Автор Тема: CAVALIERDOG (Москва)  (Прочитано 5454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« : 19 Октябрь 2018 07:39:19 »
Собственно, к открытию странички "Cavalierdog" меня побудило рождение 3-го помёта (3 года спустя после регистрации приставки).О щенках буду потом уже писать в отдельной теме в разделе "Щенки".А здесь о наших выпускниках, которых совсем не много. Но к большому количеству собак я и не стремлюсь, надеюсь, что мой питомник так и останется очень маленьким, камерным, семейным коллективом (но дело ведь не в количестве, а в качестве, правда ?) :)

Представляться мне тут, я полагаю, не нужно: те, кто давно в породе, меня отлично знают по первому кавалерскому форуму.Меня зовут Владлена Яковлева (подпольная кличка "Админ")

Вот так обычно бывает: сначала регистрируют название, а уже потом делают свой сайт.У меня было всё с точностью наоборот: мой сайт cavalierdog.ru существует с 2006 года.И вот только 10 лет спустя я решилась, наконец, немного заняться разведением, и уже не стала менять название, так было проще...

Оффлайн Калиста

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 416
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2018 13:53:12 »
Очень интересно , будем заходить сюда.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2018 19:06:47 »
2018 у меня был счастливый год: сбылось всё, что было задумано, все главные семейные проблемы как-то решились, и всё, что вначале казалось было плохого или огорчало - то в конце концов повернулось всё к лучшему ! Были и выставочные успехи, но это не самое главное в жизни заводчика. Под завязку уходящего года мы с моей Феей выносили, родили, и выкормили 5 очень красивых щенков от "dream boy" папы. Этих щенков я считаю на сегодня своим самым большим достижением как заводчика и возлагаю на них самые большие надежды. Так пусть все (правильные) мечты сбываются ! Счастья и удачи в Новом Году - этого я желаю себе, и всем своим друзьям !