Автор Тема: Мои мальчишки!  (Прочитано 66953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #80 : 19 Февраль 2013 21:27:30 »
Про конкуренцию у лабров: ничего, выдюжим!


Про моно в Перми: Боб уже закрыл титул Чемпион НКП в январе 2013, в Казани моно взял!!! Мы теперь так ездим, показаться-покрасоваться... Под интересных экспертов. 16 марта в Пермь вряд ли приедем, мы на Евразию собираемся, дорога длинная и не простая.


А еще я с Бобом и Сеней натаской занялась, к состязаниям готовимся.... Вот планирую часть марта этим занятиям посвятить. А это то же не просто и не близко. Раз в неделю в Ижевск ездим. На занятия.

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #81 : 19 Февраль 2013 22:14:22 »
Про конкуренцию у лабров: ничего, выдюжим!


Про моно в Перми: Боб уже закрыл титул Чемпион НКП в январе 2013, в Казани моно взял!!! Мы теперь так ездим, показаться-покрасоваться... Под интересных экспертов. 16 марта в Пермь вряд ли приедем, мы на Евразию собираемся, дорога длинная и не простая.


А еще я с Бобом и Сеней натаской занялась, к состязаниям готовимся.... Вот планирую часть марта этим занятиям посвятить. А это то же не просто и не близко. Раз в неделю в Ижевск ездим. На занятия.
Ой, вы монстры!!! У нас НКП долгое время закрыт был, мы и Юного Чемпиона НКП не закрыли, не успели пока портфели делились..Нам с Дарием одной СС не хватает.. А в Москву надо, конечно... Под породником очень интересно выставиться...  И на "Евразии" тоже.. Мы тоже в Казани две моно выиграли.. Правда, чуть в Балезино не высадили нас.. :c14: Под Белкиным  унас 3 моно выиграных-Челябинск, Тюмень и Казань.. :a8:

 Натаска... Ух! Я с курцхааром и ирландским сеттером пыталась.. Но, они уже были рабочими собаками, с неплохим опытом и теория им тяжеловато давалась.. А в Ижевске мы у Татьяны Фарафоновой покупали карело-финскую лайку. Я мужу на день рождения дарила... Тейка у нас погибла рано, но охоте... И две взрослые опытные лайки.. И она...После этого муж и на охоту не ездил ни разу... Потом  в загородный дом кеесхонда купили..
Удачи!! Новых побед) :b1:
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #82 : 19 Февраль 2013 23:45:52 »
Маша, еще хотела спросить - получается было два триколора? А то у меня знакомые одного видели...

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #83 : 20 Февраль 2013 01:50:14 »

Ой, вы монстры!!! У нас НКП долгое время закрыт был, мы и Юного Чемпиона НКП не закрыли, не успели пока портфели делились..Нам с Дарием одной СС не хватает.. А в Москву надо, конечно... Под породником очень интересно выставиться...  И на "Евразии" тоже.. Мы тоже в Казани две моно выиграли.. Правда, чуть в Балезино не высадили нас.. :c14: Под Белкиным  унас 3 моно выиграных-Челябинск, Тюмень и Казань.. :a8:

 Натаска... Ух! Я с курцхааром и ирландским сеттером пыталась.. Но, они уже были рабочими собаками, с неплохим опытом и теория им тяжеловато давалась.. А в Ижевске мы у Татьяны Фарафоновой покупали карело-финскую лайку. Я мужу на день рождения дарила... Тейка у нас погибла рано, но охоте... И две взрослые опытные лайки.. И она...После этого муж и на охоту не ездил ни разу... Потом  в загородный дом кеесхонда купили..
Удачи!! Новых побед) :b1:

Я пока про охоту не думаю. Вот начали заниматься, так мне это интересно! И парням очень нравится лабрадорским, в состязаниях, надеюсь, выступим, а дальше видно будет.

Маша, еще хотела спросить - получается было два триколора? А то у меня знакомые одного видели...

Это мы про Чайковский, 16 февраля говорим? Был 1 кобель-триколор, Пиппин и девчонка бленхейм.

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #84 : 20 Февраль 2013 07:25:23 »
Маша, с запозданием поздравляю!!!!
супер!!!! молодцы!!!  :a24:
 
 
Натаска -это что-то!!!! нам повезло ,у нас есть в Самаре Яговкина Ирина -судья по рабочим качествам,мы с ней занимались! мне заниматься нравилось больше ,чем собакам!!! Хайди  конечно та еще коза  :a2: ,но у нас 3 диплома ,МНОЮ( а не этой козой :a31: ) заработанные есть!
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #85 : 20 Февраль 2013 22:32:41 »
Маша, с запозданием поздравляю!!!!
супер!!!! молодцы!!!  :a24:
 
 
Натаска -это что-то!!!! нам повезло ,у нас есть в Самаре Яговкина Ирина -судья по рабочим качествам,мы с ней занимались! мне заниматься нравилось больше ,чем собакам!!! Хайди  конечно та еще коза  :a2: ,но у нас 3 диплома ,МНОЮ( а не этой козой :a31: ) заработанные есть!


Оля, спасибо за поздравления!


Про натаску. Да уж.... Ты большая умница! Сейчас читаю "специальную" литературу  вникаю, понимаю что от "ведущего" ой как много зависит... Потому что "инстинкт - это побуждение к действию, а остальное все умение и опыт". Но мои лабры любят работать, с энтузиазмом на занятиях занимаются, посмотрим как будет дальше дело продвигаться.

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #86 : 24 Февраль 2013 22:58:29 »
23 февраля. г. Киров. Всероссийская выставка собак всех пород «Вятка 2013». Эксперт С. Радюк (Беларусь).

 
Lab'SPB Ringmaster for Mary – CW, ЛК, САС, Чемпион РФСС, ЛПП!!!!!!! BIG-3.
Этой выставкой Боб закрыл титул Чемпиона России  :a25:





Эксперт В. Пиликин

 
Helandros Armored with Love – CW, ЛК, ЛПП, BIG-2.

 
Пиппин не перестает меня удивлять. Эксперт долгое время сомневалась в выборе 1 и 2 места в группе, мы бегали и бегали вдвоем. Пип и мопс. Мопс стал первым и лучшей собакой выставки.

 

А это просто так... стащила с интернета. Покорители женских сердец 23-го февраля  :D

 
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2013 23:06:34 от Zerbino »

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #87 : 25 Февраль 2013 01:17:40 »
 Zerbino, ну Вы как всегда супер молодцы! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Оффлайн Mashkin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Серенада Северной Долины Опиум
« Ответ #88 : 25 Февраль 2013 07:37:08 »
Супер! от всей души поздравляю!!! уверена, Пиппин еще займет 1 место в БИСе )))
я могу все... просто иногда стесняюсь :-)

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #89 : 25 Февраль 2013 11:15:52 »
Супер! от всей души поздравляю!!! уверена, Пиппин еще займет 1 место в БИСе )))
Cолидарна.

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #90 : 01 Март 2013 20:38:47 »
Спасибо за поздравления  :b36: !


22 февраля у нас случилась фотосейсия в Кирово-Чепецке. Понемногу начну хвастаться красотой...





Оффлайн Mashkin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Серенада Северной Долины Опиум
« Ответ #91 : 01 Март 2013 20:49:50 »
очень красиво!!!!
я могу все... просто иногда стесняюсь :-)

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #92 : 01 Март 2013 21:13:29 »
классное фото! :a24:

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #93 : 01 Март 2013 22:38:10 »
Спасибо за поздравления  :b36: !


22 февраля у нас случилась фотосейсия в Кирово-Чепецке. Понемногу начну хвастаться красотой...





Ну вы даете! А в Чепецк-то вас каким ветром занесло?

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #94 : 02 Март 2013 09:38:40 »
Поздравляю вас от души!Фото очень красивое! :b37:

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #95 : 02 Март 2013 23:01:25 »
Маша, с новыми победами! Фото очень-очень!
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #96 : 03 Март 2013 13:50:25 »
Спасибо за поздравления  :b36: !


22 февраля у нас случилась фотосейсия в Кирово-Чепецке. Понемногу начну хвастаться красотой...




Красивое фото и модель! :a24:  Респект фотографу! :c18:

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #97 : 03 Март 2013 20:32:16 »
Очень красивые фото!
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #98 : 04 Март 2013 20:19:15 »
А мне почему-то хочется еще фото  :b11:
может, это из-за моей неуемной тяги к прекрасному.....
  • :a1:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #99 : 04 Март 2013 20:23:04 »
[
Ну вы даете! А в Чепецк-то вас каким ветром занесло?


Как каким ветром? Попутным! Ехали в Киров на выставку, вот и в Чепецк заглянули  :a19:




Спасибо огромное всем за отзывы  :b46: [size=78%]! Фотографу[/size][size=78%] комплименты передам! Надеюсь это ускорит творческий процесс.... и смогу повесить другие работы [/size] :a8: