Автор Тема: Bila Kvitka  (Прочитано 221284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #580 : 10 Июль 2014 11:18:39 »
Поздравляю с Днем рождения Боню! Замечательные фотографии. А на последней - так трогательно прижался к вам.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #581 : 10 Июль 2014 14:11:31 »
Бонечку с Днем рождения! Крепкого здоровья и бодрости на долгое время! Мы вас любим :b34:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #582 : 10 Июль 2014 20:10:10 »
Поздравляю красавца  :b36: :b36: :b36: . Фотографии просто отличные (Диан, только ты у меня в первом посте не видна почему-то).
Пожелания - конечно, здоровья. И также высоко и дальше держать кавалерскую планку - красивого, воспитанного, темпераментного и холёного мужчины  :a8:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #583 : 11 Июль 2014 13:26:17 »
девочки, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!


оказывается, Боньсла тоже умеет ходить красиво без ринговки



а еще мы так проводим время



или так



Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #584 : 11 Июль 2014 17:37:50 »
Здорово проводите время :a24:
Интересно, сколько еще всего умеет Боняша о чем ты и не догадываешься? :a2:

Оффлайн Natash@

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 50
« Ответ #585 : 11 Июль 2014 18:02:55 »
Фото классные. Прекрасные моменты-это прогулки на природе с нашими любимцами

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #586 : 11 Июль 2014 18:09:12 »
Фоты классные,  :a24: и соответственно, возникает резонный вопрос: кто остался за кадром с камерой ?

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #587 : 11 Июль 2014 19:07:37 »
Влада, есть у нас подружка Вика



(фото мое)


это с ней мы создали методику фотографирования, которой я делилась. Она очень любит фотать нас. У нее это отлично получается. А я работаю массовиком-зайтейником в собачьей тусне.
Кстати, вот эта стаффиня Нюша воспитала всех моих кавалеров, она наша нянька. Считает их своей стаей и никому не дает в обиду. :a7:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #588 : 11 Июль 2014 19:18:26 »
серьезные няньки! С такими не забалуешь! Очень интересно выглядит на фото: серьезный собакин, у которого сила сжатия челюстей больше чем у тигра, позволяет из себя "веревки вить" и совершенно очарован кавайным кавалерчиком  :b40: . Все-таки кавалеры-исключительные милахи и обольстители :a37:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #589 : 11 Июль 2014 20:22:52 »
Ну, вот наконец, страна увидела своих героев.  :a44: Вике привет. :b36:
а стаффов всё равно боюсь, у моей знакомой стафф насмерть загрыз любимую собаку у неё на глазах... :a13:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #590 : 11 Июль 2014 22:14:21 »
Няньки, как няньки :a7:






вот так себя вел мальчик, который=то и гулял на улице всего ничего.(оба фото 2012 года)
Привет передам :b36:  Сегодня дали задание сделать нам летние портреты.
Это было нечто.
Жду результат, потом поделюсь подробностями :a46:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #591 : 12 Июль 2014 08:28:29 »
Ну, и результат))))))


Древнегреческий бог  :a7:












Офелия







За кадром (Цветочек)


Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Channa

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 339
« Ответ #592 : 12 Июль 2014 12:37:58 »
Отвал башки, а не просто фотки. Особенно последняя догадайся чей язык.
А я между прочим по языкам отличаю своих с закрытыми глазами, знаю кто лижет.

Оффлайн Bafee

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Шерлок Холмс
« Ответ #593 : 12 Июль 2014 14:49:20 »
Оооо, какие прелестные фотографии!!
Радуйся мелочам :)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #594 : 14 Июль 2014 13:03:57 »
Диана, летние портреты - шикарные!

В очередной раз убеждаюсь, что мало иметь хорошую технику и уметь ею пользоваться, надо еще уметь "видеть" собаку. Так что вам во всех смыслах повезло с фотографом  :a26:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #595 : 14 Июль 2014 13:37:52 »
Лина, если с фотографами нам повезло, то с видео операторами не совсем  :a7:
В прошлые выходные мы с Бонифацием прокатились в Полтаву на традиционные летние САСИВы.
Как я уже писала, там были заявлены интересные эксперты из Европы. Поэтому решили не сидеть дома. Заодно придумали авантюру с видеосъемкой. Не секрет, что для работы над ошибками видео - лучшее лекарство.
Кавалеров судили Антонио Ди Лоренцо (Италия) и Жан-Жак Дюпа (Франция).











Итальянец..... что ж нам так не везет с экспертами из этой страны. вечно попадаются какие-то угрюмые дядьки. Этот был вообще. Каменное лицо. Эмоций - ноль. Слов - ноль. Описание на ушко переводчику. Его реакция на собаку покрыта тайной. :a18: [size=78%] Честно? не мой эксперт! [/size] :a11:
Поэтому в ринге творилось "пойди туда, не знаю куда".
Вершиной стало то, что эксперт просто повернулся к нам спиной и отошел. Все! Финита ля комедия! Я секретарю - И как? Она - у вас все хорошо. :a18:  (Ну, нормально так хозяйке кобеля услышать, что у него - хорошо). Я - в смысле? Она - ну, отлично у вас. я - и все? Она - вам все дали. Выползли из ринга. За рингом группа поддержки в шоковом состоянии, потому что все видели, как эксперт отвернулся и отошел.
Но самое удивительное было, когда я прочитала описание. Сплошные "экселенс". Собака,как оказалось, хорошая. И даже "отлично обмускуленная", ко всяким "головам, спинам, углам, шелковой шерсти, выражению, ушам и хвостам, движениям"
Вот блин же!!!!
Самое ужасное, что он с такой же безучастностью судил бебиков и щенков - ужас просто!!!!! :a34:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #596 : 14 Июль 2014 13:57:36 »
Диана, называется не заходила на форум 2 дня, а тут стооолько новостей  :a7:
Фото потрясающие, такие яркие, солнечные, добрые  :b34:  А модели на них загляденье  :b36: :b34:

Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #597 : 14 Июль 2014 13:59:22 »
Во второй день был француз. Из Франции. Т.е. понятно все, Да?  :a7:
Вообще организаторы очень попросили участников показывать собак в костюмах с национальным уклоном. Для тех, кто не в курсе, я живу в Украине.
Поэтому мы поддержали инициативу на все 100%, вот только красных сапожек я не нашла :a7:
Но во второй день под французского эксперта пришлось презентовать новое платье :a19:











Так как кавалеры были первой породой после обеда, то мы заявились к рингу за семь минут до начала. Смотрю - судья уже на месте, народу совершенно мало. Что пришло в голову? Правильно - экспертиза начинается за рингом. Ну, мы и продефилировали, и побесились, и причесались, и постояли. Время! а переводчика нетуть. Но мы с экспертом друг друга поняли :a7:  и пошли "он зе тейбл"  :a7:  а потом по кругу и по прямой..... а потом эксперт просит меня поставить Боня в стоечку на столе, чтобы сделать фото для его друзей - французских заводчиков :b40:  Идем мы "на стол" по второму разу, мои болельщики опять в шоке "что случилось?????" я им рукой - спокойно, все по плану. Поставила - сфотали. Потом уже я попросила фото на память :b11:
С чудесным настроением вышли из ринга, даже не спросив, что нам дали - ведь это такая мелочь в сравнении с полученным довольсвием :a44:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #598 : 14 Июль 2014 14:04:56 »
Но главный сюрприз нас ожидал потом, уже дома.
Оказывается, мой горе-оператор перепутала режимы "вкл/выкл" - дальше все понятно)))))))
Т.е всем я наснимала их выступления, а меня - нет :a7:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #599 : 14 Июль 2014 14:24:00 »
Так что вам дал Жан-Жак Дюпа ?
 Он кавалеров часто судит на крупных выставках,...  хотя, как мне кажется, по возможности он отдаёт предпочтение своим.
Но у вас-то там вряд ли были французские хэндлеры и заводчики, которых он знает :a8: