Автор Тема: Bila Kvitka  (Прочитано 221654 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #620 : 29 Июль 2014 19:11:53 »
Обожаю такие чудесные фото-зарисовки, ну, и рассказ о них конечно - СУПЕР !!!
Всегда приятно, когда видишь, что собаки любимы, и что у них такая интересная жизнь ! :a25:

Оффлайн Винсент

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 218
    • cavalierspaniel.a5.ru
« Ответ #621 : 29 Июль 2014 20:02:55 »
Судя по фото, Бонька отрывался по полной программе :a2:
А шерсть цела после купаний  и песочных ванн?

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #622 : 29 Июль 2014 20:20:37 »
Мы были на острове с очень классным намытым скрипящим под ногами песком, который как-то скатывался с шерсти.Пострадали глаза, песчинки достаточно крупные, поэтому пару раз капала дома Ципроветом, чтобы убрать песочницу.
Шерсть в целости. Главное, что не было гербариев, т.е. ничего не спуталось, не сбилось.


Ну, и Бося, конечно, был рад, что он не просто с мамой один на один, а он СО ВСЕМИ (и папа, и Паша) один на один. Он бедный не знал, с кем же лучше идти рядом, если тут все. Это было очень забавно.
Еще обратила внимание (уже не в первый раз), что он себя ведет в чужом месте очень хорошо. Он не суетится, не нервничает. Если бы Виля его не провоцировал, то он бы просто валялся рядом со мною на полотенце и дремал.
Когда поднялись на борт готовить кушать после длительных купаний и беганий друг за другом, я, как обычно,положила детя себе на колени, перевернув на спину, и стала ему прочесывать шерстку на пузе. Деть закрыл глаза от удовольствия и засопел, чем вызвал неописуемый восторг и восхищение у принимающей стороны :)
Хотели заснять собаку-медузу, но аккумуляторы разрядились)))))) поэтому фоток всего столько :) а видео нет совсем
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #623 : 29 Июль 2014 21:44:47 »
Диана, фото отличные, место отдыха, видимо, тоже :a24: НО, поехать со своим кобелём к другому кобелю, да ещё тырьерской породы..... Ты, несомненно, храбрая девушка! Я бы точно предпочла бы взять с собой милую блондинку Цветочка :a8:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #624 : 29 Июль 2014 22:38:36 »
Ой, Дина...... я - не храбрая, я - неопытная дурочка (спасибо за твою тактичность).
Теперь надо понимать, что один взрослый кобель + другой взрослый кобель = не всегда мир, дружба, жвачка  :a16:
Дружим-то мы с суками, а кобели знают Бося с детства, или он знает молоденьких кобелей  с их детства.
а тут.....
ну, буду знать теперь.
ну, и терьеры - это такие терьеры, я вам скажу (никогда бы не подумала, что такие харАктерные породные особенности)
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #625 : 30 Июль 2014 09:22:39 »
ну, и терьеры - это такие терьеры, я вам скажу (никогда бы не подумала, что такие харАктерные породные особенности)
Они тоже все разные. У нас в подъезде живёт молодой вестик (3 года) - тот полный пофигист, на прогулке гуляет всегда с рядом с хозяином, без поводка, но всех собак обходит стороной, даже понюхаться не подходит.

У моих родителей жил терьер (то ли норвич, то ли норфолк - не знаю, я их путаю), он дожил почти до 19 лет. Так вот он действительно, был очень драчливый с другими собаками, любил копать землю, и не любил мыться - то, что мне больше всего не нравится в терьерах.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #626 : 30 Июль 2014 15:48:53 »
Перебрасывала с фотика фотки и обнаружила старинные издевательства над Клементиной Ультрамариновной :c41:
т.е. пока ее на поймаешь буквально, то ничего не выйдет.
наша "ручная" девочка (декабрь - 2013)




Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #627 : 31 Июль 2014 00:52:26 »
Бывают не только ручные стойки, но и ручные портреты  :a2: . Этот, кстати, весьма удачный - симпатичная девчонка  :b34:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #628 : 17 Август 2014 13:08:35 »
моей ненаглядной Мармазельке три года (страшно поверить  :a20: )





эта мартышка научила меня философическому отношению к некоторым жизненным аспектам, дала понять, что именно Она - моя собака (хорошо, что мальчики не читают). У меня с ней именно то состояние, которое можно назвать пафосно "гармония"


Спасибо огромное Лесе за доверие  :b34: :b34: :b34: [size=78%]. Ведь Клементина Ультрамариновна - моя первая собака из ее замечательного питомника.[/size]
[/size][size=78%]Это потом будет Бонфаций с его "звездопадом". А Цветулентиль............ [/size]
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #629 : 17 Август 2014 13:21:10 »
Cup Of Coffee, какой классный коллажик! Особенно зимнее фото))) Мармазельку с трёхлетием!
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #630 : 17 Август 2014 14:14:21 »
От души поздравляю вашу девочку ! (точнее, взрослую даму)  :b36:
Гармония душ - это самое главное, что мы получаем от общения с собакой, по-моему.

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #631 : 17 Август 2014 17:50:24 »
Диана, от души поздравляю Цветульку с днем рождения! Долгих лет жизни и крепкого здоровья Принцессе! :b36:

Оффлайн Channa

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 339
« Ответ #632 : 17 Август 2014 17:54:01 »
С днюхой вас родня! Здоровья вам побольше!

Оффлайн Natash@

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 50
« Ответ #633 : 17 Август 2014 20:08:08 »
С днем рождения!!!!!!! прекрасный возраст!

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #634 : 18 Август 2014 08:10:43 »
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #635 : 18 Август 2014 20:22:37 »
Диана, поздравляю, хотя и с запозданием,  с Днём рождения твоей любимой блондинки! :b36: :b36: :b36:
Пусть ваша гармония будет длиться много-много лет!

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #636 : 19 Август 2014 14:16:15 »
И мы немножко с опозданием поздравляем принцессу Цветульку с Днем косточки :b34:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #637 : 22 Сентябрь 2014 20:31:19 »
Тихую провинциальную жизнь растормошила выставка в нашем городе.
В субботу прошел "Кубок Кременчуга - 2014", САС - UA
Бонифаций отличился  :a20:
Он не стал делать поворот "сердечко", который он умеет делать давным давно
вот доказательство с декабрьских САСИВов прошлогодних



А эксперт у нас был Зоран Чурчич из Сербии, дяденька, понимающий и ценящий хендлинг. Ну, мы и решили зарисоваться. Только это я решила, а Боня сделал так, как посчитал нужным  :b45:
Но не смутился, не сбился в темпе и продолжил показ. Отличился в стойке не полу (в хорошем смысле). В итоге в описании фраза "отличный показ". Еще порадовало "элегантный"  :a48:
Ну, и в завершении при свете фонарей мы заработали четвертое место в расстановке.





К сожалению, выставка была такая суматошная в плане занятости фотографов и скорости экспертизы, что ни одной фотки из ринга у меня нет  :a7:  Хорошо, хоть бесты фотали (даже в темноте)
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #638 : 24 Сентябрь 2014 18:24:18 »
Поздравляю!

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #639 : 24 Сентябрь 2014 21:56:06 »
Поздравляю!!! Ваша пара, как всегда, выше всяких похвал ! :a25: