Автор Тема: Любимая Шарлотт -Milbu All In Stars  (Прочитано 37657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #200 : 29 Октябрь 2013 08:44:11 »
Спасибо, что поделились рассказом. Настоящие путешественники и фанаты выставок! Поздравляю со всеми титулами, молодцы!

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #201 : 29 Ноябрь 2013 07:07:35 »
За месяц что мы не появлялись в теме у нас с Шарлотт жизнь поменялась на 180 градусов....
я немного выпала из "собачей жизни",жизнь " человеческая" полна событий...
некоторое время назад в Самаре отозвали лицензию у банка,в котором обслуживалась компания,где я работаю...
Мне придется менять место работы,  после нового года я выхожу на новое место...Этот вариант мне предлагали давно,но на старой работе меня многое устраивало..
Новая работа очень интересная,за исключением одного огромного но-я не могу выезжать за границу!!!
Я очень долго думала ,и все таки приняла решение в пользу этой работы.

С Шарлотт  наконец-то выросла,я планировала много поездок, и она однозначно поедет,только теперь с хендлером!!!
Проблемм 2 - есть  2 человека,которым я доверила бы Шарлотт, но они живут не в Самаре...это наименьшая проблема,а наибольшая состоит в том,что Шарлотт слишком "заточена" на меня...Потребуется время,чтоб переориентировать ее на хендлера...
Есть другой вариант -дочь и муж смогли бы ее возить за границу, муж согласился сопровождать их в заграничных поездках,но дочь не хочет выставлять...Не теряю надежды уговорить ее...

Еще мы с семьей  все таки приняли решение завести 2 кавалерку, девочку бленхейм...Но, с покупкой теперь спешить не будем, пока не определимся с хендлером!!!

Я  с лабрадорами хожу к деткам -из детских домов,социальных приютов,домов инвалидов. Дети всегда очень рады общению с собаками!!! Я первый раз взяла Шарлотт,она великолепно справилась! лабрадоры потом долго спят после такого общения,а Шарлотт  там наигралась-нацеловалась с детками,прилетела домой -еще и фокса ушатала!Детям она понравилась больше лабров, пойдет еще...

День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #202 : 29 Ноябрь 2013 07:11:36 »
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #203 : 29 Ноябрь 2013 10:06:11 »
Какая Шарлотт умничка! С большим количеством детей общаться любой собаке не очень просто, а она справилась прекрасно. Желаю успешного продолжения в такой нужной работе.. :b36:
P.S. в ситуации с банком сочувствую. Искренне. Сама сейчас развлекаюсь по этому поводу :a12:

Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« Ответ #204 : 29 Ноябрь 2013 10:42:20 »
Шарлотт умничка! И успехов вам в поиске второй девочки!  :a1: 
А работа какая-то необычная... нельзя выезжать за границу. прямо как подписка о невыезде.... но что поделаешь, в любом случае- Удачи!

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #205 : 29 Ноябрь 2013 13:15:37 »
Да уж, жизнь иногда преподносит неожиданные сюрпризы  :c20: Но как говорится, все что нас не убивает - делает нас сильнее  :a26:

Удачи Вам в поисках щенка (ой, как это сложно и увлекательно одновременно), в выставочной карьере Шарлотт (представляю себе как это тяжело доверить собаку), ну и конечно в достойной всяческого уважения Вашей с Шарлотт помощи деткам, мне кажется что кавалеры практически идеальны на роль канис-терапевтов.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #206 : 29 Ноябрь 2013 14:49:16 »
Да уж, жизнь сложная штука. Сама работаю всю жизнь в банках и пережила уже не один :a34: Но все наладится. Удачи Вам в подборе хендлера для Шарлотт, в поисках нового члена Вашей собачьей стаи, с которой Вы занимаетесь таким полезным делом, как помощь деткам :a24:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #207 : 29 Ноябрь 2013 16:17:11 »
Оля, все будет хорошо :b34: 
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн АНЯ и Ко

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 111
« Ответ #208 : 29 Ноябрь 2013 20:33:48 »
И от нас ---- УДАЧИ! :a1: :a26:

Оффлайн Margariska

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Хай Брэнд Азазель
« Ответ #209 : 29 Ноябрь 2013 20:45:08 »
Удачи на новой работе! и с поиском хендлера , и решением этой проблемы!


Какие вы с Шарлот молодцы, такое хорошее дела делаете!

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #210 : 29 Ноябрь 2013 22:54:50 »
Да, повороты в жизни бывают, мне это знакомо. Удачи вам с работой и с поиском второго кавалера.

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #211 : 30 Ноябрь 2013 19:28:34 »
Спасибо большое всем!!!  :a48:


День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #212 : 06 Декабрь 2013 07:07:20 »
А вчера был ровно год,как Шарлотт переехала жить в Россию!
Огромное спасибо нашей заводчице , что она  мне ее доверила! Я очень рада нашим с Шарлотт результатам ,но, она еще маленькая, впереди у меня большие планы .Но, это все так не важно, по сравнению с тем ,что у меня есть возможность просто жить рядом с этой собакой!!! Она мой огонек, мой кислород, моя жизнь…Люблю ее безумно! Это мой первый кавалер, возможно мне не хватает опыта, чтоб правильно растить ее ,но я очень стараюсь! Надеюсь, что обеспечиваю ей достойную жизнь, что она счастлива .
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #213 : 06 Декабрь 2013 08:31:55 »
По-моему, Шарлотт очень повезло с хозяйкой!Оля, вы -молодец!

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #214 : 06 Декабрь 2013 17:29:56 »
Но, это все так не важно, по сравнению с тем ,что у меня есть возможность просто жить рядом с этой собакой!!! Она мой огонек, мой кислород, моя жизнь…
Вот очень поддерживаю  :a24:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #215 : 10 Декабрь 2013 14:23:16 »
Полностью согласна с Инной.
По-моему, эти Ваши  чувства-главное, что могут дать друг другу собака и человек.

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #216 : 15 Декабрь 2013 09:36:22 »
Спасибо большое!
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #217 : 15 Декабрь 2013 18:32:29 »
мы сегодня вышли во взрослый класс.Из кавалеров на выставке была девочка в щенках и мы.
под Д.Паунович -САС,ЛС,ЛПП
под О.Белкис -отлично без титула .Такого  полного и досконального описания у нас не было никогда .Отдельно спасибо переводчику и ринговой бригаде -записали все...Разобрал всю по косточкам,отметил все...описание отличное -но в конце оговорка -"маленькая" ,за это титул не дал...
Кстати,что Шарлотт маленькая,отметили оба эксперта Панович отметил недостатки в окрасе...
Судейство было очень строгим,но интересным!
На бесты мы не остались...Думаю вряд ли что нам там светило!
Да и дома ждал ремонт( решили обновить кухню к новому году), да  еще и бабушка у нас умудрилась выбить плечевой сустав - надо было к ней...

Наш груммер подобрал нам маску "Миллорд" ! на зимний период.
Девочки,очень понравилось!!! Единственное что - требуется терпение чтоб маску развести,нанести,обернуть собаку ,промыть потом! Но эффект того стоит !
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #218 : 15 Декабрь 2013 18:40:01 »
Поздравляю!!!!  :c18: :b36:
Да, бабушки могут  :a20:  Был похожий случай...
А маскакак действует? наподобие супер увлажнения?
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #219 : 15 Декабрь 2013 19:06:19 »

Марина,спасибо!
Маска глубокого увлажнения и как мне показалось восстанавливает еще.Волос кажется наполненным,целостным ,без секущихся кончиков-что зимой лично нам актуально!

День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.