Автор Тема: Мои мальчишки!  (Прочитано 66930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« : 18 Декабрь 2012 17:11:23 »
Доброго времени суток!
 
Меня зовут Мария. Ну... и мои кавалерсие парни: Пиппин и Бэст
 

 
 
 

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2012 17:21:14 »
А ещё.... в нашей стае есть лабрадорские парни. Боб и Сеня. "Разнопородных" форумчан принмаете?


Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2012 18:46:50 »
Привет Маша! Отличные у вас собакодетки! Принимаем всех! :b37:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2012 19:13:03 »
По-моему лабрадоры + кавалеры, далматины + кавалеры, кавалеры + кавалеры - это классика жанра :a2:
Пишите еще!
Ждем :b16:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2012 19:43:04 »
Приятно видеть Вас на страницах форума!  :a46: Ждем рассказ о Ваших кавалерах! Как появились в доме такие красавцы?

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2012 20:57:59 »
Маша, здравствуйте!
Приятно вас здесь видеть! Очень красивые фотографии и поздравляю с Сасибами в Нижнем!

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2012 08:22:21 »
...и Бэст

Наш любимый Мэн!!!  :a46:  С открытием странички! Давайте больше фото!

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #7 : 19 Декабрь 2012 12:06:03 »
Маша, здравствуйте!
Приятно вас здесь видеть! Очень красивые фотографии и поздравляю с Сасибами в Нижнем!

О…. Спасибо за радушный приём!

Спасибо за поздравления! У Пиппиши это уже третий CACIB, в его копилке еще Екатеринбург и Казань.


Итак, начну понемногу рассказывать о нас.
Первым в нашей семье появился лабрадор Сеня (Зербино из Серебристой Гавани), я очень хотела собаку компаньона, долго упрашивала мужа, рассказывая нудно и долго о том, как хочется мне собаку для моих лыжных прогулок в лесу (если б муж мой тогда хоть немного заподозрил мою возможную страсть к выставкам  :a33: …) Свершилось!



С Сеней мы поздно окунулись в мир выставок, поэтому юных титулов у него нет…. А  по взрослым титулам к трём Сенькиным годам у нас есть все российские титулы, ну и плюс к этому, еще и Чемпион Латвии  :b11: .

Родители, не долго думая, попросили меня подобрать и им собаку: «Такую же как Сеня, только меньше размерами». Родной Сенин питомник «Из Серебристой Гавани» дружен с питомником De’Lanoche, в выборе второй породы долго не сомневались! Мы забронировали щенка в момент отъезда Прет на свадьбу в Финляндию. Из шести щенков в помете мальчишка был только один! Никаких проблем и мук с выбором. Так в нашей жизни появился Бэст (De’Lanoche Best man)



Продолжение следует….
 

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #8 : 19 Декабрь 2012 16:28:37 »
Продолжаю:
Время шло, Бэст жил с нами до 8 месяцев. Я его подращивала для родителей. Приучала к жизни в социуме, ну и выставочной карьерой занималась. Сеня оказался заботливой нянькой. Парням не было скучно!

Охотники на утку!



Сень, ну чего ты такой твердый, а????????



Я помогу, тебе, брат!



Бест посетил несколько местных выставок в классе бэби и в щенках, став неоднократно Лучшим Бэби, а потом и Лучшим щенком, участвовал в Бэсте, став BIS BABY - 4!!!

Так потихоньку и дорос до юниорского возраста, и очень стремительно закрыл титул Юного Чемпиона России в 9 месяцев!

Оффлайн Mashkin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Серенада Северной Долины Опиум
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2012 17:18:42 »
с открытием странички вас! какие у вас чудные парни! уверена, вам отлично живется в мужской компании )))
я могу все... просто иногда стесняюсь :-)

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #10 : 19 Декабрь 2012 18:21:34 »
Очень интересно пишете и парни у вас красивые! С нетерпением ждем продолжения и побольше фоточек))))))

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2012 15:40:37 »
с открытием странички вас! какие у вас чудные парни! уверена, вам отлично живется в мужской компании )))

Спасибо! Это уж точно, с мужИками моими скучать не приходится  :a19: !

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #12 : 20 Декабрь 2012 15:41:56 »
Очень интересно пишете и парни у вас красивые! С нетерпением ждем продолжения и побольше фоточек))))))

Спасибо за интерес к нашей страничке! Продолжаю, с фоточками....
 
История одного уик-энда нашей семьи. Длиной в 3 700 километров.
Была у меня мечта, проехать автобусом, либо проплыть корабликом по «Золотому кольцу России». Нарисовалось важное ДЕЛО. И мы с Максимом «пролетели» по части кольца. Итак, в пятницу вечером, сразу после работы выехали мы в Киров, где нас гостеприимно встретила семья Климовых. За 18 часов 13 августа 2011 года нами пройдено 1 500 км!
Обо всем по порядку.
В пути мы пособирали бруснику, в богатых на урожай Кировских лесах.

В Костроме полюбовались на Волгу-матушку.

В Ярославле рулила я, поэтому фоток нет.
В Угличе навигатор «клинануло» и Тамара (голос в навигаторе) опять была обозвана «дуРой», но зато полюбовались на красивые соборы и церквушки. 

На плотину. Впечатляет!!!!

И вновь на Волгу.

Ближе к вечеру посетили Великий Новгород.
[font=times%20new%20roman]http://s58.radikal.ru/i160/1108/80/cfba8ce53187.jpg[/URL[/font][/url]]
[font=times%20new%20roman]http://i020.radikal.ru/1108/86/8de4d7a347a1.jpg[/URL[/font][/url]]
В полночь были в Пскове, где нас опять-таки гостеприимно встретили! Ночью мне снилась трасса Москва-Санкт-Петербург. Очень загружено, фуры…  Утром разработали другой маршрут назад. Отправились прогуляться по Пскову.
Посетили винные и хлебные палаты.

Псковский Кремль.

Прикоснулись к освещению меда. Медовый спас.

 
 

Почувствовали себя влюбленной парочкой.


 
Поспорили о правильности выбранного пути.

Пора спешить. ДЕЛО нашего путешествия не ждет!!!

А вот и ДЕЛО!


 

Оффлайн Mashkin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Серенада Северной Долины Опиум
« Ответ #13 : 21 Декабрь 2012 09:56:12 »
отличное путешествие! я пару лет назад тоже поездила по Золотому кольцу, это очень интересно ))) ну а "Дело" просто супер )))
я могу все... просто иногда стесняюсь :-)

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2012 10:29:30 »
Увлекательная поезда-путешествие)) Ваше - ДЕЛО - обворожительно!!! :b37:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #15 : 21 Декабрь 2012 11:41:31 »
Ради такого Дела, можно и не только по кольцу :c37:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #16 : 21 Декабрь 2012 11:47:07 »
Да уж... поездочка у нас вышла экстремальная! Немного фото Пиппиши-малыша из питомника







Настоящий ангелочек! Тихо и мирно спал в машине на обратном пути, пока мы не стали кушать. А едим мы в таких перегонах на ходу. Я кормлю Максима, или он меня, смотря кто из нас за рулём. Так вот. Начали мы трапезничать… а это ангелочек стал лаять на нас, требуя и для себя угощения! Мы – в шоке! Наши парни такого себе в жизни не позволяют, ладно, разобрались, наглеца угомонили. Едем дальше, на ночь остановились в мотеле на трассе. В номере: ангелочек наш носится по всем поверхностям, по кроватям/диванам/столам/тумбам…. Ни в какую не соглашается лечь спать к себе на место, всё к нам в кровать забирается…. Сил бороться с этим демоном в полночь у нас уже не было. Утром, таскает свою миску с водой в зубах, требуя завтрака. Конечно же расплескивая эту воду… Ангелочек!



Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #17 : 21 Декабрь 2012 12:48:35 »
Какое увлекательное путешествие!
Ангелочек - просто прелесть!  :a21:
А из какого он питомника?

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #18 : 21 Декабрь 2012 14:06:30 »
Какое увлекательное путешествие!
Ангелочек - просто прелесть!  :a21:
А из какого он питомника?




Ой, что-то я парня не представила! Итак, прошу любить и жаловать Helandros Armored   with love (Пиппин). Питомник- Helandros.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #19 : 21 Декабрь 2012 19:25:30 »
Мария, рада, что вы тут "прописаться" решили  :a1: . Фотографии отличные, парни классные  :a24: