Автор Тема: Bila Kvitka  (Прочитано 221385 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #80 : 03 Январь 2013 15:23:42 »
Вы там это, не спешите с "автомобилистом".... успеете еще :c27:
Когда у нас выпал снег я стала очень медленным и испуганным автомобилистом.  :a2:

Кстати, хочу тебя спросить - Рюшик гуляет в одежке в такую погоду (когда 0 и грязно), или ты обзавелась комбинезоном?
я думаю, что в одежде будет жарко - у нас не созерцательные прогулки, а побегательно-попрыгательные. Вчера хоть и перепачкались, но точно не замерзли, даже Самый Маленький Гном :a7:
Ты знаешь, стыдно признаться... но одеждой мы до сих пор не обзавелись. Потому что нам комбез нужен разве что на выставки в плохую погоду, чтобы не запачкаться перед выставкой. Но как-то без него пока обходились.
А так мы гуляем без одежды в любую погоду, во-первых, мне проще помыть лапы и живот, чем одеть/снять/постирать комбез, а во-вторых, прогулки у нас тоже очень активные, поэтому в одежде гулять будет просто жарко.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #81 : 03 Январь 2013 15:27:26 »
Ты знаешь, стыдно признаться... но одеждой мы до сих пор не обзавелись. Потому что нам комбез нужен разве что на выставки в плохую погоду, чтобы не запачкаться перед выставкой. Но как-то без него пока обходились.
А так мы гуляем без одежды в любую погоду, во-первых, мне проще помыть лапы и живот, чем одеть/снять/постирать комбез, а во-вторых, прогулки у нас тоже очень активные, поэтому в одежде гулять будет просто жарко.
а что в этом стыдного?! я по такому же принципу рассуждаю. Об одежке вспоминаю, когда начинаются затяжные дожди, т.е. не просто мокро под ногами, а еще и льет с неба с утра до вечера (у нас и такое бывает)
Так что я "сплю спокойно", мы, как наш папа Рио :a24:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #82 : 04 Январь 2013 17:11:46 »
ААА! ЛЕТЯЩИЕ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ-ЭТО СУПЕРТЕМА!!! :b42: Отличные зимние фото! Все-таки бленхеймы очень эффектно смотрятСя на снегу! А у нас -29, сегодня первый день-11.. Завтра в лес пойдем :a6:
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #83 : 05 Январь 2013 11:03:00 »
Отличные зимние фото! Все-таки бленхеймы очень эффектно смотрятСя на снегу!
Правда?!
Щас разбавлю "неотличными", потому что очень часто у нас зима бывает именно такая

     

и поесть песка в новых зимних условиях - святое дело


правда, потом появляется мысль "ой, чей-та не того съела!"


но Виня не дает расслабиться
 

поэтому от него нужно ползком-ползком


фуф, уползла
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #84 : 06 Январь 2013 14:07:59 »
Диана, вот ты все-таки молодец, что не ленишься брать с собой на прогулки фотоаппарат и потом опять же не ленишься сливать фотки и ставить их на форуме. Люблю такие фотоотчетики с прогулок  :a24:


Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #85 : 06 Январь 2013 14:28:07 »
Диана, вот ты все-таки молодец, что не ленишься брать с собой на прогулки фотоаппарат и потом опять же не ленишься сливать фотки и ставить их на форуме. Люблю такие фотоотчетики с прогулок  :a24:
Ой, таких "фотоотчетов" целая куча по датам в папочках сохранены. До поры, до времени.... потом, как пошептало - фоток нет совсем :a34: теперь понимаю, что упустила моменты. Фотик брался, когда со мной ходил Павлуха на прогулки (лишняя пара рук и карманов). А когда гуляю сама, надо брать сумку какую-то, а мне так неудобно, хотя надо попробовать брать рюкзак.

А как на выставках перестали снимать в один прекрасный момент?! или еще лучше - мы с Цветулькой в ринге, а Пашик вообще где-то на качелях-каруселях. Нормально..... потом приходит:"а вы уже все? ну, как?"
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #86 : 07 Январь 2013 15:08:32 »
С утра снова пошел "прошлогодний" снег.
Решили слепить снежную бабу, позвали Вику с фотоаппаратом, а вдруг...

как и планировали, начали со снежной бабы

 

с одной стороны - снег не лепился, с другой - кое-кто лепить не давал


парочка играла в "охоту на зайцев". роль зайца переходила от одного участника к другому.
 

эти двое бесились, как могли
     

конечно, хотелось получить новые Бонькины портреты, потому что парень растет и меняется (вчера выпал последний  молочный клык). но запечатлеть его удалось уже по пути домой, когда деточка присел повыковыривать снег
   

смотрите, сколько всего налиплооооо

Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #87 : 08 Январь 2013 14:39:12 »
Мы все испытываем определенные чувства по отношению к своим собакам ( это ясно и так). И у каждого бывают волшебные моменты, которые не объяснить словами.
мне повезло, потому что я понятия не имела, что за нами подглядывают









Пусть в наступившем году у всех нас будут моменты волшебства
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Mashkin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Серенада Северной Долины Опиум
« Ответ #88 : 08 Январь 2013 17:35:44 »
такие хорошие фотки! да столько много ))))ну а последние такие трогательные )))) пойду свои носики целовать )))
я могу все... просто иногда стесняюсь :-)

Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #89 : 08 Январь 2013 21:11:38 »
Классно Вы отдыхаете! :a25:  С удовольствием читаю Вашу страничку. Здесь столько позитива. смотришь на фотографии и невольно улыбаешься  :a1:

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #90 : 09 Январь 2013 08:45:04 »
Фото в ванне - суперские! Последние фотографии очень красивые, спасибо!
Бесилки ваши просто отличные! У нас Вилюше иногда удается шарпейку нашу растормошить, но не надолго. 5 минут, не более  :a16:  А у Вас так  хорошо...эх! :a1:

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #91 : 09 Январь 2013 11:09:55 »
Фото с прогулки классные!


Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #92 : 10 Январь 2013 07:14:40 »
Девочки, всем спасибо за добрые слова :b36:
Только я этой "бешенной" парочке не стану рассказывать, как вам понравились их бесилки, а то мало ли на что они еще способны?! :a16:

Вчера Бонничке (и всему помету F) исполнилось 6 месяцев. Именинник никак не проявил себя. Был просто мальчиком, который вроде бы и Самый Маленький Гном, а почти с Цветульку размером. Поздравляю наших братиков с первым маленьким "юбилеем". Хоть вы и далеко, но о вас вспоминаем часто и с любовью :k2526:

На прогулке, как обычно, "отрабатывали" толчок задних, бегая с горки за пуллером. Так вот Боннифаций решил, что не царское это дело - носиться вверх/вниз, и стал перехватывать Цветульку с добычей на пол-пути. А та, дурочка счастливая, туда-сюда, туда-сюда. Довооооольная))))) Чтобы жизнь не казалась маслом, дракулито-вампиреныш хватал трепетную лань за спину, задние лапы и уши. И хватал гад очень больно, потому что моя люлюлечка-красотулечка даже пищала и точно не от удовольствия. пришлось лишний раз применить команду "Боня, а-яй!!!"
Вообще мне нравится его реакция на "а-яй" - сразу такие глазки "а че, я ниче, она сама подставилась".
Как говорит мой сын, мама, ты же его все равно сейчас будешь в попу целовать!
Насчет попы не знаю, но в носик - святое дело :b1:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #93 : 10 Январь 2013 09:12:24 »
Дианочка и Боничка, и весь помет F - поздравляем вас с полгодиком! Пусть наши детки рас :a5: тут и радуют нас! Целуем, обнимаем! Дали надеюсь мальчику вкусняшку :a36: !

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #94 : 10 Январь 2013 13:33:40 »
Дали надеюсь мальчику вкусняшку :a36: !
По-моему, у этих товарищей каждый день - праздник :a19:
Натусь, очень хочется Филюшиных свежих фоточек (интЭрЭсно же :a8: )
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #95 : 10 Январь 2013 15:46:14 »
Будут - будут! Обещаю  :a46: !

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #96 : 10 Январь 2013 17:36:30 »
Идет традиционная раздача слонов, пардон, печеньков.
Бонька - цап, Цветулентиль - царап, Виня -........думает пару-тройку секунд (а это очень долго), изображая из себя датского принца, а потом только с видом "так и быть" тоже кушает.
Бешенная парочка пребывает в тихом недоумении - Виня, ты совсем... того?!
А Виня продолжает себя вести, как в детстве, когда мама танцевала перед ним с бубнами и упрашивала:"Винничка, скушай, зайка!" Его даже не смущает, что пираньи в обличье обаяшек-кавалеров следят за ним и ждут......

Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #97 : 11 Январь 2013 18:10:45 »
А ето он точно знает, что мама строго бдит интересы своего зайки Виннички! Молодец мальчик :b37:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #98 : 13 Январь 2013 14:05:17 »
Очень здорово, что есть фото родственников :b11:
тогда получаются вот такие "фамильные" вариации

(это с мамой)

или так

(а это с маминым братом-близнецом)
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #99 : 25 Январь 2013 13:01:12 »
чтобы разбавить состояние грусти, обиды и разочарования, решила воплотить в жизнь идею фикс.
как отвлечься от плохих мыслей?
шопинг!!!
пошла мерить замшевые сапожки цвета черного шоколада, это я новый наряд для выставок придумываю :a23:
юбочка в гусиную клеточку (темно-коричневая), водолазка шоколадная, для полного счастья хочется сапожки (лодочки пусть будут весенним вариантом).
ага, щааазззз!!!!
беда не приходит одна - моего размера нетуть :a34: :a34: :a34: а было бы так красиво - суперфон для бленхейма....
у меня теперь собственные Тофсла и Вифсла - Боньсла и Виньсла, потому что "Цветуньсла" не звучит :a7:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)