Автор Тема: Мои мальчишки!  (Прочитано 66929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #60 : 12 Февраль 2013 14:33:15 »
Ой, как интересно! поздравляем!  :b36:
хочу ч\п девочку, но муж меня убьет... :c15: :a7:

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #61 : 17 Февраль 2013 20:59:23 »
Спасибо за поздравления!!! С фото пока туго. Но надеюсь.

16 февраля. г. Чайковский. Всероссийская выставка собак всех пород «Кубок Прикамья 2013». Эксперт Л. Краковская.

Lab'SPB Ringmaster for Mary – CW, ЛЮ, ЛПП!!!!!!! BIS-5 Junior, BIG-2.

А теперь по порядку.... Ну вот такая у меня фантазия случилась, еще разок Боба в юниорах вывести. Приезжаю в Чайковский, открываю каталог, а там... 12 кобелей-юниоров, 8 сук-юниорок. Да уж.... Приехали собаки из Перми, Уфы, Ижевска, Кирова. Что ж, выходим в ринг, понятно что там столпотворение от такого количества экспонентов в одном классе. Начинается экспертиза, все кобели-юниоры получают оценку отлично. Двигаемся по рингу, стойка, опять двигаемся, снова стоим... Эксперт подходит к некоторым, объяснят почему собака выбывает из дальнейшей борьбы, опять двигаемся по рингу, стойка и т.д..... В итоге нас остается четверо. Эксперт: «Шансы на победу возрастают!», мы улыбаемся напряженными улыбками, снова двигаемся.... Так Боб выиграл класс, затем обошел шикарную шоколадную юниорку в сравнении на лучшего юниора.

Выбор ЛПП. Боб полетел в ринге.... вот нет других слов, я, не успевая за ним, потеряла свою балетку, но продолжала мчаться. Так Боб стал ЛПП.




Эксперт с моей туфелькой....



Эксперт интересуется происхождением Боба, я рассказываю.
Эксперт : «Великолепный, волшебный ребенок»
Я: «Этот ребенок стал сегодня отцом! Родились его первенцы!»
Эксперт: «О!!! Это шикарная победа в честь детей!»




Эксперт М. Островская

Helandros Armored with Love – CW, ЛК, ЛПП, BIG-1, BIS-5!!!!!!!!




Про Пиппина. Поборовшись в классе Чемпионов, постаравшись в сравнении на ЛПП, порадовал.

Надо сказать, что выставки в Чайковском удобны тем, что бэсты групп проходят сразу после экспертизы групп, поэтому дилеммы оставаться на бэсты или срочно уже выезжать, что б приехать домой поскорей, нет. Я никогда не могла даже подумать, что Пип выиграет группу! Ну.... эта 9 группа (декорации) с гриффонами, брабансонами, мопсами, шитцу, пуделями и т.д..... Но мы это сделали!!!!!!

В главном бэсте, эксперт сказала мне, отправляя нас на призовое 5 место: «В своей породе он ШЕДЕВР!»


Ах, да. В бэстах получилось все наоборот. Боба «судила» М. Островская, а Пиппина -  Л. Краковская.

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #62 : 17 Февраль 2013 22:23:33 »
Маша, поздравляю! Какие вы молодцы!!!!!! Боба с серьезной победой!! :b36: Пиппиша -просто супер молодец! Шитсу и пудели у нас очень сильные и качественные ( "Евразию" же в 2010-м выиграл пермский шитсу) !!!!!! С победой в группе!!!! :b34:
Маша, кто еще из кавалерчиков был? Кто Бэст большой выиграл?
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2013 22:30:51 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #63 : 17 Февраль 2013 22:32:25 »
Маша, не могу не отметить твой очередной шикарный наряд) Даже с розой!!!!! Я от голубого еще не отошла!
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #64 : 17 Февраль 2013 23:09:24 »
Какие Вы МОЛОДЦЫ!!! В такой большой конкуренции, получить ЛПП! Здорово! "Эксперт с туфелькой  :a2: "-это фото срочно в семейный альбом! Ну, а Пип вааще  ЗВЕЗДУН! Поздравляем!!! :c18: :a6: :b36:

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #65 : 17 Февраль 2013 23:42:04 »
Очень рада за вас! Поздравляю!  :b36:  Искренне от всего сердца.

Оффлайн Mashkin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Серенада Северной Долины Опиум
« Ответ #66 : 18 Февраль 2013 07:28:18 »
потрясающие результаты!!!! вы просто молодчины!!! Боб выграл в такой большой конкуренции!!! (фото без туфли улыбнуло))) ), и Пиппин просто супер-пупер! выграть 9 группу ох как сложно! еще раз поздравляю!!!
я могу все... просто иногда стесняюсь :-)

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #67 : 18 Февраль 2013 11:57:56 »
Пиппин умничка! С победой в девятой группе!!! :b36:

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #68 : 18 Февраль 2013 17:16:15 »
Результаты ошеломительные! Поздравляю с такой замечательной победой Пиппишу! И Боб - просто красавец! Умнички- ваши парнишки!

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #69 : 18 Февраль 2013 17:38:43 »
Маша, поздравляю! Какие вы молодцы!!!!!! Боба с серьезной победой!! :b36: Пиппиша -просто супер молодец! Шитсу и пудели у нас очень сильные и качественные ( "Евразию" же в 2010-м выиграл пермский шитсу) !!!!!! С победой в группе!!!! :b34:
Маша, кто еще из кавалерчиков был? Кто Бэст большой выиграл?


Катя, спасибо за поздравления  :b46: [size=78%]! [/size]

Из кавалеров был кобель из класса Чемпионов ГАРРИ ПОТЕР и сука из промежутка ANELGIN PERIS


Фото с большого БЭСТА


[size=78%][/size]

Маша, не могу не отметить твой очередной шикарный наряд) Даже с розой!!!!! Я от голубого еще не отошла!


Ой, Кать, насмешила..... Спасибо! А роза, да.... удобно номерок крепить  :a25:


Очень рада за вас! Поздравляю!  :b36:  Искренне от всего сердца.


Спасибо, большое!


потрясающие результаты!!!! вы просто молодчины!!! Боб выграл в такой большой конкуренции!!! (фото без туфли улыбнуло))) ), и Пиппин просто супер-пупер! выграть 9 группу ох как сложно! еще раз поздравляю!!!


СПАСИБО!!!!!!  :b36:


Какие Вы МОЛОДЦЫ!!! В такой большой конкуренции, получить ЛПП! Здорово! "Эксперт с туфелькой  :a2: "-это фото срочно в семейный альбом! Ну, а Пип вааще  ЗВЕЗДУН! Поздравляем!!! :c18: :a6: :b36:


Спасибо!!! Да, с туфлей... в историю! Вот ведь угораздило меня... Это был день чудес  :a22:


Пиппин умничка! С победой в девятой группе!!! :b36:


Да, Пип порадовал. Спасибо!


Результаты ошеломительные! Поздравляю с такой замечательной победой Пиппишу! И Боб - просто красавец! Умнички- ваши парнишки!


Спасибо огромное, приятно.....  :a6: !


Еще есть такая фотография с большого БЭСТА. Колоритная парочка, победители 9 и 10 групп.



Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #70 : 18 Февраль 2013 18:43:42 »

чудесные новости!
чудесный рассказ и фоторепортаж!
Очень красивые дуэты!
 :k2502:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн СобакаУлыбака

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Kallista de Amantem Redamare
« Ответ #71 : 18 Февраль 2013 18:51:44 »
От всей души поздравляю!!! Прямо бальзам на сердце когда кавалеры выигрывают группу и Бэсты!  :a46:
 МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!  :a44:


P.S. Очень люблю и уважаю эксперта Островскую - она хороший анатомист, понравиться ей и выиграть под ней это супер!

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #72 : 18 Февраль 2013 18:58:07 »
Поздравляю! :k2526:
Вы такие красавцы!

Оффлайн ЕвгенияФ

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #73 : 18 Февраль 2013 19:00:44 »
Примите и наши искренние поздравления!  :b36: Мальчишки красавцы!!! Огромные молодцы оба!!! :a24: :c18:
Данюшка, Бандюшка, Чарушка и я.

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #74 : 18 Февраль 2013 22:55:42 »

Фото с большого БЭСТА


[size=78%][/size]

с большого БЭСТА. Колоритная парочка, победители 9 и 10 групп.



Мария, поздравляю, действительно ваш день! Фото из группы - супер! Ваш вид в ринге и вправду шикарный, вам в веточке про костюм хэндлера делиться.
А в большом Бесте, смотрю, знакомые все лица...

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #75 : 18 Февраль 2013 23:31:58 »
Маша, спасибо за фото! А спрингер тоже Ирины Бакиной? Или это спрингер Лены Кондаковой? Кировчане молодцы! :a46:
Мы 1мая собрались в Киров :b37: , если нас под Седых не поставят.. А то опять за "неравномерное распределение пятен" оч.хор наставит :a23:
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2013 23:36:10 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Alice Su

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 269
« Ответ #76 : 19 Февраль 2013 15:03:39 »



Суперская фото! Эмоции так и прут из монитора. Молодцы!


Скопировать не удалось фотографию, где вы вдвоём

Оффлайн Natalia

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 197
« Ответ #77 : 19 Февраль 2013 15:25:18 »
Какие Вы умницы! Поздравляем!!! :c18: Фотография "эксперт с туфелькой" - просто замечательна! :a1:

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #78 : 19 Февраль 2013 16:43:54 »

чудесные новости!
чудесный рассказ и фоторепортаж!
Очень красивые дуэты!
 :k2502:


Спасибо! Рада, что нравятся мои попытки писАть  :c2: !


От всей души поздравляю!!! Прямо бальзам на сердце когда кавалеры выигрывают группу и Бэсты!  :a46:
 МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!  :a44:


P.S. Очень люблю и уважаю эксперта Островскую - она хороший анатомист, понравиться ей и выиграть под ней это супер!


Спасибо! У Пипа в описании от Островской все только "отлично" и костяк, и темперамент, и шерсть... ах, да! Еще и показ  :b11:  Но он и поработал, постарался. Носом в землю не уткнулся, как на другой, недавней выставке. Молодец!


Поздравляю! :k2526:
Вы такие красавцы!


Спасибо!!!!!


Примите и наши искренние поздравления!  :b36: Мальчишки красавцы!!! Огромные молодцы оба!!! :a24: :c18: 




Приятно-то как.... такой гостеприимный форум.... Спасибище!



Фото с большого БЭСТА

Мария, поздравляю, действительно ваш день! Фото из группы - супер! Ваш вид в ринге и вправду шикарный, вам в веточке про костюм хэндлера делиться.
А в большом Бесте, смотрю, знакомые все лица...


Анна, спасибо! Да, лица знакомые и приятные  :a8:


Маша, спасибо за фото! А спрингер тоже Ирины Бакиной? Или это спрингер Лены Кондаковой? Кировчане молодцы! :a46:
Мы 1мая собрались в Киров :b37: , если нас под Седых не поставят.. А то опять за "неравномерное распределение пятен" оч.хор наставит :a23:


Катя, спрингер Лены Кондаковой. И как ты всех знаешь????  :a21:
А я еще про Киров 1 мая не знаю.... 1 мая в Москве будет ряд моно лабрадоров под англичанами.... Думаю.





Суперская фото! Эмоции так и прут из монитора. Молодцы!


Скопировать не удалось фотографию, где вы вдвоём


Спасибо! Это я была под впечатлением от слов эксперта. Ну... что Пип - шедевр  :a35:


Какие Вы умницы! Поздравляем!!! :c18: Фотография "эксперт с туфелькой" - просто замечательна! :a1:


Спасибо! Здорово, когда есть друзья, которые стоя за рингом не ленятся, снимают все подряд, вот так и получаются такие фото, исторические  :a7:
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2013 16:53:54 от Zerbino »

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #79 : 19 Февраль 2013 18:13:01 »


 :c4: Катя, спрингер Лены Кондаковой. И как ты всех знаешь????  :a21:
А я еще про Киров 1 мая не знаю.... 1 мая в Москве будет ряд моно лабрадоров под англичанами.... Думаю.
 :c4:
 

Так нам не везет- не получается закрываться, когда САС в каждом классе дают, все время попапдаем под САС ЛС и ЛК, вот и ездили везде столько лет.. А лица все те же, что в Ижевске, что в Кирове, что в Екб, что в Челябинске :a46: ..Мы же с шарпеями, как вы с лабриками сейчас, попали на пик популярности породы, по 10-12 собак в классе, конкуренция большая..
Сейчас вот надо Финику успеть ЮЧР до Европы закрыть..И сертификат получить, и родословную экспортную..Хочу ЮЧ разных каких-нибудь стран закрыть, пока в Европе буду..
В Кирове еще 30 и 31 марта большие 2 выставки, но я не поняла, они все-же две в 1 день, или одна 30го, а вторая 31...? :b29: В марте 16-го к нам приезжай, у вас там нет моно лабриков? У нас моно шарпеев есть, поведу банду свою..
ПЫСЫ: нашла, у вас ПК:
 Герасимова М.В. - лабрадор ( ПК), ЮРО(КЧК),Доберман ( ?), РЧТ (КЧК может поменяться на ПК в зависимости от количества участников). От того места, где вы жили, через Камскую ГЭС, минут 20 ехать.



 
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2013 18:20:20 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)