "побелить/покрасить")))))))
Он очень обаятельный мальчик, даже Валентина Пална сказала:"Ты - малыш лизун? Да?" Боняша не стал ее разуверять :a7:  всячески старался понравиться даме :a43:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #418 : 29 Июль 2013 18:00:22 »
Дианочка   и Боняшик  - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :b36: Чмоки вам от нас! :b1: :a24:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #419 : 30 Июль 2013 07:57:40 »
Диана, поздравляю вас с Боней! После Подвига(не побоюсь этого слова)  прохождения границы так отлично выступили. Молодцы!