Автор Тема: Любимая Шарлотт -Milbu All In Stars  (Прочитано 37491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #100 : 05 Июнь 2013 22:12:23 »
Вы молодцы, второе место в группе - это здорово, правильно, что вас вдохновили остаться. Мы вот с Амикой никогда не оставались ни на бесты, ни на группу. Может никогда бы там ничего и не взяли, а теперь все равно жалею.
Еще, очень понравились ваши фото на травке:))

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #101 : 06 Июнь 2013 12:14:48 »
Поздравляю с отличными результатами! Очень радуюсь, когда кавалеры выигрывают группу и вдвойне - когда это триколоры! :a6: 

Оффлайн Margariska

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Хай Брэнд Азазель
« Ответ #102 : 06 Июнь 2013 23:30:05 »
JQ поздравляю с результатами! BIG 2 здорово! молодцы что послушали Катю и остались! согласна , что очень радует когда кавалеры занимают места в группах :a24:

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #103 : 07 Июнь 2013 06:43:50 »
Спасибо всем большое!
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #104 : 18 Июнь 2013 06:45:24 »
фото прислали  :a44:
фотограф Самойлова Мария.
Milbu All In Stars Шарлотт 10 месяцев


 
 
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн СобакаУлыбака

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Kallista de Amantem Redamare
« Ответ #105 : 18 Июнь 2013 11:30:19 »
Шарлотт красавица! Такое милое выражение лица  :k2506:

Оффлайн Margariska

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Хай Брэнд Азазель
« Ответ #106 : 18 Июнь 2013 11:40:51 »
Очень красивая! :b34:

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #107 : 18 Июнь 2013 21:30:48 »
фото прислали  :a44:
фотограф Самойлова Мария.
Milbu All In Stars Шарлотт 10 месяцев


Очень хорошие фото , а Шарлотт оформляется в очень красивую дэвушку   :a24: :a24: :a24:
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #108 : 18 Июнь 2013 23:43:22 »
Красивая Шарлотт собака, и представлена отлично  :a24:

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #109 : 19 Июнь 2013 11:58:08 »
Спасибо большое всем!
 
это фото с выставки 1 июня..Шарлотт в жутком ненастроении,вся обиженная,перепачканная, фотографироваться совсем не хотела ...но ,спасибо фотографу поймала она несколько кадров...
 
а мы сегодня ездили на Волгу с утра купаться .На мое счастье я нашла себе единомышленника ,в лице лабровладельца и теперь каждое утро перед работой собаки вывозятся на утренние заплывы. :a24:
думаю,что завтра с утра и я поплаваю -вода теплая уже....
 
ну а со следующей недели Шарлотт записана на занятия на беговой дорожке .
 
в общем  мы  взяли курс на спортивные мероприятия. :c19:
 
 
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн СобакаУлыбака

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Kallista de Amantem Redamare
« Ответ #110 : 19 Июнь 2013 14:34:43 »
в общем  мы  взяли курс на спортивные мероприятия. :c19:

Ну теперь Шарлотт будет спортсменка, комсомолка и наконец- просто красавица!  :a25:

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #111 : 19 Июнь 2013 16:15:11 »
Цитировать
Ну теперь Шарлотт будет спортсменка

 
выходные в городе нам до осени не светят,следовательно и выставки тоже,т.к они в выходные как раз и проходят.Про выезды куда-то муж сказал,жди осени :a14:
дочь отправлена на каникулы к бабушке , школа и уроки  :a20: слава богу прервались до сентября ,поэтому кроме утренних пробежек и занятий на площадке я решила расширить спортивные " мероприятия" .
 
Шарлотт правда не в восторге ,плавать она идет ,но скорее чтоб угодить мне ,не с бурей восторга! а дорожка- это отдельная пестня....Но,надеюсь,они все таки поймут друг друга !  :a44:
 
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #112 : 19 Июнь 2013 23:36:52 »
А мы тоже в Волге пытались плавать. Но там еще плавали... лебели. Они нас обшипели, ужас. Пришлось спасаться.:))


В каком режиме вы на дорожке - сколько минут, какая скорость?

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #113 : 20 Июнь 2013 09:42:58 »
На дорожке мы занимались самостоятельно весной.
Делала так - сначала разбегивала по залу ,потом ставила на дорожку  на шаг, потом увеличивала постепенно скорость ,доводила до 5 км ,потом по ниспадающей,уменьшала ,переходила на шаг,уходила с дорожки ,бегала по залу. Делала 3 подхода за занятие по 10 минут.
 
Сейчас сама не буду настраивать темп,биру инструктора ,будем подбирать режим и работать на увеличение темпа и времени.
Мы сейчас подрасли уже ,думаю можем и посильнее нагрузку взять со временем,посмотрим.Ну и конечно это все индивидуально.Скорость,время надо подбирать под конкретную собаку.
 
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2013 09:47:39 от JQ »
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #114 : 20 Июнь 2013 11:06:52 »
Я просто спросила, потому что знаю - есть сторонники и противники дорожки. У нас в юниорстве был период занятий на дорожке. Мне нравился результат очень. Но - три раза по десять... Многовато звучит, имхо.

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #115 : 20 Июнь 2013 13:57:52 »
ну из 10 минут большая часть проходится шагом.
И это наш максимум  был,после определенной наработки ,а начинали мы минут с 3-х .
 
я в общем -то не отношу себя ни к фанатам дорожки ,ни к противникам.
первый раз встали на нее ,когда  при увеличении мною скорости или длины шага  Шарлотт срывалась с рыси,была весна -грязь,лужи , кое -где даже наледь- не набегаешь собаку при такой погоде. Бегать в зале не удобно особо -мало места , плюс получить зал в вечернее время
индивидуально было редкой удачей.Обычно занимались с несколькими собачками-поэтому в такой ситуации дорожка была очень кстати.
Потом к сожлению зал закрыли, но все высохло, и мы бегали по утрам на улице -у нас около дома озера -вот бегали вокруг по дорожке.
Сейчас вместо утренних пробежек плавание , не успеваю и то и то перед работой,а физики хочется дать не меньше ,чем было.
Ну и еще наш инструктор сейчас свободен ,что редко бывает -хочется подобрать оптимальную нагрузку на будущее,если понадобиться.
 
 
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Айрис

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 54
« Ответ #116 : 21 Июнь 2013 18:30:40 »
Красавица, спортсменка, чемпионка!  :a1: Собака-мечта!!! И такой у вас замечательный тандем! Здорово, что вы есть друг у друга! :b36:

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #117 : 22 Июнь 2013 15:59:31 »
JQ, Шарлота очень красивая! Отлично одета для 10 месяцев!  :a25:


Замечательные фото.

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #118 : 23 Июнь 2013 14:52:02 »
Девочки,спасибо большое!!!
 
 
У нас 4 собаки, они все очень разные и все любимые. Я не представляю себя не без одной из них.
Фокстерьер появился нежданно негаданно, я очень долго говорила,что это не моя собака,но мы научились жить вместе и я его уже никуда и никогда не отдам.
Младшая лабра- ну это трогательное создание,которое без меня не может просто существовать,которую я оберегаю,холю,жалею, лелею. Она собирает кувшинки,бегает за бабочками,плачит огромными слезами по любому поводу.
Старшая  -она как мое отражение в зеркале ,она рядом,но на противоположной стороне ,излишне независима внешне и своенравная,но у нас с ней потрясающая связь,мы все понимаем без слов.И когда бывает плохо,то садимся, прижавшись к друг другу спинами , очень чувствуем друг друга....Она не любит выставки, мы закрыли свой чемпионский минимум, на этом я и отстала от нее.
Шарлотт внесла вмою жизно то,чего не хватало! Она с удовольствием принимает все что я ей предлагаю.
Как и любая собака,Шарлотт имеет свои достоинства и недостатки ,но для меня это моя часть,мой Н2О,мое дыхание,биение сердца,ритм жизни. Я рада что она появилась именно сейчас,когда у меня есть определенный опыт в хендлерстве,воспитании и т.п.Многому учусь с ней.
 
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #119 : 23 Июнь 2013 19:23:03 »
..........Старшая  -она как мое отражение в зеркале ,она рядом,но на противоположной стороне ,излишне независима внешне и своенравная,но у нас с ней потрясающая связь,мы все понимаем без слов...........Она не любит выставки, мы закрыли свой чемпионский минимум, на этом я и отстала от нее.
JQ , это прям про мою вторую кавалерку Тэсс. Абсолютно внешне самодостаточная, с вечными бананами в ушах, но при этом физически страдающая при излишнем натяжении нашей с ней "пуповины", когда меня нет рядом. Она не как другие кавалеры. И выставки тоже не любит...