Автор Тема: Bila Kvitka  (Прочитано 221410 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #460 : 14 Октябрь 2013 12:53:17 »
Поздравляю! :b34: :b36:
Это ты, типо, скромная? :a4:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #461 : 14 Октябрь 2013 13:52:07 »




[size=78%]Это ты, типо, скромная?[/size] :a4: [/size][size=78%] [/size]


)))))))))))))) это так скопировалось


В предыдущих сериях - мы были в Одессе.
результаты можно посмотреть по ссылке на форуме
[/size][size=78%]http://cavaliers.ru/index.php/topic,579.new.html#new[/size]


Поехали мы туда из-за экспертов - Томаша Борковского и Андреаса Шемеля, который вообще знаком с кавалерами очень давно, судит нашу породу на крупных европейских выставках (Чемпионаты Германии, Франции). Обещали мне их обоих, но потом оказалось, что в первый день нас судит Супрунович, но мы решили, что все, что нас не убивает, делает нас сильнее и отправились в путь.


Итог - мы не остались на бесты  в первый день, потому что девятку должна была судить Супрунович, а я уже на выходе из ринга поняла, что кавалеры - не ее любимая порода. поэтому лучше поехать и отоспаться.
Зато, когда на следующий день я открыла каталог и увидела, что бест юниоров судит Борковский  :a6: , а бест девятки Шемель  :a6: , то я  :a42: :a42: :a42:
И была права, в принципе, то, за чем я поехала, я получила. Мы прошли предварительный отбор в юниорском бесте. А собак на этой САСке было около 700. Из малышей он отобрал нас и китайку, остальные большие собаки. Китайка получила 4 место, но мы не в обиде, потому что это все равно круто :a10:
Бест девятой группы проходил в лучших традициях бестов, эксперт подошел в накопитель, чтобы посмотреть на собак. Я увидела, что он очень заинтересовался пуделем и ши тцу, которые в итоге получили 1 и 2 место. Но я безумно рада, что попала под его экспертизу :a20:  Он такой............ням-ням какой вкусный эксперт. И то, что Бонь (при его худобе и возрасте) смог конкурировать с прочими отличными собаками........ ну, я довольна (одним словом).


Оказывается нас снимали, ну и фото с бестов будут, потмоу что там работали фотографы выставки. так что сама жду с нетерпением
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #462 : 14 Октябрь 2013 15:36:28 »
Диана, поздравляю вас с Бонечкой с первым цацибом, да еще и полученным под таким строгим экспертом (посмотрела результаты, упала под стол - у остальных собак на цацибе только оч. хоры)!!! Расстановка в бестах девятой группы - это вообще уже становится вашей хорошей традицией  :a24: В общем папашка гордится сыночком  :a6:

p.s. И еще тебе тоже надо медаль за героизм выдать - поехать в Одессу на выставку... близкий свет... да еще сама... на поезде...

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #463 : 14 Октябрь 2013 16:31:50 »
. да еще сама... на поезде...
Вот от этого - пад сталом! :a35: Ну, Диана, ты и ФАНАТ!!!! :c18:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #464 : 14 Октябрь 2013 18:54:57 »
Диана, поздравляю вас с Боней с очередным превосходным выступлением! :a24: Путешествие на поезде в одиночку с собакой и вещами достойно отдельных аплодисментов  :c18:

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #465 : 14 Октябрь 2013 18:56:02 »
Молодцы!!! Великолепная победа!!!

День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #466 : 14 Октябрь 2013 21:12:15 »
Путешествие на поезде в одиночку с собакой и вещами достойно отдельных аплодисментов  :c18:
. да еще сама... на поезде...
Вот от этого - пад сталом! :a35: Ну, Диана, ты и ФАНАТ!!!! :c18: 
Девочки, спасибо!
А если учесть еще наши украинские реалии - чтобы поехать на поезде, надо выкупить купе :a34:
но это все фигня
знаете, что было приятно
выгрузил меня таксист у гостиницы, а там подобие потемкинской лестницы - три мраморных пролета ступнек по десять, а у меня "дама сдавала в багаж" - сумка на колесиках, на ней сложенная переноска + стул в чехле - это все в правой руке, на спине - рюкзак, в левой руке - собака.
И тут мне сзади:"Девушка, давайте я вам помогу!"
Я поворачиваюсь в шоке. Передо мной стоит Принц - высокий, симпатичный, в отличных замшевых туфлях + очень стильный пиджак из качесвенной шерсти (ну, не помогают такие юноши пижонистого вида в моих представлениях девушкам в реальной жизни) :a21:
А он мне: "Не бойтесь!" Забирает у меня груз и доносит это все до входной двери. Я ему свое восхищенное "Спасибо!" Он мне "Не за что" и убежал.....
Вау...............
ну, думаю - не зря приехала :a44:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Margariska

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Хай Брэнд Азазель
« Ответ #467 : 15 Октябрь 2013 09:51:24 »
Диана поздравляю вас с победами!


Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #468 : 15 Октябрь 2013 09:54:33 »
Дианочка, поздравляю тебя и Боню с первыми взрослыми  и ТАким классными оценками, с первым САСИБом! Ура! :b1:

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #469 : 15 Октябрь 2013 12:01:39 »
Поздраволяю с взрослыми победами! Да уж, это точно - фанат. Для меня это было бы слишком. А если в плацкарте - тоже выкупать?

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #470 : 15 Октябрь 2013 12:54:50 »
Девочки :b36: :b36: :b36:
А если в плацкарте - тоже выкупать?
А плацкарту никто не продаст :a16: [size=78%]. По правилам УЗ чтобы провести собаку нужно выкупать купе (даже не СВ), в купе можно провозить ДВУХ (!!!!!) маленьких собак или одну большую. Дебилизм чистой воды[/size] :a34: :a34: :a34:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #471 : 03 Декабрь 2013 13:14:34 »
Как это мы тут не похвастались нашими обновками?! :a23:
 :a7:
Вся моя банда теперь имеет униформу - комбезы и шапки-дляушанки
по просьбе модельера  сделали фотосет :a43:








Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #472 : 03 Декабрь 2013 13:18:00 »
Цветочек продолжает развлекаться в своем пуллерном стиле
My Funny Clementiane  :c2:





А Бося учится  :c4:


Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #473 : 03 Декабрь 2013 14:03:35 »
Униформа красивая однозначно. Штанины не длинноваты? Я всё время по колено подворачиваю, чтобы ноги не запутались  :a8:
 
Если Бося учится делать важный вид, то он уже достиг совершенства))). Вообще, очень симпатичные коллажи получились.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #474 : 03 Декабрь 2013 14:04:54 »
Униформа отличная, красивая и защищает все что можно :a24: Вся банда  с каждым разом все краше :b34:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #475 : 03 Декабрь 2013 15:10:00 »
Диана, я тебе про униформу уже выражала свое восхищение - вот умеешь ты выбирать расцветки, меня за такие веселенькие расцветочки муж бы зафукал, он у нас живет по принципу "Мужики не танцуют"  :a2: .
А я вот сейчас жду на своего пятнистого попону от этого же производителя, это кстати наша местная украинская мастерица, по-моему уже вся кинологическая Украина у нее обшивается :) А Рио я не смогла нормально померить - она моим промерам не поверила, сказала что лучше сама не Хрустале перемеряет  :a19:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #476 : 03 Декабрь 2013 17:49:47 »
униформа прошла проверку на прочность и удобность.
Инна, лапы не путаются, даже если испытатель бегает аки зайчик (есть у нас один такой).
из недостатков
исключительно по ткани и применению
это плащевка без пропитки (а есть и такие), т.е. если не знать меры, как у нас разочек было (ну, гуляли мы долго и пути-дороги не выбирали), то ткань промокает.
если очень интенсивно гулять в неочень холодную погоду, то подкладка намокает от конденсата.
вот теперь думаю :c33:  как улучшить.
лекало шикарное, т.е. у меня три разных комбеза (под каждого - размеры естесссно отличаются), то одежки носятся без напряга.
Из соображений гламурности заказала ПрЫнцессе еще один наряд. расцветка называется "сказка"



мальчикам хочу что-то в клеточку (и девочке тоже). У Уинстона верхние вставки очень красивого фиолетового цвета.
Бося учится красиво стоять на столе, потому что через пару недель Хрусталь (главные САСИВы Украины), там будет очень взыскательная публика :a48: а у мальчика никакой серьезности и в помине :a7:
Кстати, нам обещали в один из дней Капляускаса.
Кто-нить под ним выставлялся?
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #477 : 03 Декабрь 2013 18:01:52 »
Диана, не по теме конечно, но... Политическая обстановка в Украине никак не повлияла на жизнь украинских кавалеров?

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #478 : 03 Декабрь 2013 18:59:35 »
Диана, не по теме конечно, но... Политическая обстановка в Украине никак не повлияла на жизнь украинских кавалеров?

По крайней мере, они явно не на улицах  :a8:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #479 : 03 Декабрь 2013 19:19:41 »
Диана, не по теме конечно, но... Политическая обстановка в Украине никак не повлияла на жизнь украинских кавалеров?

По крайней мере, они явно не на улицах  :a8:
В этом я не сомневаюсь :a2: Они и одеты, и обуты, и накормлены, и спать уложены :a1: Я имела ввиду не повлияет ли эта самая обстановка на выставочную жизнь?