Автор Тема: Мои мальчишки!  (Прочитано 67406 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #160 : 05 Август 2013 18:49:05 »
 03.08.2013. Kazan. International dogs show. Judge Monique van Brempt (Belgium)
Lab'SPb Ringmaster for Mary (CH
Gateway's Nothin' But Trouble х CH American Dream For Lab'SPb)- CW, САСIB, BOB, BIG-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
В силу обстоятельств, поехали мы девичим человечьим составом в Казань. Я переживала как же мы разместимся в моем авто... Опель Астра трехдверка, как я смогу сама так далеко «зарулить».... Но всё получилось! В тесноте, да не в обиде ехали

 
http://shot.qip.ru/00dJw1-4hjWejCbU/][/URL]
 
под шутки и прибаутки я рулила

 
http://shot.qip.ru/00dJw1-4hjWejCbV/][/URL]

 
В Казань въезжали около 8 вечера пятницы, смотрим, вот оно, место выставки! Теперь мы точно знаем как к нему ехать. Ура!!! Разместились в гостинице. Утром. Выезжаем из гостишки в 9.15, ринг лабров по расписанию в 10.50. Едем к месту выставки, навигатор нас настойчиво разворачивает и разворачивает. Мы игнорируем его призывы. Мы ТОЧНО знаем как нам и куда ехать! Подъезжаем... и понимаем, что жутко ошиблись и.... Времени 9.45. До места проведения выставки 25 км.... Едем обратно.

 
Восхищена выдержкой и силой духа моих попутчиц. Оли Климовой и Риты Рыловой. Рита – мой верный штурман, холодна и расчетлива, твердо руководит, мы спокойно доезжаем, шикарно паркуемся, собранно доставляем клетки, сумки, стулья, собак в выставочный центр. Уф! Мы успели, все вовремя и без нервов.

 
Экспертиза.

 
Эксперт  - дама строгая. Оч.хоры раздавала легко и непринужденно. В некоторых классах, только одна оценка «отлично», остальное – оч.хор, или вообще без оценки. Придирчива к движениям. За хромоту давала дисквал.

 
Про Боба на описании. Эксперт, осматривает прикус, спрашивает про возраст. Я отвечаю. Эксперт тщательно ощупывает Бобу форбруст, спину и т.д. Доходит до основания хвоста.... задерживает руку со словами: «Такой толстый хвост! Как мне это нравится!!!!», я в ответ: «А уж мне-то как нравится!!!». Мы с удовольствием с ней смеемся..... Потом многие меня спрашивали, чего это мы так «ржали» с экспертом. Боб выигрывает промежуточный класс. Выходим на сравнение на лучшего кобеля. Надо сказать, что сравнение было ну очень долгим..... Для начала мы пробежали группой из 4 кобелей-победителей классов по кругу. Потом эксперт осмотрела их в стойке и головы.... потом каждый пробежал по кругу, потом опять стойки, затем мы бегали вперед/назад, после этого эксперт смотрела постав задних.... и все это очень долго и напряженно для меня. Затем мы вновь побежали круг всей группой, и эксперт пожимает мою руку. Я счастлива! Целую Боба, хвалю его, жду сравнения на ЛПП.

 
На ЛПП все прошло быстрей, я уже в полуобморочном состоянии от восторга. Огромное количество людей поздравляет нас. Говорят, что вовсе не лабродористы, что просто болели за красивую собаку и ждали «чем закончится» ринг нашей породы... Пожалуй, то один из многих плюсов выставок в Казани. Очень доброжелательная атмосфера за рингом. Море позитива. Так же за нас с Пипом болели. От начала знакомства, до выбора ЛПП. Жуть как приятно!

 
Продолжение следует.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #161 : 05 Август 2013 19:35:42 »
Примите мои поздравления с благополучным окончанием вашего путешествия и с отличными результатами выставки :a24:

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #162 : 06 Август 2013 07:08:42 »
Маша,поздравляю !!!! вы молодцы! :a24: Мальчишки твои суперские!
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #163 : 06 Август 2013 09:23:00 »
Поздравляю!!!  :b36:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Винсент

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 218
    • cavalierspaniel.a5.ru
« Ответ #164 : 06 Август 2013 16:17:13 »
Zerbino, поздравляем с победой! Молодцы! :c18:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #165 : 06 Август 2013 18:05:46 »
Машаааааа, на самом интересном местеееее!!!! :a34:
Поздравляю! такая......супер-победа............безумно приятная..........ну, ты и так все знаешь :a1:
Молодцы! :c18:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #166 : 06 Август 2013 23:36:02 »
Друзья, спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления!!!! Победа Боба еще приятней от сознания того.. какая конкуренция у лабров.... ну а группу взять... это вАще. Фантастика  :a21: . Лабр, который лишен какой-либо шоукрасоты и гламура...







Но нас еще и Пип порадовал. ЛПП!!!!!!!!!!!!!! Ну и пятый CACIB в копилочку положил


« Последнее редактирование: 06 Август 2013 23:42:55 от Zerbino »

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #167 : 07 Август 2013 00:13:25 »
 Zerbino! Круть! Поздравляем!!!  :a42: :a44: :b36:

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #168 : 14 Август 2013 20:04:47 »
И снова у нас ДЕЛО. Прокатились мы в сторону западной части нашей страны (и не только)..... По-мимо дела, посетили парочку выставок.

 
Эстония.

 
 10.08.2013. Vaimela. Dogs show. Judge L. Kizina (Russia) 
Zerbino iz Serebristoy Gavani (CH Stanveyz No Doubt х CH Djazz La-La iz Serebristoy Gavani ) CW, BOS, САС, BOB, BIG-3!!! and Estonia Champion!!!!!

 
 
 
 
 
 Полуфинальный отбор в группе
 
 
 
 
 
 В итоге Сеня уступил флэту и курчавику. Занял 3 место в группе.
 
 
 
 
 Ринги Сени и Пипа совпали. И были соседними.... Максим, под моим натиском, «любезно» согласился выйти в ринг с Пиппином. Жаль не было свободных рук, что бы то сфотографировать..... На итоговое сравнение уже успела и я, окрыленная Сенькной ЛППшностью.
 
 
 10.08.2013. Vaimela. Dogs show. Judge E. Kuleshova (Russia) 
Helandros Armored with love (Limrey Hi Moon * Helandros Ice Flower) CW, BOS, САС, BOB!!! and Estonia Champion!!!!!

 
 
 

 
Пишу продолжение...

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #169 : 14 Август 2013 22:29:21 »
Маша! Супер!  :a24: Поздравляю! Вы большие умнички! :b36:

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #170 : 15 Август 2013 06:55:32 »
Маша, не устаю поздравлять с победами!
Выставочный марафон у вас  :a24:

Маш, а фото Пипа в движении  здесь покажешь ? :a23: я на фейсбуке видела -супер!
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #171 : 15 Август 2013 08:21:29 »
Маша! Супер!  :a24: Поздравляю! Вы большие умнички! :b36:


Спасибо!


Маша, не устаю поздравлять с победами!
Выставочный марафон у вас  :a24:

Маш, а фото Пипа в движении  здесь покажешь ? :a23: я на фейсбуке видела -супер!




Ольга, спасибо за поздравления!


Покажу, конечно! Как-то так сложилось, что движения - конёк всех моих парней. Вот и ношусь с ними в рингах  :a19:


Это фото уже с другой выставки.


11.08.2013. Pskov. International dogs show. Judge Zoran Brankovic (Serbia)

Helandros Armored with love (Limrey Hi Moon * Helandros Ice Flower)- CW, BOS, САСIB, BOB!

Этим шестым по счету CACIBом Пиппин закрыл титул Интер Чемпиона!!!!!

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #172 : 15 Август 2013 11:01:38 »
Поздравляю Пипишу с заслуженным интером!! Ура Ура!!!

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #173 : 15 Август 2013 11:44:11 »
Поздравляю с интером  :a6: :a6: :a6:

Ну и с новым чемпионством Эстонии у ваших парней  :b36:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #174 : 15 Август 2013 22:07:46 »
Поздравляю с новыми заслуженными чемпионствами!

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #175 : 16 Август 2013 05:57:31 »
С Интерчемпионом!!!!  :a6:
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Zabava

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Schegol Sholom Aleixem
« Ответ #176 : 16 Август 2013 12:52:46 »
Поздравляю с титулом Интерчемпиона :b36: !Всегда приятно смотреть Ваши фото,очень позитивные!

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #177 : 16 Август 2013 16:55:38 »
Поздравляю с титулом интерчемпиона у Пипина! :a25:

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #178 : 16 Август 2013 23:10:33 »
Спасибо за поздравления и отзывы о фото и моей писанине, мужу передам (это его фотографии), ему будет приятно!


 А теперь про ДЕЛО. Почему мы так, собственно, далеко поехали. Не за титулами ж, в самом-то деле....
 
 
 Трам-прам-пам-пам! Прошу любить и жаловать нового пацана в нашей стае! Helandros Look at me (Люк)
 
 
 

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #179 : 17 Август 2013 06:24:55 »
Маш,с новым членом семьи! Классный Люк!!!!
Поздравляю от души!!!! :b36:
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.